«Одноклассники» — социальная сеть, русскоязычный аналог сайта Classmates.com (англ.), используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними. Проект запущен 4 марта 2006 года[2], его автором является российский веб-разработчик Альберт Попков живущий в Лондоне и работающий в сфере телекоммуникаций, принимал участие в создании подобных проектов в других европейских...
подробнее
это полный писец ребята! - Отзывы об Одноклассники
(пожелание разработчикам сайта одноклассники.ru)
1. Когда открываешь страницу со своим профилем, сразу кидается в глаза мигающие подарки, реклама мигающая с права, изменяется на другую рекламу, что спокойно посидеть не дает.
2. Внизу под главной фото "скопившиеся мусор" типа: вип статус, купить оки, услуги платежи и прочий шлак! (сделайте это все в одну кнопку под названием "Прочее" или "Настройки" ) одним словом спрячьте эту лишнюю порнографию!
3. сверху идут кнопки сообщения, обсуждения....ниже опять ряд множеств кнопок : лента, друзья...фото группы! еще ниже!!!! друзья группы игры.....бляяяя!Ёбаный компот! ну что доработать сайт у вас руки из жопы растут!???? ну что вы написать в нормальном порядке и в одну строчку вы не можете???? ладно не в столбик как в "контакте" но можно это как то пособранее сделать?? а то растянули на всю ивановскую эти кнопки по всему интерфейсу!
4. "О чем вы думаете"??? хорошо...написала...все ушло куда то в низ! и опять "о чем вы думаете"...вы серьезно? а можно это сделать красиво и по середине в виде статуса, красиво можно оформить эту часть интерфейса! я бы "О чем вы думаете" сделала выше блока где обои!
5. спускаемся ниже....с лева под главной фото какие то акции,дни рождения ( их можно поместить где то в уголке вверху ) ниже..."Вы знакомы?" зачем это кнопка там? я понимаю если она была бы в друзьях когда я их открываю хотя она там есть, но не в ж...пе ведь?
6. открываем "друзья" и вот она долгожданная кнопка "возможно вы знаете этих людей" идем ниже и опять слева вылезла эта "выскочка" кнопка "Вы знакомы?" ну нахераа??
7. мигают подарки всевозможные - это очень большой раздражитель! если бы последний подарок был виден который был подарен оставался не подвижным на фото, а когда заходишь в профиль пусть мигает хоть замигается! может быть не столько было бы "накипи раздражения" у людей.
8. лишняя колонка на сайте справа - кто онлайн! везде куда бы ты не заходил эти лишние морды везде тебя преследуют!
9. очень не качественные картинки и фото загружаются! аж жуть! везде "бабкины группы" оформленные как "савдепоских времен" ребятаа! разработчики! ну ё маё! ну сделайте нормальный сайт! поменяйте полностью интерфейс и замените этот раздражающий оранжевый цвет- на более серьезный! поменяйте политику интерфейса! и к вам с интересом подтянутся завсегдатые лица "вконтакте"
отзыв
Комментарии к отзыву