СЦ Зацепский Вал 5 Жулики - Отзывы об Официальный сервисный центр Samsung

Официальный сервисный центр Samsung
Отзыв написан 3 июня, 2022 год 12 просмотров
Читаю положительные отзывы об этом сервисе с удивлением.
Книга отзывов в их помещении полностью забита отрицательными отзывами.
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ СЕРВИСОМ!.
Меня они обманули дважды в одном заказе.
Во время звонка по телефону сказали, что ремонт моего смартфона обойдется в 1000 рублей.
Отдал смартфон в работу.. Позвонили сказали, что от 4х до 7ми тысяч.(а смартфон стрый сейчас он на АВИТО и работающий стоит 3 тыс рублей)
Я отказался ремонтировать.
Пришел забирать... А они за разборку-сбору потребовали 1 тыс рублей!
Смотрите выше: ремонт стоит 1000 рублей и разборка-сборка тоже тысяча!. Т.е. что? Они и ремонтировать то не собирались!
Т.е. они хотят заманить низкой ценой, а потом накрутить цену. Но это ЖУЛЬНИЧЕСТВО в чистом виде!
Телефон мне не отдали. пришлось оставить на УТИЛИЗАЦИЮ. Уверен, что они теперь его реализуют на АВИТО как бы на запчасть за ту же тысячу рублей.
Опять же жулики.

Отзывы о сервисных центрах