Окна Подольска отзывы

Подольск, ул. Рабочая, д. 3

Работу выполнили качественно.

Роман 27 января, 2021 год
Поскольку мне требовалось заменить два окна в своей квартире, то я решил по совету коллеги обратиться в фирму Окна Подольска, чтобы заказать у них услугу по изготовлению и установке пластиковых окон. После того как я с ними созвонился и мне оказали консультацию, ко мне приехал замерщик для выполнения своей работы и расчета стоимости работ. После внесения мной предоплаты началось собственно... Читать отзыв Поскольку мне требовалось заменить два окна в своей квартире, то я решил по совету коллеги обратиться в фирму Окна Подольска, чтобы заказать у них услугу по изготовлению и установке пластиковых окон. После того как я с ними созвонился и мне оказали консультацию, ко мне приехал замерщик для выполнения своей работы и расчета стоимости работ. После внесения мной предоплаты началось собственно изготовление самих окон, сразу скажу что сделали все вовремя и по цене мне это обошлось недорого. Установкой также занимались монтажники компании, работу выполнили качественно и достаточно быстро.

Рекомендую

Елена 3 февраля, 2021 год
По рекомендации друзей, обратились в Окна Подольска в октябре прошлого года, для остекления котеджа. Нам нужно было изготовить окна до начала холодов. Нас уверили, что успеют. Замерщик приехал уже на следующий день. Изготовление и установка заняла у компании ровно две недели. Всё выполнено было идеально. Не считая, что при установке стеклопакетов на лоджии, одно лопнуло, которое смогли заменить только через... Читать отзыв По рекомендации друзей, обратились в Окна Подольска в октябре прошлого года, для остекления котеджа. Нам нужно было изготовить окна до начала холодов. Нас уверили, что успеют. Замерщик приехал уже на следующий день. Изготовление и установка заняла у компании ровно две недели. Всё выполнено было идеально. Не считая, что при установке стеклопакетов на лоджии, одно лопнуло, которое смогли заменить только через день.

Дешевле чем у конкурентов

Гость 27 января, 2021 год
Примерно в середине декабря обращалась в Компанию Окна Подольска чтобы заказать окна в квартиру. До этого стояли деревянные рамы, которые давно нужно было уже заменить, и тут наконец то решилась. Вызвала замерщика который приехал на следующий день после обращения и сделал замеры. Хотела поставить себе два трёхстворчатых и одно двухстворчатое двухкамерные окна. Замерщик расчитал стоимость и после утверждения взялись... Читать отзыв Примерно в середине декабря обращалась в Компанию Окна Подольска чтобы заказать окна в квартиру. До этого стояли деревянные рамы, которые давно нужно было уже заменить, и тут наконец то решилась. Вызвала замерщика который приехал на следующий день после обращения и сделал замеры. Хотела поставить себе два трёхстворчатых и одно двухстворчатое двухкамерные окна. Замерщик расчитал стоимость и после утверждения взялись за работу. По готовности перезвонили чтоб договориться на удобное время для монтажа окон. По приезду ребята хоть и потратили почти целый день , демонтировав старые окна и устанавливая новые, но выполнили всё качественно. Фурнитура отличная, ничего не люфтит и окна запенили хорошо. После себя даже убрали большой мусор. По стоимости обошлось гораздо дешевле чем у конкурентов, специально сравнивала цены. В общем рада что обратилась именно в Окна Подольска, здесь работают настоящие профессионал

Хорошее соотношение цены и качества!

Елена 31 января, 2021 год
Заказывала в Окна Подольска замену окон по всей квартире, это три комнаты, кухня, плюс балконные двери. Установка всех окон заняла два дня. Рабочие приехали вовремя, работали быстро. И они же демонтировали старые окна. Сделали свою работу качественно. Все стыки заделали, окна установили ровно, без скосов. Все механизмы работают превосходно. Теперь у нас нигде не задувает и шум с улицы... Читать отзыв Заказывала в Окна Подольска замену окон по всей квартире, это три комнаты, кухня, плюс балконные двери. Установка всех окон заняла два дня. Рабочие приехали вовремя, работали быстро. И они же демонтировали старые окна. Сделали свою работу качественно. Все стыки заделали, окна установили ровно, без скосов. Все механизмы работают превосходно. Теперь у нас нигде не задувает и шум с улицы не так слышен. Качество окон отличное. Больше всего понравилось, что на балконных дверях есть сверху ручки – защита от детей. Теперь можно не переживать, что ребенок выйдет сам на балкон. Понравилось сотрудничать с Окнами Подольска , скоро будем заказывать у них застекление балкона.

Работу выполнили качественно

Виталий 29 января, 2021 год
После покупки квартиры балкон еще долгое время оставался не остекленным, в связи с чем летом прошлого года все же решили этот вопрос закрыть. Из всех рассмотренных вариантов доверить эту работу все же решили компании Окна Подольска, о чем ничуть не пожалели. Работу выполнили достаточно качественно и за весьма короткие сроки. Теперь на балконе стало намного комфортней и уютней.

Работа выполнена качественно

Андрей 6 февраля, 2021 год
Когда процесс строительства дачи в области подходил к концу, начали искать компанию, где можно заказать дешевые и качественные стеклопакеты. В интернете наткнулся на рекламу компании Окна Подольска, посмотрел отзывы. всё было хорошо. Понравились низкие цены, поэтому почти сразу заказали выезд замерщика. Мастер всё замерил вдоль и поперек, дал рекомендации по стеклопакетам. На следующий день мы уже заключили договор, и наши... Читать отзыв Когда процесс строительства дачи в области подходил к концу, начали искать компанию, где можно заказать дешевые и качественные стеклопакеты. В интернете наткнулся на рекламу компании Окна Подольска, посмотрел отзывы. всё было хорошо. Понравились низкие цены, поэтому почти сразу заказали выезд замерщика. Мастер всё замерил вдоль и поперек, дал рекомендации по стеклопакетам. На следующий день мы уже заключили договор, и наши окна начали делать. Через полторы недели поступил звонок, окна уже были готовы к установке. 3 двухстворчатых и 1 трёхстворчатое окна установили за день, работали качественно

Устанавливали окна в загородном доме.

Владимир 11 февраля, 2021 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Окна Подольска за оперативность и компетентность. Устанавливали окна в загородном доме. Окна были готовы в течение 5 дней - заказ был большой. Отдельно спасибо менеджеру, который помог определиться с фурнитурой. Работу сделали быстро и очень качественно. Цены адекватные. Споров во время установки не возникло, мусор за собой вынесли.

Спасибо большое!

Алина 9 февраля, 2021 год
Спасибо компании Окна Подольска за профессионально сделанную работу. Заказывали окна с установкой в хрещовку, изготовили быстро, качественно установили. Замерщик поднял нам настроение) Было очень приятно работать с вами! Теперь знаю у кого буду заказывать окна на дачу) Спасибо ещё раз всем ребятам а проделанную работу! С мужем очень довольны остались.

Рекомендуем!

Инна 19 февраля, 2021 год
Мы обратились в эту компанию и считаем, что не зря! Требовалось большое пластиковое окно практически на два оконных проема, просто захотелось что-то похожее на панорамное. Выбрали белый вариант окна и белую фурнитуру. Оформили заказ, мастер-замерщик приехал вовремя, без опозданий, замеры сделал, и уже через 5 дней нам позвонили и привезли окно. Качество - на отлично! Демонтаж старого окна и монтаж... Читать отзыв Мы обратились в эту компанию и считаем, что не зря! Требовалось большое пластиковое окно практически на два оконных проема, просто захотелось что-то похожее на панорамное. Выбрали белый вариант окна и белую фурнитуру. Оформили заказ, мастер-замерщик приехал вовремя, без опозданий, замеры сделал, и уже через 5 дней нам позвонили и привезли окно. Качество - на отлично! Демонтаж старого окна и монтаж нового прошёл достаточно быстро, получилось очень свело и очень красиво. Мы очень довольны выполненной работой! Цены более чем доступные, и скидки реально работают. Рекомендуем обращаться в Окна Подольска

Рекомендую

Александр 13 февраля, 2021 год
02.11.2020 года обращался в «Окна Подольска» для заказа пластиковых окон. Заказ № 23489. Остался доволен работой мастеров, сделали все по высшему разряду. Выбрал эту фирму и ничуть не пожалел. Надежная, солидная компания, качественно и слажено работают и на рынке уже больше 15 лет. Организация работы неплохая, замер окон бесплатный, немного дольше срока пришлось ждать саму установку. Но зато результат порадовал!... Читать отзыв 02.11.2020 года обращался в «Окна Подольска» для заказа пластиковых окон. Заказ № 23489. Остался доволен работой мастеров, сделали все по высшему разряду. Выбрал эту фирму и ничуть не пожалел. Надежная, солидная компания, качественно и слажено работают и на рынке уже больше 15 лет. Организация работы неплохая, замер окон бесплатный, немного дольше срока пришлось ждать саму установку. Но зато результат порадовал! Вежливые работники, быстрая и аккуратная работа. Цена и качество меня устроили, сделали недорого и материалы качественные. Благодарю мастеров и компанию и желаю вам успешной работы и побольше клиентов!

Хорошие окна

Ирина 16 февраля, 2021 год
О компании Окна Подольска лично у меня сложилось хорошее мнение. Покупали два окна в свою однокомнатную квартиру. По звонку весь этап работы рассказали, проконсультировали по окнам и фурнитуре. Замерщик приехал через день после звонка и сделал точные измерения, материала лишнего после монтажа не осталось. Смета была составлена сразу после измерения и уточнения всех комплектующих. Стоимость даже приятно удивила и мы... Читать отзыв О компании Окна Подольска лично у меня сложилось хорошее мнение. Покупали два окна в свою однокомнатную квартиру. По звонку весь этап работы рассказали, проконсультировали по окнам и фурнитуре. Замерщик приехал через день после звонка и сделал точные измерения, материала лишнего после монтажа не осталось. Смета была составлена сразу после измерения и уточнения всех комплектующих. Стоимость даже приятно удивила и мы составили договор. Изготавливались окна 5 дней. Монтажники до приезда позвонили. Установили за один неполный день, как и обещали. Окна действительно хорошие, имеют хорошую тепло изоляциею. Рекомендую

Положительное впечатление

Светлана 26 февраля, 2021 год
Я рада, что наконец-то поменяла окна в своей квартире. 5 лет назад имела неосторожность сэкономить на окнах и установила самые дешевые. Затем сто раз пожалела. Из них постоянно тянуло холодом, особенно зимой это заметно - тепло не сохранялось, в квартире было холодно. Плюс шумоизоляции ноль. Весь шум с улицы доносился домой. Сейчас я потратила нормальную сумму, установила лучшие окна от... Читать отзыв Я рада, что наконец-то поменяла окна в своей квартире. 5 лет назад имела неосторожность сэкономить на окнах и установила самые дешевые. Затем сто раз пожалела. Из них постоянно тянуло холодом, особенно зимой это заметно - тепло не сохранялось, в квартире было холодно. Плюс шумоизоляции ноль. Весь шум с улицы доносился домой. Сейчас я потратила нормальную сумму, установила лучшие окна от Окна Подольска. Но я знаю за что заплатила! Ни сквозняков нет ныне, ни конденсата. Друзья посоветовали ваши окна, насколько я знаю - у них они стоят лет 12, почти как новенькие. Очень довольна вашей работой! Люди, не экономьте на окнах, намучаетеся!

Отлично остеклили балкон

Ivan Korostelev 23 февраля, 2021 год
В компанию Окна Подольска обращался месяц назад где-то. Заказывал тут остекление балкона, причем теплое. Если опустить подробности, то сделали всё действительно отлично, балкон остеклили, конкретно утеплили, так что сейчас он выглядит круто, к тому же стало гораздо теплее, что сразу ощущается. Каких-либо претензий к компании нет, работают тут быстро и качественно, придраться не к чему. Не буду никого лишний раз... Читать отзыв В компанию Окна Подольска обращался месяц назад где-то. Заказывал тут остекление балкона, причем теплое. Если опустить подробности, то сделали всё действительно отлично, балкон остеклили, конкретно утеплили, так что сейчас он выглядит круто, к тому же стало гораздо теплее, что сразу ощущается. Каких-либо претензий к компании нет, работают тут быстро и качественно, придраться не к чему. Не буду никого лишний раз перехваливать, а то подумают, что прямо-таки идеально всё, но про какие-то косяки говорить не приходится, потому что их нет. Сюда можете спокойно обращаться.

Сделали всё хорошо. Очень доволен.

Андрей 8 марта, 2021 год
Здравствуйте! Закончил строительство своего небольшого домика. Вопрос коснулся окон. Пересмотрел весь интернет с оконными фирмами, читал отзовы. Обзвонил, некоторые фирмы сделали предварительные расчет по моим размерам. Выбор пал на Окна Подольска. Пригласил замерщика, парень опытный, шустрый. Я ему миллион вопросов задал, на все ответил, пояснил. Через несколько дней озвучили точную стоимость, все устроило (чуть дешевле чем в целом по городу).... Читать отзыв Здравствуйте! Закончил строительство своего небольшого домика. Вопрос коснулся окон. Пересмотрел весь интернет с оконными фирмами, читал отзовы. Обзвонил, некоторые фирмы сделали предварительные расчет по моим размерам. Выбор пал на Окна Подольска. Пригласил замерщика, парень опытный, шустрый. Я ему миллион вопросов задал, на все ответил, пояснил. Через несколько дней озвучили точную стоимость, все устроило (чуть дешевле чем в целом по городу). Решили с супругой заказать у них. Оформили договор, день установки кстати назначили по нашему желанию, когда нам удобно (все работающие). Привезли нам окна в количестве пяти штук в назначенный день, все посмотрели, все целое. Работа монтажников (у нас было 3 человека) слаженная, каждый занят своим делом, трудятся как пчёлки, не сидят на месте. Все установили, пошли проверять, всё устроило. Я человек придирчивый, люблю когда сделано все хорошо, сразу. На следующий день приехал один парень делать отделку (не запомнил как зовут). Сделал все очень качественно и быстро. По работе к нему претензий нет. В общем качеством работы остался доволен. Всё чисто, красиво. Глаз просто не оторвать.

Сервис на высоте

Александра 28 февраля, 2021 год
Окна Подольска занималась заменой окон в квартире. Привлекли хорошие характеристики и доступные цены. Замерщик опытный специалист. Подобрал оптимальный вариант, который меня вполне устроил по цене. Тут же на месте рассчитал примерную стоимость. Взяли небольшую предоплату ,в качестве гарантии. Окна были изготовлены в оговоренный срок. Монтаж занял один день. Работали аккуратно. Прозрачная система оплаты. Все пункты прописаны в договоре. Работой довольна.... Читать отзыв Окна Подольска занималась заменой окон в квартире. Привлекли хорошие характеристики и доступные цены. Замерщик опытный специалист. Подобрал оптимальный вариант, который меня вполне устроил по цене. Тут же на месте рассчитал примерную стоимость. Взяли небольшую предоплату ,в качестве гарантии. Окна были изготовлены в оговоренный срок. Монтаж занял один день. Работали аккуратно. Прозрачная система оплаты. Все пункты прописаны в договоре. Работой довольна. Тройной стеклопакет - отличная изоляция от уличного шума. Окна без перекосов. Ручки работают исправно. Запотевания нет.На случай ,если возникнут проблемы

Сервис из 90х

Гость 16 июня, 2023 год
Обратился в Вашу компанию. Менеджер Сергей проконсультировал.
Из консультации: профили усиленные — разработка своя, усиленнаяя констукция, усиленные ролики -все ок.
Как аргументы : «То, что вам предлагали до этого вообще ужас усиленный проведал отвратительный профиль, мы производители — гарантия, высота без перемычек до 2,7 м...»
Ок. Вызвали замерщика — замер проведен — смотрю договор — профиль Проведал.
Обратился в Вашу компанию. Менеджер Сергей проконсультировал.
Ок. Вызвали замерщика — замер проведен — смотрю договор — профиль Проведал.
Задаю вопрос Сергею: «Вы же говорили свой профиль, на базе Сиал, в договоре проведал, который вы хаяли» Ответ: «Ну это совместная разработка с проведал…» Открываю Проведал — профиль базовый — знаю, что макс заявленная высота по нему 2,4.
Прошу прислать документы на разработку, возможно патент — если это разработка своя и эксклюзив.
В ответ раздражение и : «Заказывайте в другом месте...»
Через несколько дней пишу Сергею и прошу выслать мне итоговый расчет с учетом замера.
Ответ: «Замер не сохранен, заявка отклонена». Спрашиваю: как так? замерщик приезжал — Вы мне не выслали итоговую стоимость с учетом замеров» — в ответ тишина.
Я конечно переживу, но это очень странное отношение к клиентам…
Зачем изначально врать потом выкручиваться? В итоге просто не желание общаться с клиентом. Какой то подход из 90-х.
А изначально сайт и информация выглядит привлекательно, да и цены нормальные.

Благодарность

Антон 14 марта, 2021 год
Занялись ремонтом в доме, решили и на балконе порядок навести. В компании Окна Подольска заказывали отделку балкона. По срокам пообещали за два дня все сделать. Замерщик приехал уже в день обращения. Взяли все услуги по отделке пакетом. Понравилось, что не было предоплаты. Оплачивали по факту выполненных работ. Отделку провели за два дня, как и обещали. Балкон теперь не узнать)

все устроило

Андрей 5 марта, 2021 год
Не пожалели, что обратились в эту компанию. Консультанты Окна Подольска помогли нам определиться с моделями окон, рассчитали нам предварительную стоимость (вместе с установкой). Нас все устроило. Монтажники приехали в назначенный день и время (которое заранее с нами обговаривалось). С установкой окон у них проблем не возникло. На все ушло всего пару часов.

Решили продавать свою квартиру

Александр 16 марта, 2021 год
Решили продавать свою квартиру в сталинке. Но там до сих пор окна с деревянными рамами стояли. Решили перед продажей поменять старые окна на стеклопакеты. Обращались в компанию Окна Подольска. Сначала ознакомились с информацией на сайте, нас устроило. Выезд замерщика бесплатный. Оформили договор на изготовление окон и монтажные работы. Через неделю был проведен монтаж. Работой довольны.
Достоинства:
  1. Выезд замерщика бесплатный. Работой довольны
Недостатки:

очередной выскочка, пишет на себя отзывы

Гость 14 марта, 2021 год
штампует отзывы сам на себя и думает, что тут бараны собрались ))
Рекомендую заняться делом, а не писать банальные отзывы на себя. Бизнесмены современные.

Сервис на высоте

Наталья Маркина 11 марта, 2021 год
Компания толковая, я сюда обратилась действительно не зря, так как мне быстро и качественно поставили хорошие окна на кухне и в комнате. Окна пластиковые, а раньше стояли старые деревянные, которые постоянно пропускали холод в квартиру. К компании Окна Подольска претензий нет. Приехал замерщик Игорь, проконсультировали меня, сделал все замеры, договор сразу же составил. Никаких подводных камней, никаких накруток и попыток... Читать отзыв Компания толковая, я сюда обратилась действительно не зря, так как мне быстро и качественно поставили хорошие окна на кухне и в комнате. Окна пластиковые, а раньше стояли старые деревянные, которые постоянно пропускали холод в квартиру. К компании Окна Подольска претензий нет. Приехал замерщик Игорь, проконсультировали меня, сделал все замеры, договор сразу же составил. Никаких подводных камней, никаких накруток и попыток обмануть человека, здесь работают честно. На следующей неделе приехали мастера и поставили мне окна. Работа аккуратная и быстрая, поэтому про минусы и говорить не приходится.

Качественные окна

Макар 19 марта, 2021 год
Летом прошлого года в загородном доме решили произвести замену старых окон на новые, в связи с чем начали подыскивать компанию, которому можно было бы доверить эту задачу. Из всех рассмотренных вариантов, решили воспользоваться услугами Окна Подольска, так как условия у них оказались наиболее выгодными. Претензий в проделанной работе не оказалось, работа выполнена достаточно качественно.

Хорошая работа

Артем 26 марта, 2021 год
Обратился в Окна Подольска для остекления лоджии в квартире. Позвонил в офис и вызвал замерщика. Не пришлось ехать самому в офис, так как замерщик снял точно замеры, произвёл расчёт и мы заключили договор. Через семь дней доставили оконный блок. Монтажники приехали через день. Они быстро сделали демонтаж старых деревянных окон и установили новую конструкцию. Получилось красиво и аккуратно. На... Читать отзыв Обратился в Окна Подольска для остекления лоджии в квартире. Позвонил в офис и вызвал замерщика. Не пришлось ехать самому в офис, так как замерщик снял точно замеры, произвёл расчёт и мы заключили договор. Через семь дней доставили оконный блок. Монтажники приехали через день. Они быстро сделали демонтаж старых деревянных окон и установили новую конструкцию. Получилось красиво и аккуратно. На лоджии тепло, светло, не дует, как раньше. Окна открываются и закрываются без проблем, фурнитура хорошая. Благодарен за качественную работу

Сделали отлично балкон!

Евгений 23 марта, 2021 год
Компанию Окна Подольска вызывал для обустройства своего балкона: делал внешнюю и внутреннюю отделку. Балкон у меня нестандартный, поэтому пришлось делать на заказ. Сделал заказ на сайте. Замерщик приехал на следующий день. В течение одной недели мой балкон полностью преобразился. Составили договор на рассрочку на 2 года без предоплаты и процентов. Очень выгодные условия. При монтаже присутствовал лично. Бригада работала быстро... Читать отзыв Компанию Окна Подольска вызывал для обустройства своего балкона: делал внешнюю и внутреннюю отделку. Балкон у меня нестандартный, поэтому пришлось делать на заказ. Сделал заказ на сайте. Замерщик приехал на следующий день. В течение одной недели мой балкон полностью преобразился. Составили договор на рассрочку на 2 года без предоплаты и процентов. Очень выгодные условия. При монтаже присутствовал лично. Бригада работала быстро и аккуратно. Все делали по современной технологии. Проëмы тщательно запенили. Ручки на окнах поставили импортные. Балкон получился классный, выхожу на балкон и душа радуется. спасибо))

Теперь у мамы двойной стеклопакет, который хорошо сохраняет тепло в квартире

Егор 21 апреля, 2021 год
Пару недель назад приехал в гости к маме и заметил, что у неё в квартире сильный сквозняк и прохладно. Само собой, ведь окна старые, и уже отжили своё. На Окна Подольска я сам год назад заказывал окна себе, поэтому и маме решил заказать там-же. Сами окна сделали дней за 5, и сразу приехали устанавливать. Отдельное спасибо мужикам из бригады за... Читать отзыв Пару недель назад приехал в гости к маме и заметил, что у неё в квартире сильный сквозняк и прохладно. Само собой, ведь окна старые, и уже отжили своё. На Окна Подольска я сам год назад заказывал окна себе, поэтому и маме решил заказать там-же. Сами окна сделали дней за 5, и сразу приехали устанавливать. Отдельное спасибо мужикам из бригады за качественную работу. Сделали всё очень аккуратно, без дырочек. По цене окна обошлись всего в 35 000 рублей с установкой. Те, кто недавно ставили окна понимают, что это довольно дешевая цена. Так зато теперь и у мамы двойной стеклопакет, который хорошо сохраняет тепло в квартире.
Достоинства:
  1. хорошо сохраняет тепло в квартире
Недостатки:

Всё отлично!

Алиса 2 апреля, 2021 год
В новый дом ставили пластиковые окна нам. Нашли магазин Окна Подольска в интернете по объявлению и решили оставить заявку на их сайте. После пообщались с менеджером, беседовал с нами профессиональный специалист, который проинформировал по всем вопросам насчёт сроков изготовления, цены и других... Мы оформили договор в тот же день как к нам замерщик выехал и стали дожидаться, как всё будет... Читать отзыв В новый дом ставили пластиковые окна нам. Нашли магазин Окна Подольска в интернете по объявлению и решили оставить заявку на их сайте. После пообщались с менеджером, беседовал с нами профессиональный специалист, который проинформировал по всем вопросам насчёт сроков изготовления, цены и других... Мы оформили договор в тот же день как к нам замерщик выехал и стали дожидаться, как всё будет готово. Готовые окна поставили месяц назад. Всё отлично. Смотрятся великолепно, спасибо. Монтаж окон делала бригада из нескольких человек, сработали оперативно, мусор после работ убрали, в общем. молодцы. рекомендуем вас.

Цена и качество меня устроили

Сергей Иванович 9 апреля, 2021 год
Компания полностью оправдывает свое название. 16.11.2020 года я обращался в «Окна Подольска» для заказа внутренней и внешней отделки балкона. Заказ № 25467. Строители превратили мой балкон в очень уютное и красивое место, что аж выходить оттуда не хочется. Очень понравилась организация работы в компании, все быстро, без проволочек, качественно. Все расчеты и замер окон мне сделали бесплатно. Единственный минус, это... Читать отзыв Компания полностью оправдывает свое название. 16.11.2020 года я обращался в «Окна Подольска» для заказа внутренней и внешней отделки балкона. Заказ № 25467. Строители превратили мой балкон в очень уютное и красивое место, что аж выходить оттуда не хочется. Очень понравилась организация работы в компании, все быстро, без проволочек, качественно. Все расчеты и замер окон мне сделали бесплатно. Единственный минус, это то, что мастера пришли не в тот день, когда обещали, а на день позже. Видимо работы много было и не успевали. Но я не в обиде, главное балкон отличный получился. Я даже сам не ожидал, что будет так красиво. Цена и качество меня устроили, сделали недорого и материалы качественные.

Отличное качество работы

Игорь 31 марта, 2021 год
Хотелось-бы поделиться своими впечатлениями по установке пластиковых окон в этой компании. Обратились в Окна Подольска. Привлекает то, что они сами изготавливают стеклопакеты. Менеджер по телефону толково всё объяснил по поводу установки и оплаты. Через пару дней на замеры приехал мастер ( это,кстати,бесплатно). Всё нам показал и сказал, что специально под эти замеры фирма изготовит окна. Монтажники - профессионалы своего дела.... Читать отзыв Хотелось-бы поделиться своими впечатлениями по установке пластиковых окон в этой компании. Обратились в Окна Подольска. Привлекает то, что они сами изготавливают стеклопакеты. Менеджер по телефону толково всё объяснил по поводу установки и оплаты. Через пару дней на замеры приехал мастер ( это,кстати,бесплатно). Всё нам показал и сказал, что специально под эти замеры фирма изготовит окна. Монтажники - профессионалы своего дела. Мы добавили в смету ещё подоконники и отливы. По окончании работ был подписан акт о выполненных работах. Оплату произвели наличными. Спасибо этой фирме за отличное качество работы!

Отличное качество работы

Володя 12 апреля, 2021 год
Здравствуйте дорогие и уважаемые господа и дамы! Когда настают холода и из окон немного поддувает мы вспоминаем , что пора бы поменять окна на новые , хорошие у которых не будет ветрогона и щелевого сквозняка. В современном обустроенном и комфортном для жизни городе можно найти много достойных компаний производящих окна. И это не составит большого труда. Я искал их по... Читать отзыв Здравствуйте дорогие и уважаемые господа и дамы! Когда настают холода и из окон немного поддувает мы вспоминаем , что пора бы поменять окна на новые , хорошие у которых не будет ветрогона и щелевого сквозняка. В современном обустроенном и комфортном для жизни городе можно найти много достойных компаний производящих окна. И это не составит большого труда. Я искал их по принципу чем ближе тем дешевле. На сайте компании есть калькулятор можно рассчитать стоимость окон с установкой под ключ. Что в принципе Я и сделал. Но без выезда мастера нет гарантии от компании , что размеры совпадут. Мастер приехал на следующий день , снял замеры с моими не отличить. Составили договор и в работу. Через пять дней мне установили новую конструкцию. Всё включено: 1) окно , 1) отлив, 1)подоконник и откосы. Всё чисто и аккуратно . Теперь товарищи ветрогон и щелевой сквозняк пролетают мимо моих новых окон

рекомендую

Евгений 7 апреля, 2021 год
Обращались в компанию Окна Подольска для установки пластиковых окон в частный дом, подали заявку на сайте, в течении дня перезвонил менеджер, примерно рассчитал стоимость, договорились о замере на следующий день. Замерщики приехали в назначенное время, замер провели бесплатно. Сразу рассчитали стоимость окон + откосы + подоконники. Стоимость вышла дешевле, чем в другой компании, в которую мы обращались до этого. Через... Читать отзыв Обращались в компанию Окна Подольска для установки пластиковых окон в частный дом, подали заявку на сайте, в течении дня перезвонил менеджер, примерно рассчитал стоимость, договорились о замере на следующий день. Замерщики приехали в назначенное время, замер провели бесплатно. Сразу рассчитали стоимость окон + откосы + подоконники. Стоимость вышла дешевле, чем в другой компании, в которую мы обращались до этого. Через пару дней еще раз позвонили, чтобы договориться об установке.Приехали два сотрудника, Дмитрий и Геннадий, в течении часов 7-8 велась вся работа. Устанавливали 5 окон, а так же у нас был и демонтаж старых, деревянных окон. Монтажники вежливые, никаких вопросов к ним нет. Качество окон и всех дополнительных аксессуаров хорошее. Единственное, что не понравилось, оставили после работ много мусора. А так же не срезали пену после монтажа, сказали что ей нужно еще просохнуть.
Адрес: Подольск, ул. Рабочая, д. 3
Телефон: 7(499)938-79-22