Окна Рехау

Компания Окна Рехау
4.0
130 отзывов / 89 760 просмотров
Окна Рехау
Компания Окна Рехау специализируется на производстве пластиковых окон и других изделий из ПВХ. В производство постоянно внедряются и используются новейшие методики по изготовлению изделий из ПВХ профиля. К тому же, компания осуществляет монтаж и обслуживание своей продукции.

Специалисты компании всегда с радостью проконсультируют вас и помогут при выборе того или другого изделия. Компания Окна Рехау заботится о своем имидже и качестве своей продукции, поэтому специалисты компании - это
высококвалифицированные профессионалы, которые регулярно повышают свой уровень знаний.

Установили окна в школе

Надежда 27 июня, 2023 год
Хочу поблагодарить компанию "Окна Рехау" за установку окон в нашей школе. Объем работы был большой, но ребята справились на отлично. Отдельно хочу отметить монтажную бригаду, мастера на все руки. Спасибо за проделанную работу.

Заказываем окна не первый раз

Гость 17 апреля, 2023 год
В эту компанию мы обращались неоднократно, после выполненных работ всегда оставались только положительные впечатления. Цены лояльные, специалисты грамотные и высококвалифицированные, сроки своевременные, всегда посоветуют как лучше сделать, если есть какие-то сомнения.

Застеклили беседку

Надежда 11 апреля, 2023 год
Застеклили беседку. Я очень довольна. Фирму выбирала по рекомендации, так как простые окна нам подходили. После приезда замерщика заключили договор на окна и монтаж. Вся сумма была указана в договоре. Больше ни за что не платили. Окна привезли в срок. Через день установили. Материал ещё остался. Мусор за собой убрали. Особо хочется отметить, что замерщики ориентируются в профилях, с которыми... Читать отзыв Застеклили беседку. Я очень довольна. Фирму выбирала по рекомендации, так как простые окна нам подходили. После приезда замерщика заключили договор на окна и монтаж. Вся сумма была указана в договоре. Больше ни за что не платили. Окна привезли в срок. Через день установили. Материал ещё остался. Мусор за собой убрали. Особо хочется отметить, что замерщики ориентируются в профилях, с которыми работают. А монтажники не бегают "с перекурами".

Установили 2 окна

Ольга 11 апреля, 2023 год
В компании «Окна Рехау» заказывала изготовление двух окон в зал своей квартиры. Мне понравилось обслуживание, внимание мне, как клиенту, уделили по максимуму. Замерщик приехал вовремя, обсудила с ним правильность своего выбора и еще раз убедилась в правильности. Изготовили мой заказ меньше, чем за две недели, я довольна таким сервисом, ну и отдельно хочу отметить стоимость, все в пределах доступности.

Отвратительная фирма

Евгения 20 декабря, 2022 год
В конце октября поставили балкон вместе с крышей от намецкой фирмы Рехау. Видимо от немецкого здесь только название. В середине декабря крыша вся потекла. На балконе потоп. Вся внутренняя оттелка заледенела, новый деревянный пол стоит во льду, ковролин сушить негде. Задняя стенка тумбочки вздулась. ОписАв всю ситуацию и прислав видео мы попросили у фирмы оплатить компенсацию. На что получили отрицательный... Читать отзыв В конце октября поставили балкон вместе с крышей от намецкой фирмы Рехау. Видимо от немецкого здесь только название. В середине декабря крыша вся потекла. На балконе потоп. Вся внутренняя оттелка заледенела, новый деревянный пол стоит во льду, ковролин сушить негде. Задняя стенка тумбочки вздулась. ОписАв всю ситуацию и прислав видео мы попросили у фирмы оплатить компенсацию. На что получили отрицательный ответ. Они готовк просто поменять профлист на нашей крыше. ВСЁ.
Это просто ужасно. Настроение под Новый год испорчено. Никому не посоветую эту отвратительную фирму Рихау!

Разочарование

Филипп 14 декабря, 2022 год
в новом доме жк молодежный во владимире стоят окна этой компании, наверное для красоты. Расстояние от стены до окно целый КИРПИЧ. придется класть кладку. Это как можно было так замерять. Про то что дует вообще молчу. Вот такую разницу делае компания между клиентами.

Прекрасная работа

Виктория Г. 11 декабря, 2022 год
Прекрасная работа! Все профессионально, очень гибко, согласовывая с клиентом. Особая благодарность менеджеру Наталье. Коммуникации на высшем уровне, все для клиента. И, очень важно - благодарю особо инженера технолога Сергея. Спасибо, такое впечатление, что делаете для себя! Спасибо за развернутую консультацию и советы!

Окна на дачу

Дарина 13 мая, 2022 год
Заказывали окна на дачу, выбрали не самый дорогой вариант, но окна показали себя очень хорошо, в доме стало теплее, нигде не дует, а это говорит о хорошей работе монтажников. Спасибо ребятам, на очереди остекление веранды и мы выберем только Вас!

Новый теплый балкон

Большое спасибо за новый тёплый балкон! Оптимально подобрали все материалы по нашим потребностям и возможностям, качественно установили. Проконсультировали по уходу за окнами. К лету планируем поменять пару окон и знаем куда обратиться!)

Качественное остекление окон

Гость 9 мая, 2022 год
Большое спасибо компании "Окна Рехау" за качественное остекление окон. О компании узнали от знакомых, очень хвалили, поэтому и мы обратились к вам! Все понравилось. Спасибо!

Все слаженно и надежно

Елена Викторовна 28 января, 2022 год
Благодарю Вашу компанию за добросовестно выполненную работу! Теперь я имею благоустроенную 6 метровую лоджию с двумя огромными шкафами по обе стороны, которые так мне были необходимы. Работать с Вами было очень приятно! Всё слаженно и надёжно.

Окна отличного качества

Ирина 18 января, 2022 год
Сейчас модно устанавливать металлопластиковые окна, и мы не исключение, решили поменять свои деревянные на новые современные. Окна Rehau у нас всегда были на слуху, да отзывы положительные мы только читали. Заказали окна в квартиру в количестве 5 штук. Заказ изготавливали недолго, все быстро установили. Окна отличного качества, надежные, прочные, думаю они нам прослужат много лет.

Качественные окна, профессиональные установщики

Роман 25 декабря, 2021 год
Решил перед зимним сезоном во избежание сквозняков и сырости заменить окна в производственном цеху. Обратился в эту компанию, и не пожалел. За работу взялись ответственно, за несколько трудовых дней заменили все окна. Теперь в помещении нигде не дует, тепло и сухо, нет посторонних шумов с улицы. Доволен и качеством окон и профессионализмом установщиков. Отдельная благодарность за предоставленную скидку.

Спасибо большое всей компании

Кирилл 11 декабря, 2021 год
Огромное спасибо! Доставка была точно в срок даже со временем не обманули. Монтаж так же все во время сделали! Довольно все быстро и чисто! Огромное спасибо вежливым менеджерам, монтажникам! Успехов в работе!

Доволен работой компании

Ткачук Алексей 10 декабря, 2021 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании ОКНА РЕХАУ, у которых заказывал изготовление пластиковых окон и остался ими очень доволен, как в плане стоимости, так и в плане их качества. Процесс с момента заказа до момента установки, монтажа специалистами компании прошел легко и быстро, спасибо вам.

Окна соответствуют ГОСТу

Илья Седов 8 декабря, 2021 год
Заказывал окна без монтажа, сам строю дом. С их замером. Рехау 70 мм с ламинацией под дерево, двухкамерные с умным стеклом и немецкой фурнитурой Зигения. Проверил тестером, ВСЕ соответствует заказу. Качественная сборка окон. РЕКОМЕНДУЮ. Бонусом бесплатно доставили.

Быстро и качественно

Анна 8 декабря, 2021 год
Хочется от всего сердца поблагодарить сотрудников компании «ОКНА REHAU». Скорость и качество, с которыми был выполнен мой заказ просто поразительны. Заказывали в начале августа. Никаких разочарований.

Заказали три окна на дачу

Гость 7 декабря, 2021 год
Заказал три окна на дачу без установки, но доставку сделал до места, СДТ "Спутник" в офисе сказали привезут в пятницу, привезли в пятницу по времени тоже не обманули, а что еще приятно привезли окна в пленке, тем самым окна в чистые и в отличном состоянии. Спасибо.

Ребята монтажники молодцы, знают свою работу

Гость 7 декабря, 2021 год
Заказывали окна на веранду в частный дом. Вызывала несколько замерщиков, но остановились на ОКНА РЕХАУ. Грамотный специалист по замерам. Все рассказал, объяснил, посоветовал как можно сделать, что бы не переплачивать лишние деньги. Очень понравилось отношение к работе и чисто человеческое общение. Сделали заказ, договор заключили удаленно, так как в офис ехать нам было далеко, через 2 недели окна установили. Ребята... Читать отзыв Заказывали окна на веранду в частный дом. Вызывала несколько замерщиков, но остановились на ОКНА РЕХАУ. Грамотный специалист по замерам. Все рассказал, объяснил, посоветовал как можно сделать, что бы не переплачивать лишние деньги. Очень понравилось отношение к работе и чисто человеческое общение. Сделали заказ, договор заключили удаленно, так как в офис ехать нам было далеко, через 2 недели окна установили. Ребята монтажники молодцы, знают свою работу. Все сделали хорошо. Мы остались довольны и ценой и качеством. Спасибо огромное, будем советовать всем знакомым!

Заменили окно в детской

Гость 7 декабря, 2021 год
В детской комнате сильно задувало с окна, срочно нужно было это устранить. По интернету нашли несколько фирм, обзвонили. В этой фирме очень устроили условия и выбор. В итоге всё просто замечательно! В комнате тихо и комфортно. Большое спасибо.

Окна

АО «ГЛАВСНАБ»