Одноклассники плюсы и минусы

У Одноклассники недостатков больше чем достоинств: имеет 46 достоинств и 72 недостатка. Вывод сделан на основании 77 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Одноклассники . Отзывы клиентов и пользователей

Одноклассники достоинства

1. Отсутствуют
  2. отсутствуют
  3. Удобно
  4. Отсутствие модерации для зап. пользователь
  5. Почти нет
  6. Сайт удобен понятен. Постоянно обновляется
  7. Нету, одна пропаганда, а у нас в Молдове за нее штраф большой.
  8. Хорошо
  9. Всё отлично
  10. Нет их на данный момент
  11. Сейчас одни минусы
  12. Давно уже на Ок, много друзей
  13. Тянут деньги с народа, вот в этом и плюс только для них.
  14. Все плохо раньше было все отлично,
  15. Хороший, эффективный файлообменник, работает на всех гаджетах.
  16. Фото
  17. Фотографии
  18. Не каких
  19. Полное дерьмо
  20. Никаких
  21. Много друзей. Разнообразная тематика.
  22. Встретила много знакомых
  23. Сейчас нет вообще
  24. Мало
  25. Плюсов нет.
  26. Нет плюсов
  27. Количество реальных пользователей. Возможность дарить подарки. Надежность.
  28. Плюсов нет,одни минусы!!!
  29. Можно просто поиграть в коммерческие игры
  44. Массовость
  45. вообще нет
  46. 10 % плюсов

Одноклассники недостатки

1. Убогий дизайн?❗склонность к нацианллизму?❗ничтожно - малое кол - во интересной информации??❗
  2. Создатели описывают игру не так, как она работает, и вводят пользователей в заблуждение.Создатели описывают игру не так, как она работает, и вводят пользователей в заблуждение.Создатели описывают игру не так, как она работает, и вводят пользователей в заблуждение.Создатели описывают игру не так, как она работает, и вводят пользователей в заблуждение.Создатели описывают игру не так, как она работает, и вводят пользователей в заблуждение
  3. Указала
  4. Однобокая политика, не дальновидный принцип существования ??
  5. Спам и всякие разные фото ненадлежащего характера в ленте
  6. Все в одноклассниках, не только нарды!
  7. Много
  8. Одни минусы. Бабки- боты, хакеры- нарушающие неприкосновенность частной жизни, напишешь правду, шлют гороскопы, опросники, пытаясь выведать дату рождения
  9. Нет минусов
  10. Неудобно работает, абсолютно не понятно, за все дерут деньги.
  11. всё плохо! Вы черти!
  12. Всё это
  13. Сплошной минус
  14. Перестал вообще работать сайт, служба поддержки сами толком не знают что делать
  15. Полный минус сайт стал, очень печально
  16. сплошной минус
  17. операторы сами минус.
  18. Море
  19. Антироссийские настроения на Ок, в т.ч. админы‼️
  20. Это есть беспредел взяли и заблокировпли
  21. Один сплошной минус, даже хуже
  22. Мошенники процветают!
  23. Их просто не перечесть.
  24. Конфедициальность на нуле , все кто хочит добавляет себя в друзья
  25. Не корректная работа техподдержки. Нет тенденциозности к популяризации. Тяжёлый ресурс, перегружен открытками и "подарками". Смешно!
  26. Работа сайта
  27. Блокируют комментарии людей, не согласных с другими пользователями или авторами групп.
  28. Мошеник
  29. Просто здесь нет плюсов
  30. До много
  31. Сплошные
  32. Ужасная работа службы поддержки
  33. Хрень полная.
  34. Безграмотность
  35. Реклама постоянная, мошенники
  36. Блокируют просто так, "фотография в профиле - главный документ, без нее не восстановить"
  37. Снятие денежных средств без твоего участия
  38. Одни минусы , что не возьми
  39. Во всём
  40. один сплошной минус
  41. Само существование портала один огромный минус, недоразумение и ошибка мироздания.
  42. Одни минусы
  43. Невозможность фильтра ленты. Чтобы то, что считают классным мои друзья. До абсурда. Я посчитала классным высветилось в ленте. Поставили лайк 10 друзей. Значит я 10-ть раз увижу снова это в ленте. Тоже самое с лайками фотографий. Я не всегда знаю всех друзей друзей и мне не нужно видеть их фото. Потому что мой друг посчитал это классным.
  44. Не нравится что открыв все фотографии вместе идет сортировка по месяцам и годам. Если я выложила фото в 2017 году и больше не выкладывала все кто зайдет будет сразу видеть, что фото старое.
  45. САЙТ ГАВНО
  46. если не указывать личные данные, при репосте карикатур на власть администрация социальной сети может передать третьим лицам ваш номер телефона, который вы указывали при регистрации и ай пи адрес в сети.
  47. Все минусы.
  48. САЙТ В ОБЩЕМ
  49. предостаточно что бы разработчики задумались!
  50. много
  51. не безопасна социальная сеть для личных данных. В любое время по запросу спецслужб могут получить все ваши данные, включая адрес в сети и регистрационные данные.
  52. хоть отбавляй
  53. это очень страшно
  54. списывают деньги по чуть-чуть, а потом всё больше
  55. Обман
  56. одни сплошные минусы
  57. сайт и персонал уже огромный минус
  58. 1. Отсутствие гарантии, что сообщение дойдет до адресата. Бесправие пользователя.
  59. 2. Ограниченный набор причин удаления профиля, не соответствующий реальной причине (так ОК никогда и не узнают истинной причины ухода от них).
  60. 3. Отсутствие обратной связи в свободной форме, не по шаблону "часто задаваемых вопросов".
  61. сам сайт уже минус
  62. Одноклассники это один сплошной минус
  63. сплошное мошенничество и воровство
  64. Грязь
  65. Закрыть доступ подорожало
  66. Платные подарки, платная музыка, нет свободы слова....полное говно, а не сайт!!
  67. Во всем!!!
  68. Отвратительное отношение к клиентам,если не восстановят уйду "В Контакте"
  69. сайт сплошной минус
  70. Ленивые неадекватные модераторы
  71. Администрация сайта говно и уроды, сайт - помойка
  72. 90 % минусов
Одноклассники
«Одноклассники» — социальная сеть, русскоязычный аналог сайта Classmates.com (англ.), используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними. Проект запущен 4 марта 2006 года[2], его автором является российский веб-разработчик Альберт Попков живущий в Лондоне и работающий в сфере телекоммуникаций, принимал участие в создании подобных проектов в других европейских... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть