Негативный - Отзывы об Официальный сервисный центр Samsung

Отзыв написан 7 сентября, 2020 год 191 просмотр
madКупили стиральную машину Samsung ECO BUBBLE 6.5 КГ. К МОТОРУ претензий нет. Но когда отжимает, правая сторона корпуса трясется. Да и если в спокойном состоянии потрогать правую сторону, она как консервная банка издает звук. Вызвали мастера, сказал, что, если будет стоять на бетонном полу, этого не будет. Поставили, но итог один. Здесь не от установки шум, а из-за того, что скорее всего с этой стороны заводской брак не укреплено ребром жесткости. Самсунг утверждает, что все хорошо и с этим ничего не сделаешь. Ну раз ничего не сделаешь, то хотя-бы предупрежу тех, кто решит брать их технику - НЕ РЕКОМЕНДУЮ. НЕ БЕРИТЕ их китайскую некачестаенную технику: стиральные машины, потом трудно будет доказать, что с ней не так. Денежки получили и довольные. mad
Достоинства:
  1. Стирает
Недостатки:
  1. Отжимает шумно, стучит правая сторона, скорее из-за некорректно скрепленного корпу а

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston