Окна Пронто отзывы

Окна Пронто
4 отзыва / 7863 просмотра

качество окон понравилось. Монтаж на 4

Анна 28 октября, 2016 год
Выражаю благодарность за выполненный заказ данной фирмой. Выделить хочу качество оконной конструкции - это Рехау Блиц!

грамонто выполненый заказ

Катя 30 сентября, 2016 год
В августе 2016 года заменили мне балкон под "ключ", очень благодарны фирме за работу. Всем советую обращаться в эту компанию. Хорошие специалисты, грамотные работники, с ответственностью выполнили мой заказ.

пластиковые окна из профиля КБЕ

Кирилл 9 августа, 2016 год
всем привет, заказывал в июле у них окна КБЕ. Из всех моделей выбрал именно их, по принципу: цена - качество. Очень доволен по сих пор.
Из минусов-отделка откосов-дешевый пластик. мне это не очень понравилось.

Остекление балкона

Сергей 19 мая, 2016 год
В начале мая заказывал у этой компании остекление балкона с внешней и внутренней отделкой. Вышло все в копеечку, но это стоило того, наш балкон теперь и не узнать. Все было выполнено под дерево, с утеплением стен, пола, проведение электричества, а именно подвесные потолки с подсветкой. Работы сделали качественно. Выражаю благодарность
Окна Пронто
Многие помнят те времена, когда балконы использовались в качестве дополнительного чулана, где можно было хранить вещи, особенно те, которыми довольно редко пользовались. Но каждый из нас пытается расширить свое пространство, и превратить балкон-чулан в уютное и комфортное место для отдыха.

Хорошее остекление и качественная отделка балконов полностью изменят внешний вид балкона.... подробнее

Адрес: Москва, ул.Нагатинская, 1с14
Телефон: 8 (495) 518-07-72