Отзывы об Одноклассники

Одноклассники
Отзыв написан 17 июня, 2014 год 1099 просмотров
Одноклассники - это обычная социальная сеть, такая же как Твитер, вконтакте и фейсбук. Когда сайт только появился все просто ринулись туда, ведь если по правде, многие нашли там своих друзей детства, да и дальних родственников (например, мои вообще живут в другой стране и я и не думала, что получится найтись). Когда у тебя появляется семья нет так-то и много времени проводить время с друзьями, поэтому даже пару сообщений в месяц уже доставляют удовольствие, чувствуешь, что ты в курсе всего, что происходит с ними.
Удобный интерфейс, есть некоторые полезные развлекательные функции, например, просмотр видео или прослушивание музыки. Есть много интересных сообществ, я, например, подписана на некоторые новостные ресурсы, очень удобно получать в новостной строке актуальные события, которые происходят в мире. Также мне нравятся сообщества, которые находят всякие интересные факты о природе, человеке и т.д. Конечно, если от нечего делать сидеть на сайте и строчить какие-то гадости, то он ничем не привлекает, а если использовать его с толком, то очень даже не плох. Единственное, что меня смущает, так это когда залазишь на страничку пользователя посмотреть на фото, а у него в закладке "гости" отображается твое фото и сразу понятно, что ты был у него на странице, а может я не хочу, чтобы он знал о моем визите. не знаю как для кого, но мне всегда интересно читать статусы друзей и знакомых. ведь, действительно, по статусу можно определить душевное состояние человека... с кем-то в ссоре, влюблен/на, новый этап в жизни, а я начал/ла занимать спортом и.т.д. А вот, еще вспомнила, что меня раздражает, так это обсуждение чего-либо с использованием ненормативной лексики, с обидными фразами в адрес другого человека, так иногда становится неприятно.
Еще раз хочу отметить, легкость использования сайта, все доступно и понятно. Также нравится смотреть смешные видео, иногда поражаешься, как такое может произойти с человеком или животным. За 6 лет пребывания на сайте я уже знаю как избавить себя от раздражителей и получать удовольствие от ресурса.





Комментарии к отзыву

Сергей 30 сентября, 2014 год
сайт Однокласники отстой !!!
Виталий 2 сентября, 2014 год
С января 2014 года, это стало не совсем обычной соц.сетью, а тюремным конвоем! Стали считать, сколько раз ты послал сообщения, сколько загрузил видеороликов и т.д и т.п. Если что-то не так (по их понятиям), то тебя начинают блокировать, ограничивать ... Причём, если обращаешься в техподдержку, то тебе отвечают, что ничего поделать не могут, это де "программное обеспечение" такое.. А правила общения, т.е. критерии определения тебя в заблокированные пользователи не говорят, это "военная" тайна! Так что, когда-то можно было общаться в Одноклассниках без заморочек, а сейчас администрация превратилась в алчное (пардон) - г....но!


Отзывы о социальных сетях

Отзывы о социальных сетях и их рейтинг по оценкам пользователей. Обсуждение самых популярных социальных сетей, комментарии к новостям о соц. сетях и многое другое. Каталог отзывов: VKontakte, odnoklassniki, Twitter, Facebook

Одноклассники
«Одноклассники» — социальная сеть, русскоязычный аналог сайта Classmates.com (англ.), используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними. Проект запущен 4 марта 2006 года[2], его автором является российский веб-разработчик Альберт Попков живущий в Лондоне и работающий в сфере телекоммуникаций, принимал участие в создании подобных проектов в других европейских... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть
​Yappy (Яппи) социальная сеть

Рейтинг: 4.9
502 отзыва
Likee
Likee

Рейтинг: 2.1
7 отзывов
Мой Мир
Мой Мир

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Рейтинг: 1.8
269 отзывов
ВКонтакте
ВКонтакте

Рейтинг: 1.3
552 отзыва
RFdrug.ru
RFdrug.ru

Рейтинг: 5
39 отзывов
Россграм
Россграм

Рейтинг: 1.4
63 отзыва
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.9
121 отзыв
Instagram
Instagram

Рейтинг: 2.2
64 отзыва