Отличное обслуживание и качество - Отзывы о Компания shkaff-time

Отзыв написан 22 июля, 2019 год 87 просмотров
Заказывала до этого шкаф в столплите, привезли ужасного качества, цветов для выбора всего три, а изготавливали больше месяца, так еще и ценник рос просто на глазах. Решила заказать в интернете. Наткнулась в инстаграме на эту компанию. Заказала звонок, в течении минут 10 перезвонила девушка, ответила на все вопросы, просчитали мой шкаф. Скажу по сравнению с крупными сетями ценник довольно приятный. На следующий день приехал замерщик, приятный молодой человек. Что понравилось цена не выросла после замера, как приезжали другие замерщики из других компаний. Да не без изъяна, доставка задержалась на 2 дня, но после прошлого шкафа это уже не страшно. Понравилось, что всегда были на связи. Установили на следующий день. Приехал Влад. Качество у шкафа просто отличное. Никаких сколов, трещин, материал крепкий, запах отсутствует, очень тихие колесики у шкафа. Буду советовать компанию своим друзьям и знакомым. Я в полном восторге! Закажу обязательно еще☺️ Огромная благодарность компании shkaff-time - Отличное обслуживание и качество Огромная благодарность компании shkaff-time - Отличное обслуживание и качество Огромная благодарность компании shkaff-time - Отличное обслуживание и качество

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9

Мебель

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит