OKMebell отзывы

За качество отвечают.

Валерия 19 октября, 2022 год
Прекрасная мебель. Подруга посоветовала эту компанию, в чём я в последствии не разочаровалась. Мебель отличного качества, всё сделанно а совесть, из качественных материалов. Постепенно планирую обновить всю мебель в квартире.

Рекомендую

Ирина 23 января, 2022 год
Мы практически всю мебель в квартире приобретали именно здесь. Нравится качество сборки и качество материалов. Рекомендую.

Хорошая компания

Александра 19 января, 2022 год
Приобретала мебель для кухни. Качество устраивает, все сделано на хорошем уровне. Гарнитур нравится. Буду снова обращаться.

Все понравилось!

Марина 15 января, 2022 год
Заказывала здесь себе мебель в новую квартиру и осталась очень довольна качеством и доставкой точно в срок. Цены вполне адекватные

Качество хорошее

Ирина 12 января, 2022 год
Приобрели мебель в спальню, качество хорошее и цена очень даже неплохая, по размерам стала как родная, покупкой довольны !

Всё отлично!

Иван 9 января, 2022 год
Заказывал себе здесь недавно мебель в спальню и на кухню. Качество оказалось отличное, а также кровать помогли собрать.

Покупкой доволен

Дмитрий 6 января, 2022 год
Мебель достаточно хорошего качества. Приобретал здесь диван в зал. Очень мягкий и удобный! Покупкой остался доволен!

Качество отличное!

Анна 2 января, 2022 год
Отличная мебель - качество, как и было обещано, комплектация - всё соответствует. Приятно порадовали цены. В дальнейшем, если за мебелью, то только в OKMebell.

Хорошая мебель

Светлана 30 декабря, 2021 год
Подобрала недорогую стенку для гостиной, качество хорошее, смотрится очень стильно, все размеры совпадают, комплектация полная до единственного винтика.

Покупкой довольны

Нина Круглова 27 декабря, 2021 год
Заказали прихожую Турку - увидев на сайте просто влюбилась! В жизни, кстати, смотрится так же хорошо. Созвонились, уточнили размеры, сроки изготовления, оплатили половину и ждали когда привезут. Доставку немножко опоздали - на 3 часа, но от московских пробок никто не застрахован. Собирал муж сам - тоже проблем не возникло. Смело могу порекомендовать фирму

Все отлично

Александр 24 декабря, 2021 год
Покупкой доволен. Заказывал здесь диван. Нареканий и проблем никаких нету. В целом могу посоветовать.

Заказ мебели от производителя

Олег 29 января, 2019 год
Территориально живу во Владимире. Заказал мебель в спальню у этой фабрики на их сайте. Цена намного дешевле, чем в наших магазинах. Привезли спустя неделю, устанавливал сам. Сошлись все отверстия, детали все чистые без царапин. Цвет насыщенный, поставкой доволен

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»