Компания "Окна для пенсионеров", Екатеринбург отзывы

oknapensioneram.ru
Компания "Окна для пенсионеров", Екатеринбург

Много лет мечтали поставить окна и установить новые потолки.

Алина 29 апреля, 2020 год
Были приятно удивлены, что в компании “Окна для пенсионеров” можно купить и то и другое. Еще и с хорошей скидкой. Цены тут и вправду выгодные, потому что компания сама изготавливает и устанавливает, без посредников и лишних переплат. С момента заказа прошло уже больше месяца. Ребята все сделали в оговоренные сроки, без задержек. Красиво и качественно получилось. Нам нравится))

Хорошее соотношение цены и качества

Миша 17 июня, 2020 год
Причем по срокам все разумно. Недели за полторы-две и изготовили окно, и потом приехали поставили. Все стык в стык, ровно, аккуратно. Ни повредили ничего, не поцарапали. Ставили в начале зимы и до сих пор как новые. Ни сквозит, не потеет, ни желтеет. Вот это я понимаю производство!

Я остался доволен

Игорь 19 мая, 2020 год
Я заказывал двухъярусную кровать для своих ребятишек в компании низких цен. Заказ привезли немного позже, чем было обещано, но это из-за того, что я в своем чертеже не совсем точно изобразил то, чего я хочу. Зато теперь мои детям удобно и надежно, кровать получилась именно такой, какой я себе ее представлял.

Качество работ хорошее и за оперативность спасибо

Олег 2 июля, 2020 год
Мы родителям в этой компании заказывали остекление и отделку балкона. Мама давно хотела себе отдельный летний уголок, а в своей квартире, сами понимаете, особо не разгуляешься. А там евровагонкой все обшили, тонировочку поставили, полки сделали. Я ей туда еще кресло с столиком поставил и вообще класс.

Балкон с отделкой неплохо сделали

Данил 23 июня, 2020 год
Средний по цене варик выбрали, и вполне норм. Еще и внутри ПВХ панелями обшили все. Теперь внутри все аккуратно, красиво и светло. Кстати даже не ожидали, что такая шумоизоляция хорошая будет, раньше все крики, шум слышно было, а сейчас значительно лучше. Можно хоть на балконе спокойно посидеть.

Очень выручили с ремонтом

Артем 9 июля, 2020 год
Мы в рассрочку смогли и потолки новые везде поставить, и двери, и даже частично мебель заказать. Свое производство порадовало качеством-все надежное и довольно прочное. По монтажу даже придраться не к чему. Единственно, что долго изготавливали, но если брать во внимание объем заказа, то можно понять.

Качеством довольны!

Мария 30 августа, 2020 год
Мы тоже заказывали в этой компании кухонную мебель родителям на подарок. Хотелось, чтобы кухня была простая, но одновременно и функциональная, чтобы была не очень высокая, но и не низкая. К сожалению, к готовым моделям было очень много претензий, мы решили заказать кухню в компании «Окна для пенсионеров». Мамина подруга там заказывала кое-какие предметы интерьера. Осталась очень довольна. Заказ оформили прямо... Читать отзыв Мы тоже заказывали в этой компании кухонную мебель родителям на подарок. Хотелось, чтобы кухня была простая, но одновременно и функциональная, чтобы была не очень высокая, но и не низкая. К сожалению, к готовым моделям было очень много претензий, мы решили заказать кухню в компании «Окна для пенсионеров». Мамина подруга там заказывала кое-какие предметы интерьера. Осталась очень довольна. Заказ оформили прямо у родителей дома, учли при заказе все пожелания родителей. Кухня была готова через месяц с небольшим, уже полгода исправно служит.

В наше смутное время без хорошей входной двери – никак

Игорь 28 октября, 2020 год
В наше смутное время без хорошей входной двери – никак. Поэтому, при покупке квартиры мы первым делом обратили внимание на то, что прежде чем переезжать, входную дверь нужно заменить. Обратились по рекомендации коллеги в «Окна для пенсионеров», нам в течение двух недель привезли и установили стальную двери повышенной надежности. Так что теперь и переезжать можно, наше имущество точно будет в... Читать отзыв В наше смутное время без хорошей входной двери – никак. Поэтому, при покупке квартиры мы первым делом обратили внимание на то, что прежде чем переезжать, входную дверь нужно заменить. Обратились по рекомендации коллеги в «Окна для пенсионеров», нам в течение двух недель привезли и установили стальную двери повышенной надежности. Так что теперь и переезжать можно, наше имущество точно будет в полной безопасности с такой дверью.

Отличное качество

Толя 28 декабря, 2020 год
Переезжали осенью в новостройку, зимой обнаружили, что из окон от застройщика нещадно дует. Весной обратились в "Окна для пенсионеров" и эту зиму уже не мучались. В следующем году планируем заняться балконом, работой очень довольны!

Очень довольны сотрудничеством с данной компанией.

Аркадий 9 марта, 2021 год
Заказывали пластиковые окна в спальню в компании "Окна для пенсионеров". Умеренные цене, я бы даже сказал самые низкие на рынке. Менеджеры при обращении оказались очень вежливыми, все подробно объяснили, ответили на все вопросы. От монтажников остались в полном восторге. Профессионально относятся к своей работе. Очень довольны сотрудничеством с данной компанией.

Всем рекомендую эту фирму

Гость 10 июля, 2021 год
Всем рекомендую эту фирму. Заказывали тут остекление лоджии еще в прошлом году, Очень большой выбор окон, цены приятные)) мастера вежливые и приятные ребята. Лоджия теплая даже зимой)) Сразу стало уютно очень. Сейчас, пока лето, хотим туда еще поставить столик с креслами и вообще будет красота.))

Установили качественно

Артём Майоров 8 июля, 2021 год
Очень рады что обратились в эту компанию. Заменяли старые деревянные на стеклопакеты, отлично вышло по цене. Самое главное, что изготовили к обещанному сроку, установили качественно- из окон не дует.

Огромная благодарность

Алла 2 апреля, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию "Окна для пенсионеров" за качественную работу, за внимательность мастеров. Вставили мне 2 окна, услуга замерщика бесплатная, вставили качественно. Сервисом довольна.

отзывговно номер 2

kozicin63@mail.ru 15 июня, 2021 год
люди не ведитесь на эту ложь заказал балкон стеклить 79 тысяч насчитали кода цена в других компаниях 37=40 в итоге нашел 33 это лахотрон для пенсионеров сам пенсионер в банке взят 40 тыс переплатишь 5-7 тысяч но 80 это совсем для лохов
Достоинства:
  1. говно под номером 2
Недостатки:
  1. говно под номером 2

Установили окна качественно

Виктор Конев 8 июля, 2021 год
Неожиданно для меня было найти сайт по установке окон именно для пенсионеров! Выдержка у менеджеров железная, если они смогли получить доверие моей мамы)) даже я не до конца верила во всю искренность и заботу, проявленную в компании «Окна для пенсионеров». Надо отдать им должное, отчитались по каждой гайке, по каждой мелочи. Установили окна качественно, мама будет вас рекомендовать)

Ремонт квартир

Ремонт квартир INHOME