не выплачивают заработанные деньги - Отзывы об ОК Банкрот - федеральная сеть по банкротству граждан

Отзыв написан 13 мая, 2023 год 4 просмотра
Никогда не писал отзывы, но теперь накипело. Если хотите поработать бесплатно, то вам сюда. Вам здесь не выплатят зарплату, потому что им жалко денег. Очень мелочный директор, зажмет даже 1000р. Всё что написано в вакансии на сайте hh.ru это всё неправда, кроме графика 2\2 и удаленного формата работы. Оплатят вам только за выходы в смену по 1000р в день. В месяц при графике 2/2 вы сделаете 14 смен, значит зарплата ваша будет в месяц 14000р и всё!!!!!! Больше вам никто ничего не даст. Вся информация в компании закрыта, сама компания очень "мутная". Это понятно уже с первого дня работы. Поэтому я старался всё записывать в блокнот. Но когда я потребовал свою зарплату у директора, предоставив свои записи, он просто удалил все свои аккаунты в мессенджерах, удалил свои телефоны. Это просто хамство, когда приходится выпрашивать свои же заработанные деньги и тебе их не платят. И речь идет не о каких-то баснословных суммах, а буквально о 1000-2000 рублей. Какая гадость эта ООО "ОК Банкрот". У меня ощущение, что я испачкался об эту шарагу.

Ок Банкрот 16 июня, 2023 год
Роман, нам искренне жаль, что у вас остался негативный опыт от работы в компании. Уточните, пожалуйста, в каком отделении вы работали и свой номер телефона? С вами свяжется наш менеджер и выяснит все подробности. Мы обязательно пересмотрим оплату вашей работы, как только получим от вас больше информации.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги