OKI-TOKI отзывы

OKI-TOKI

Для звонков то, что нужно

Полина 19 октября, 2023 год
Для работы со звонками сервис подходит отлично! Он настолько функционален, продуман и при этом прост, что с настройкой справится любой. Тут можно интегрировать различные каналы, такие как чаты, соц сети, электронную почту. Взаимодействовать с клиентами стало намного проще и эффективней! Также тут встроен удобный функционал для отслеживания и оптимизации работы операторов. Качество обслуживания заметно выросло!

Сервис сделан с умом

Алина 12 сентября, 2023 год
После пробного периода решили подключиться к этом сервису. Функционал в нём огромный! Тут можно анализировать разговоры, начислять бонусы, вести учёт рабочего времени операторов, следить за KPI и многое другое! Для колл-центра такой сервис настоящая находка. Работать с большим количеством сотрудников, звонков и данных с помощью сервис стало намного удобней.
Достоинства:
  1. Продуманный сервис со множеством функций

Отличный сервис

Бакир 19 августа, 2023 год
Подключиться к сервису OKI TOKI нам посоветовали коллеги, и мы так и сделали около полугода назад. И это было правильное решение. Потому что вся работа колл-центра стала в разы эффективнее, ощутимо повысили доверие клиентов. Подключили голосового робота, он исправно работает, и благодаря ему с легкостью обрабатывается большое количество информации.

Не зря решили попробовать

Мария 25 июля, 2023 год
Действительно смогли автоматизировать некоторые процессы и упростить работу колл-центра. Плюс можно интегрировать различные каналы связи, что упрощает взаимодействие с клиентом, у которого есть выбор удобного средства связи с нами. Скрипты, сценарии, все в наличии и всем можно и нужно пользоваться. Создание карточек по клиентам стало одной из моих любимых функций. Не зря решили поработать с Оки-Токи.

Удобно, большой функционал

Андрей Ясов 15 июля, 2023 год
Продажи резко увеличились, соответственно и спрос на связь с клиентами. Поставили себе Oki-Toki, все работает шикарно, спасибо саппортам сервиса за качественную консультацию и поддержку когда нужно. Хорошее ПО. Уже примерно 4 месяца сидим на нем. Стабильно работаем, очень многогранная система, много разных возможностей для автоматизации работы операторов. Все нравиться, планируем сотрудничать и дальше.

Лучшее решение для возврата и поиска клиентов

Леонид 28 июня, 2023 год
Обращались в компанию для интеграции сервиса автоматического информирования (автообзвона) с существующей базой клиентов и проведения презентаций по телефону. Программа позволила вернуть контрагентов находящихся в статусе "принимающих решение" по всем коммерческим предложениям выдвинутым в их адрес компанией прежде. Oki-toki предлагает оптимальные условия использования сервиса и хорошие цены. Работой тех. поддержки остались тоже удовлетворены. Команда IT отдела, занимающаяся тестированием на начальном этапе,... Читать отзыв Обращались в компанию для интеграции сервиса автоматического информирования (автообзвона) с существующей базой клиентов и проведения презентаций по телефону. Программа позволила вернуть контрагентов находящихся в статусе "принимающих решение" по всем коммерческим предложениям выдвинутым в их адрес компанией прежде. Oki-toki предлагает оптимальные условия использования сервиса и хорошие цены. Работой тех. поддержки остались тоже удовлетворены. Команда IT отдела, занимающаяся тестированием на начальном этапе, получала всю необходимую помощь и документацию по запросу

Широкие возможности

Николай 19 июня, 2023 год
Очень доволен облачным сервисом компании Oki-Toki. Широкий спектр функций, а главное - стабильная работа без каких-либо сбоев и перебоев.
С помощью голосового робота автоматически проходили заказы, информировали клиентов о наших продуктах и акциях, а также подтверждали заказы. Я воспользовался сервисом для своих бизнес-нужд и не пожалел ни разу. Отличное соотношение цены и качества!

Полезный сервис для компании

Станислав 30 апреля, 2023 год
Сервис используем в нашей сети магазинов товаров для дома. Интеграция с соцсетями, телефония, электронная почта с шаблонами ответов, сценарии звонков/разговоров - это все значительно упрощает работу с клиентами и ведение базы клиентов, как B2C, так и B2B. Так же помогает в анализе бизнеса и тенденциях развития продаж автоматическое формирование отчетов. Сервис очень помогает в работе, многие процессы стали проще и... Читать отзыв Сервис используем в нашей сети магазинов товаров для дома. Интеграция с соцсетями, телефония, электронная почта с шаблонами ответов, сценарии звонков/разговоров - это все значительно упрощает работу с клиентами и ведение базы клиентов, как B2C, так и B2B. Так же помогает в анализе бизнеса и тенденциях развития продаж автоматическое формирование отчетов. Сервис очень помогает в работе, многие процессы стали проще и прозрачнее, общение с клиентами более плотным, а также позволяет хорошо нарабатывать новую базу

Отличный сервис

Игорь 23 апреля, 2023 год
Использую голосового робота для своего магазина строительных материалов. Всё работает чётко, стабильно, правильно. Продажи материалов увеличились и операторы получили больше нагрузки, тем самым иногда они просто не справлялись со своими обязанностями в полном объёме. С началом использования робота мы операторов разгрузили и теперь работать намного удобней. Доволен, что использую сервис Oki toki в своей работе.
Достоинства:
  1. стабильная работа
Недостатки:

Только положительные впечатления

Василий Мищенко 3 апреля, 2023 год
Для своей небольшой компании по продаже корпусной мебели, когда решили развивать сеть продаж, по рекомендации деловых партнеров решили подключить сервис Oki-Toki, для автоматизации работы операторов. Если честно, только положительные впечатления. Поддержка на сайте помогла по всем возникающим вопросам и во всем досконально разобраться. Функционал широкий, с настройками разобрались быстро и цены одни из самых адекватных. Благодарим.

Рекомендуем

Алексей 17 марта, 2023 год
К сервису OKI TOKI подключились ещё в прошлом году для работы с клиентской базой, в том числе, и для холодного обзвона. Доступный функционал нас устраивает, перед началом полноценного сотрудничества опробовали площадку в тестовом режиме и остались удолетворены. Даже автобот, который сервис использует для обзвона, нам импонирует. Рекомендуем.
Достоинства:
  1. Возможность подключения даже с телефона, адекватные расценки, наличие пробного периода.

Лучший сервис Оки-токи!

Николай 16 марта, 2023 год
Я являюсь клиентом компании, которая использует облачный колл-центр, и мне нравится, как он работает. Я всегда получаю быстрый и профессиональный ответ на свой звонок, и мне никогда не приходилось ждать в очереди. Кроме того, я могу обращаться в колл-центр в любое время дня и ночи, и мне всегда помогут решить мои проблемы. Я доволен обслуживанием, которое я получаю в этом... Читать отзыв Я являюсь клиентом компании, которая использует облачный колл-центр, и мне нравится, как он работает. Я всегда получаю быстрый и профессиональный ответ на свой звонок, и мне никогда не приходилось ждать в очереди. Кроме того, я могу обращаться в колл-центр в любое время дня и ночи, и мне всегда помогут решить мои проблемы. Я доволен обслуживанием, которое я получаю в этом колл-центре, и рекомендую его всем, кто ищет качественный сервис.
OKI-TOKI
Oki-toki — облачное решение для внутренних и аутсорсинговых контакт-центров. Сервис позволяет быстро и грамотно организовать обработку входящих и исходящих звонков, подключить систему автодозвона, осуществлять холодные звонков и проводить опросы по телефону.

Oki-toki оказывает тысячи успешных клиентских решений для организаций и бизнесов в более чем 10 странах. Используя мощность наших облачных, цифровых... подробнее

Телекоммуникации и связь

Триколор