Ребята молодцы - Отзывы об Окна Шатуры

Окна Шатуры
Людмила Отзыв написан 5 марта, 2021 год 17 просмотров
Хотелось-бы поделиться своими впечатлениями по установке пластиковых окон в этой компании. Обратились в Окна Шатуры. Привлекает то, что они сами изготавливают стеклопакеты. Менеджер по телефону толково всё объяснил по поводу установки и оплаты. Через пару дней на замеры приехал мастер ( это,кстати,бесплатно). Всё нам показал и сказал, что специально под эти замеры фирма изготовит окна. Монтажники - профессионалы своего дела. Мы добавили в смету ещё подоконники и отливы. По окончании работ был подписан акт о выполненных работах. Оплату произвели наличными. Спасибо этой фирме за отличное качество работы!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Окна Шатуры
Все отзывы

4.9 5
51 отзыв / 1427 просмотров
Окна Шатуры
Окна Шатуры
Адрес: Шатура, пр-т Ильича, д. 59
Телефон: +7(499)938-79-22

Окна

ОкЛэнд, оконный завод
ОкЛэнд, оконный завод

Рейтинг: 5
3 отзыва
Евроокна
Евроокна

Рейтинг: 4.6
166 отзывов
Моссетка
Моссетка

Рейтинг: 5
6 отзывов
Окна Plast+ Иваново
Окна Plast+ Иваново

Рейтинг: 2.8
9 отзывов
ОкнаПроект
ОкнаПроект

Рейтинг: 5
8 отзывов
Окна-Москов
Окна-Москов

Рейтинг: 5
1 отзыв
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 5
211 отзывов
Stis изготовление стеклопакетов
Stis изготовление стеклопакетов

Рейтинг: 5
111 отзывов
ДомКом
ДомКом

Рейтинг: 4.9
71 отзыв
ЭкоОкна
ЭкоОкна

Рейтинг: 4.6
183 отзыва