Работа выполнена хорошо. - Отзывы об Окна Комфорта

Окна Комфорта
Виктория Павловна Отзыв написан 17 июня, 2021 год 1 просмотр
Нашему окну на кухне уже 2 года. Сами представляете , что с ним вообще стало! Поэтому мы и подошли к этому вопросу очень тщательно. Про компанию Окна Комфорта нам рассказывали, но мы в то время не интересовались. Сейчас стало проще, потому что есть отзывы в сети, по ним и решили сотрудничать с компанией. Работа выполнена хорошо.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Окна Комфорта
Все отзывы

4.9 5
164 отзыва / 8543 просмотра
Окна Комфорта
Окна Комфорта

Окна

Компания Любимые окна
Компания Любимые окна

Рейтинг: 5
23 отзыва
Берлинские окна
Берлинские окна

Рейтинг: 4.8
84 отзыва
ОкЛэнд, оконный завод
ОкЛэнд, оконный завод

Рейтинг: 5
3 отзыва
Евроокна
Евроокна

Рейтинг: 4.6
166 отзывов
Моссетка
Моссетка

Рейтинг: 5
6 отзывов
Окна Plast+ Иваново
Окна Plast+ Иваново

Рейтинг: 2.8
9 отзывов
ОкнаПроект
ОкнаПроект

Рейтинг: 5
8 отзывов
Окна-Москов
Окна-Москов

Рейтинг: 5
1 отзыв
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 5
211 отзывов
Stis изготовление стеклопакетов
Stis изготовление стеклопакетов

Рейтинг: 5
111 отзывов