Большое спасибо за помощь - Отзывы об ОК Банкрот - федеральная сеть по банкротству граждан

Отзыв написан 22 мая, 2019 год 124 просмотра
Никогда не думал, что на каком-то этапе своей жизни буду всеми силами добиваться признания себя банкротом. А судьба вот так вот ко мне повернулась. У меня долг по кредиту был, из-за проблем со здоровьем, выплачивать деньги не мог, все деньги уходили на лечение. А в это время банк с ума сходил и старался всеми силами буквально заставить меня отдать все до копейки. Я платить не отказывался, но просил отсрочку, мне отказали. В итоге, коллекторы, угрозы и так далее.
Сюда обратился по совету знакомого. Он когда-то с подобным сталкивался и сказал, что юристы тут толковые, могут помочь. И цены не дерут сумасшедшие, что в моей ситуации тоже большую роль играло.
Сначала пришел на консультацию, мы поговорил со специалистами, объяснил им свою проблемы и мы подписали договор на оказание мне юридической помощи. Они помогли мне оформить документы, подали их в соответствующие инстанции и начали процедуру оформления банкротства. Процесс шел почти год, но хорошо то, что во-первых, от меня отстали коллекторы. А во-вторых, юристы добились положительного результата для меня, долги списали.
Конечно, звание банкрота не то что бы очень почетное, но зато я могу спокойно спать, не боясь за завтрашний день.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги