Рекомендую, окна хорошие - Отзывы об Окна Шатуры

Окна Шатуры
Илья Губанов Отзыв написан 12 марта, 2021 год 16 просмотров
О компании Окна Шатуры лично у меня сложилось хорошее мнение. Покупали два окна в свою однокомнатную квартиру. По звонку весь этап работы рассказали, проконсультировали по окнам и фурнитуре. Замерщик приехал через день после звонка и сделал точные измерения, материала лишнего после монтажа не осталось. Смета была составлена сразу после измерения и уточнения всех комплектующих. Стоимость даже приятно удивила и мы составили договор. Изготавливались окна 5 дней. Монтажники до приезда позвонили. Установили за один неполный день, как и обещали. Окна действительно хорошие, имеют хорошую теплоизоляцию. Рекомендую




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Окна Шатуры
Все отзывы

4.9 5
51 отзыв / 1427 просмотров
Окна Шатуры
Окна Шатуры
Адрес: Шатура, пр-т Ильича, д. 59
Телефон: +7(499)938-79-22

Окна

ОкЛэнд, оконный завод
ОкЛэнд, оконный завод

Рейтинг: 5
3 отзыва
Евроокна
Евроокна

Рейтинг: 4.6
166 отзывов
Моссетка
Моссетка

Рейтинг: 5
6 отзывов
Окна Plast+ Иваново
Окна Plast+ Иваново

Рейтинг: 2.8
9 отзывов
ОкнаПроект
ОкнаПроект

Рейтинг: 5
8 отзывов
Окна-Москов
Окна-Москов

Рейтинг: 5
1 отзыв
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 5
211 отзывов
Stis изготовление стеклопакетов
Stis изготовление стеклопакетов

Рейтинг: 5
111 отзывов
ДомКом
ДомКом

Рейтинг: 4.9
71 отзыв
ЭкоОкна
ЭкоОкна

Рейтинг: 4.6
183 отзыва