Благодарность - Отзывы об ОК Банкрот - федеральная сеть по банкротству граждан

Отзыв написан 20 мая, 2022 год 24 просмотра
Всем добрый день! Хочу выразить огромную признательность компании «ОК банкрот» г.Уфа за замечательную новость от 25 апреля - списаны все долги!!!- это одно из значимых событий этого года в нашей семье. С момента обращения до списания долгов прошло всего 7 месяцев!
Грамотное, четкое обслуживание, всегда на связи 24/7 практически. Хочется особенно отметить юристов Альмиру и Юлию. Юлия при сборе документации прошла «сквозь горы» практически)), Альмира отвечала на вопросы и в нерабочее время, поддерживали нас, направляли, а по итогу вместе с нами порадовались, поздравили, уделили внимание - что очень ценно!
Большая благодарность юристу Малафей Дмитрию Ивановичу за оперативное решение вопроса!
По итогу- освобождение от долгов в компании «ОК банкрот» прошло оперативно и на высшем уровне. Всем и каждому, кто столкнулся с такой бедой, оказавшись в сложной жизненной ситуации, рекомендую обращаться именно к этим ребятам, они Вам помогут 100%, и в последующем всегда поддержат Вас, проверено на себе.
Нам есть с чем сравнить, родственник проходит данную процедуру в другой юридической компании в г.Уфа уже более 2х лет, постоянные переносы, отсутствие четких ответов, задержки выплат от фин.управляющего до 6 месяцев. Не буду писать название, юристы Ок банкрот в курсе J.
Так что при выборе юр.компании, обращайте внимание на искренние отзывы реальных клиентов, на количество успешно-завершенных дел, на опыт юристов. Эту компанию рекомендую -100%.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги