Спасибо Вам! - Отзывы об ОК Банкрот - федеральная сеть по банкротству граждан

Отзыв написан 4 июля, 2019 год 402 просмотра
Я долго думала, прежде чем решиться на процедуру признания себя банкротом...Читала, какие последствия, какие минусы. Но настал момент, когда выбора у меня уже просто не было, долг рос, а моей зарплаты едва хватало на кое как существовать. Искала, кто бы мне мог помочь, самой этим заниматься я просто не могу, все эти документы...Нашла несколько юридических фирм, занимающихся данными вопросами, в том числе и Ок Банкрот, всем позвонила, поузнавала условия. Скажу сразу, что расходы будут не малые (по крайней мере для меня) около 40 тысяч, ну там большая часть это пошлины, в суд и что то еще. Из всех фирм которые я обошла в Уфе по банкроству физ лиц, наиболее выгодные условия (цена/сроки) предложила как раз Ок Банкрот, плюс начинают свою работы с полной юридической экспертизы. Юристы действительно опытные, хоть и вся эта процедура в принципе долгая, но мое дело завершилось после 7 месяцев, то есть сейчас я официально банкрот. Списали 813 тысяч рублей вместе со штрафами и неустойками. Спасибо!

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги