Много минусов - Отзывы об Одноклассники

Одноклассники
Отзыв написан 8 января, 2024 год 63 просмотра
Сайтом пользуюсь с 2008г. Вначале незаметно то, что становится видно позже.
Самое главное. Это поиск .Столько лишнего в поисковике! Мусора много.
Есть неплохая игра- найди отличия. Мне она нравится,но порой удивляют фото,которые на телефоне невозможно разобрать даже под лупой. Тот, кто их выкладывает, сам хоть раз попробовал найти различия?
А, последнее время, нажимаешь на видеоролик с рекламой для того,чтобы найти те самые отличия и, увы, ролик постоянно выдаёт ошибку. Остаются секунды ,а, ролик не даёт видео!
Админы! Разберитесь с этим! Пожалуйста.

Достоинства:
  1. Удобно
Недостатки:
  1. Указала

Отзывы о социальных сетях

Одноклассники
«Одноклассники» — социальная сеть, русскоязычный аналог сайта Classmates.com (англ.), используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними. Проект запущен 4 марта 2006 года[2], его автором является российский веб-разработчик Альберт Попков живущий в Лондоне и работающий в сфере телекоммуникаций, принимал участие в создании подобных проектов в других европейских... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть