Окна Графф отзывы

6 отзывов / 4941 просмотр

Остекление балкона с отделкой

Люся 5 января, 2020 год
Достоинства:
  1. Очень оперативно сделали балкон и установили два шикарных шкафа, на балконе теперь очень тепло
Недостатки:
  1. Нет, только плюсы

Красивая веранда

Алексей 12 ноября, 2019 год

Огромное спасибо коллективу компании за проделанную работу. Отдельное спасибо Олегу ведущему мой проект и бригаде Дмитрия. О таком результате я даже не мечтал, теперь все соседи с завистью мимо проходя смотрят. Адрес СНТ Верея М.О. Наро-фоминский р-н. Спасибо ребята!!!!
Достоинства:
  1. Просто нет слов на сколько красиво получилось

Остекление крыльца

Владимир 12 ноября, 2019 год

Заказывал в компании ОкнаГрафф остекление крыльца в СНТ Святые Источники все не просто понравилось, а очень понравилось. Фото что получилось прилагаю
Достоинства:
  1. Очень необычный подход и решения в плане дизайна. Я и не думал, что получится настолько хорошо.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отличная работа

Олеся 6 июля, 2019 год
Все супер. Очень быстро и качественно. А такие жалюзи вообще никто не делает кроме них. Благодарю монтажную бригаду с бригадиром Дмитрием. Рекомендовать буду только эту компанию. Всем советую, просто в восторге.
Достоинства:
  1. быстро, качественно, приемлемая цена

Не советую

Владимир 26 апреля, 2019 год
Ставили окно без меня. Когда приехал и увидел чуть не сдох от злости.... За что я отдал деньги? Балконный блок грязный, как будто его только что с помойки притащили... И это не локально в одном месте, это всё изделие такое. Не советую эту компанию.
Сюзанна 2 октября, 2017 год
Здравствуйте! Хочу поблагодарить магазин за такую качественную работу! Признаться честно, сначала настораживали такие скромные цены, но я почитала отзывы и поняла, что нужно довериться и не прогадала. В магазине работают мастера своего дела. Быстрое изготовление окон и хорошая установка. Будем работать с вами еще!

Окна

Окна Хоббит