Окна - Себе отзывы

Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
Окна - Себе

Огромное СПАСИБО!!!

Алик 24 декабря, 2023 год
Отличная компания!!!Оперативно откликнулись на заказ! Произведена установка в кратчайшие сроки,монтажники отличные мастера,знающие своё дело!!!Огромное СПАСИБО!!!

Всем рекомендую.

Серега Полынов 23 декабря, 2023 год
Заказали окно в спальню. Сделали быстро и качественно. Монтажники молодцы! Очень рады, что обратились в эту фирму. Спасибо. Всем рекомендую.

Грамотно проконсультировали по всем вопросам

Анатолий 22 декабря, 2023 год
Грамотно проконсультировали по всем вопросам. Сработали чётко, сроки соблюдены. Без обмана и нервотрёпки и цена немного ниже конкурентов. Рекомендую.

Советую данную компанию.

Андрей 22 декабря, 2023 год
Заказывал окна в магазин, все хорошо сделали. Бонусом отрегулировали окно. Советую данную компанию. Очень рады, что обратились именно к Вам

Отличная организация!

Виктор 18 декабря, 2023 год
Отличная организация! Заказывали остекленение балкона! Работы выполнены качественно и в срок, что немаловажно! Все понравилось! Спасибо!

Отличная компания!

Альбина 16 декабря, 2023 год
Отличная компания! Заказывали остекление балкона. Замерщик приехал на следующий день после звонка, грамотно проконсультирлвал. Ребята приехали в назначенный день, всё установили быстро и качественно! Спецы своего дела! Цены приемлемые! Осталась очень довольна работой! Однозначно рекомендую данную фирму!

Всем рекомендую.

Виктория 15 декабря, 2023 год
Всё понравилось, от консультации до работы. Замерщик приехал в день звонка , дал подробную консультацию. Качество работы на высоте! Всем рекомендую.

Цены здесь приемлемые!

Семен 9 декабря, 2023 год
Результат: окна сделаны качественно, монтаж выполнен очень аккуратно и добротно! Каждое окно отрегулировано, монтаж с лентами, подоконники, откосы и отливы установлены тоже без замечаний! Цены здесь приемлемые!

Все отлично.

Андрей 9 декабря, 2023 год
Приобрели дачный домик, решили, что в первую очередь заменим окна. Ознакомились с предложениями нескольких оконных компаний, сравнили цены. В итоге сделали заказ тут.

все сделали идеально

Роберт Харламов 8 декабря, 2023 год
Менял окно в квартире все сделали идеально доволен качество просто чудесное всем советую этот качественный сервес

Компания с многолетним опытом

Алексей 30 ноября, 2023 год
Заказывали окна в новую квартиру все сделали на 10 из 10. Качественный монтаж, аккуратные монтажники, адекватные цены!

Хорошая компания

Владислав 30 ноября, 2023 год
Хорошая компания, обращаемся уже не в первый раз и рекомендуем знакомым. Доброжилательные менеджеры, аккуратные, исполнительные монтажники.

Спасибо. Всем рекомендую.

Антонина 29 ноября, 2023 год
Заменили окна во всей квартире. Осталась довольна всем от заказа до монтажа. Качество отличное. Спасибо. Всем рекомендую.

установкой остался доволен

Витя 29 ноября, 2023 год
Замер и расчет сделали быстро, в других компаниях приходилось ждать дольше. Менеджер ответила на все интересующие вопросы, помогла выбрать наиболее выгодный вариант. Монтажники тоже все сделали качественно, установкой остался доволен

огромное спасибо !

Вадим 26 ноября, 2023 год
Обратились первый раз, по совету знакомых. Заказывали остекление балкона, все понравилось, работают на совесть, мастер сделал всё аккуратно, очень довольны, огромное спасибо !

Спасибо всему коллективу

Василий Бодров 26 ноября, 2023 год
Очень хорошая фирма все работали с душой .Дружный ,сплочённый коллектив .От начало заявки до конечного результата всё сделали хорошо.Спасибо всему коллективу

выполняют работу качественно

Богдан 19 ноября, 2023 год
всегда выполняют работу качественно ,профессионально ,быстро ,цены при этом доступны ,есть скидки , к клиентам всегда доброжелательны . Рекомендую .

Не пугают сложные заказы. Рекомендую.

Борис 18 ноября, 2023 год
Отличная фирма. Высокая клиентоориентированность. Индивидуальный подход, гибкость в решениях вопросов. Доброжелательность, отзывчивость. Не пугают сложные заказы. Рекомендую.

Буду рекомендовать всем моим знакомым)

Валерий 18 ноября, 2023 год
Очень вежливый, компетентный, отзывчивый персонал. Мастера - профессионалы своего дела! Сделали всё быстро, цена приятная, качество на высшем уровне, обращались за ремонтом окон - так они сразу же справились с проблемой! Огромное спасибо вам! Буду рекомендовать всем моим знакомым)

Монтаж проведен быстро и аккуратно

Аркадий 18 ноября, 2023 год
Мастер выполнил в доме установку окон, откосов и подоконников, приехав на заказ, профессионально снял замеры, попутно проконсультировал нас о видах пластика и фурнитуры, договор подписали на месте. После изготовления менеджер связался с нами и назначил удобное время для монтажа. Монтаж проведен быстро и аккуратно. Окна качественные, хороший пластик, надежная фурнитура с хорошим уплотнением. Мы довольны работой специалистов

Очень хорошая фирма

Роберт 12 ноября, 2023 год
Недавно установили такие же окна,качество превыше всего. Выглядит работа очень аккуратно и красиво!!!Очень хорошая фирма, все понравилось!!!

Отличные специалисты

Валерий Волков 12 ноября, 2023 год
Отличные специалисты.Мастер по замерам помог подобрать подоконники,ему большое спасибо за это.После установки окон обратились по жалюзям,менеджеры всегда помогают выбрать и цвет и ткань.

снова приду к вам 😉

Ольга Моргунова 11 ноября, 2023 год
Окна установили недавно. Монтажники работают очень качественно - и замеры, и установка. Все сотрудники внимательные, вежливые 👍🏻. Нужно ещё установить окно в детскую - снова приду к вам 😉

Установлены очень профессионально

Филипп Басыров 11 ноября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность монтажникам за добросовестную установку окон. Установлены очень профессионально, была работа выполнена очень аккуратно, мусор убран

С удовольствием рекомендую эту фирму

Сергей 6 ноября, 2023 год
Отличная компания, делал несколько заказов и всегда сервис на высшем уровне, начиная с менеджеров в офисе и заканчивая монтажом. С удовольствием рекомендую эту фирму своим друзьям и знакомым!

Благодарны за вашу работу

Олег 4 ноября, 2023 год
Заказывали в дом окна, рулонные шторы и жалюзи. Остались довольны. Ещё соседям порекомендовали. Выполнили быстро, в срок, как обещали. Монтажник профессионал своего дела. Менеджер внимательна. Благодарны за вашу работу

Выражаем благодарность

Диана 4 ноября, 2023 год
Отличная компания. Устанавливала пластиковые окна родителям. Родители остались довольны, качеством окон и монтажом. На сегодняшний день все отлично. Выражаем благодарность

Огромное спасибо за работу!

Василий 29 октября, 2023 год
Все очень понравилось, с удовольствием рекомендую эту фирму своим знакомым. На всех этапах - замер, оформление договора и монтаж качественные, знающие толк в своей работе специалисты. Окна служат уже не первый год- никаких замечаний к качеству нет! Огромное спасибо за работу!

Всё выполнено в срок

Алевтина 29 октября, 2023 год
Я заказывала пластиковые окна в компании «Окна Себе» и очень довольна.
Менеджеры и мастера очень квалифицированные и своё дело знают.
Делают свою работу на отлично, никаких нареканий. Всё выполнено в срок, впечатления только положительные.

Доставка 2!

Вера 28 октября, 2023 год
Окна просто не привезли в оговоренный день. Служба доставки работает так, как им хочется. Захотят - привезут окна, а не захотят - не привезут. Мне не повезло - не привезли. Причём даже не соизволили позвонить. С таким сталкиваюсь впервые.
Окна - Себе
Мы оконная компания, которая специализируется на производстве окон из ПВХ и Алюминия, остеклении объектов любой сложности и отделке балконов и лоджий под ключ. Мы давно на оконном рынке и знаем насколько важно подойти с вниманием ко всем деталям. Звоните и мы всегда с радостью Вас проконсультируем и сможем рассчитать достаточно... подробнее

Адрес: Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20

Окна