Делюсь опытом! - Отзывы об ОК Банкрот - федеральная сеть по банкротству граждан

Отзыв написан 5 декабря, 2023 год 1 просмотр
Всем привет! Хочу поделиться опытом работы с Ок Банкрот. Сразу скажу, что благодаря этим ребятам с меня списали 2 млн 700 тыщ руб. В чём чрезмерно им благодарен! Вкратце опишу свою историю, т.к. мало ли кто может оказаться в такой сложной ситуации. В общем залетел я по крупному в 2020 году во время пандемии. А конкретнее, я трейдил на бирже фьючерсными контрактами на нефть. 2019 год у меня на бирже был очень удачный, почти удалось удвоить капитал. И я подумал, почему бы не взять кредит в банке под 15-20% годовых, заработаю на бирже 50-100% и буду в прибыли. Но, к сожалению, все мы помним, в апреле 2020 года я потерпел крупное фиаско! Купив почти на все деньги контракты на бирже, я потерял абсолютно всё. Был крупный обвал рынков. Это был ужасный удар, и к тому же был день когда фьючерсы на брент ушли в отрицательную зону, так я ещё остался должен и брокеру. Короче, я слил практически все деньги, состояние было просто не передать словами, я ещё несколько месяцев от этого не мог отойти. Когда я понял, что кредиты мне не выплатить, я снял последние деньги со всех кредитных карт, и перестал оплачивать кредиты. Мне стали звонить банки. Первые звонки начались в июне 2020. Скажу сразу, что за всё время звонков каких то значимых угроз не было, пугали лишь тем, что все равно придется отдавать, банкротство не поможет и все в таком духе. Короче мне оставалось только объявлять себя банкротом, по другому долги вернуть я бы никак не смог, у меня даже работы не было. В общем на остатки снятых средств я всё лето был в депрессии, потом к сентябрю собрался, и в октябре пошёл по юр компаниям, которые занимаются банкротством. Я зашёл в несколько, среди них был и Ок Банкрот. Скажу сразу, условия во всех конторах плюс минус были почти одинаковые, немного различались по цене в пределах до 40 тыщ. На тот момент банкротство стоило 150-200 тыщ. Почему я выбрал Ок Банкрот - мне просто понравилась менеджер, была очень приятная милая женщина, которая мне понятно и доступно всё объяснила, я даже после разговора с ней даже как-то спокойнее был, прям знаете, у врача побывал) Она мне всё рассказала, у меня ситуация была "хорошая" - в смысле я был отличным клиентом для банкротства, и она сказала, что они уже много дел закрыли и всё будет ок. Я почитал ещё отзывы об Ок Банкрот - всё норм, никакого негатива я не нашёл, и принял решение работать с ними, кстати, у них ещё и ценник был самый доступный, ща точно не помню, около 150 тыщ руб. Причем я заключил с ними договор рассрочку на 10 мес - это было очень удобно. Ну вот и всё, они начали со мной работать. Я просто приносил все необходимые документы, которые у меня запрашивали. Итак, в октябре я заключил с ними договор (на тот момент сумма долгово во всех банков была 2300тыщ руб), в феврале состоялся первый суд, меня признали банкротом и дали шесть месяцев чтобы управляющий вел мои дела. В августе 2021 года состоялось долгожданное финальное судебное заседание, и с меня списали все долги! Признаюсь, как будто второй раз родился! Спустя пару месяцев я восстановил все счета в банках, в которых у меня долги были, и с тех пор мне никто по долгам больше не звонил. Так что рекомендую Ок Банкрот. И ещё! Никогда не залетайте в долги! Не ввязывайтесь ни в какие авантюры, не торгуйте на все деньги с плечами на бирже, адекватно просчитывайте риски, и не совершайте глупостей! Всем желаю удачи!

Юридические услуги: отзывы

Альфаконсалтинг
Альфаконсалтинг

Bankgra
Bankgra

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард