Окна Стрит отзывы клиентов

Окна Стрит отзывы клиентов
Окна Стрит

Спасибо за работу

Полина 27 марта, 2022 год
Установили окна, отлично, все качественно и красиво, ребята все убрали за собой. Возникла проблема с окном позавчера (заело и не открывалось), позвонила в компанию, приехал мастер после звонка на следующий день, помог все отрегулировать, проверил все окна притом бесплатно ! Спасибо мастерам и фирме!

Делают все в срок.

Наталья 27 марта, 2022 год
Компания мне понравилась. Окна которые предлагают здесь стоят не дорого, но при этом они очень хорошего качества и с надежной фурнитурой.
Ребята в компании работают действительно грамотные, они дали мне всю необходимую информацию по оконным профилям и помогли с выбором.
Заказ оформляется просто. С доставкой и установкой не подводят, делают все в срок.

Качественная работа

Наталья 25 марта, 2022 год
Выбрали фирму "Окна стрит" для замены окон в квартире, руководствовались имеющимися отзывами клиентов в интернете.
Для нас было удобно что у компании есть свой сайт где можно посмотреть все предложения.
В компании работают профессионалы своего дела, начиная от консультантом, заканчивая монтажниками. В процессе установки окон не было никакой спешки, работа выполнялась аккуратно.
Очень довольны и рекомендуем всем.

Чудесные окна

Татьяна 23 марта, 2022 год
Не могу передать словами всю радость, которую наша семья почувствовала с установкой ваших чудесных окон! Особенное спасибо хочу сказать за опцию детской безопасности. Очень приятно, что вы вы учли и этот момент, важный для родителей! А ещё спасибо за тепло которого мы так хотели!.

Сделали хорошо

Николай 23 марта, 2022 год
Благодарю всех Ваших ребят за мой балкон. Очень доволен качеством вашей работы. Отдельное спасибо за внутреннюю отделку, сделали все очень хорошо. Спасибо Вам.

Благодарим

Анна 22 марта, 2022 год
Меняли окна в трехкомнатной квартире, выбрали эту компанию и остались очень довольны! Абсолютно ничего не знали об окнах раньше, но ребята помогли полностью разобраться в этом вопросе, посоветовали лучший вариант по соотношению цена-качество, не навязывали ничего лишнего и внимательно относились ко всем нашим пожеланиям. Все быстро замерили и честно посчитали. Особенно приятно, что вся стоимость была подробно и прозрачно расписана.... Читать отзыв Меняли окна в трехкомнатной квартире, выбрали эту компанию и остались очень довольны! Абсолютно ничего не знали об окнах раньше, но ребята помогли полностью разобраться в этом вопросе, посоветовали лучший вариант по соотношению цена-качество, не навязывали ничего лишнего и внимательно относились ко всем нашим пожеланиям. Все быстро замерили и честно посчитали. Особенно приятно, что вся стоимость была подробно и прозрачно расписана. Отдельная благодарность установщикам окон

Окна по старым ценам

Марина 21 марта, 2022 год
Сейчас резко выросли цены на все и я честно говоря думала что все, я не успела поменять себе окна по старой цене. Но в интернете нашла эту компанию и к моему удивлению стоимость на окна здесь были приемлемыми.
Понравилось что окна изготовлены из настоящего немецкого профиля рехау и вся фурнитура так же немецкая.
Окна изготовили быстро, доставка и установка была в один... Читать отзыв
Окна изготовили быстро, доставка и установка была в один день.

Всем доволен

Владимир 21 марта, 2022 год
Заказал в данной компании остекление двухкомнатной квартиры, включая остекление балкона с внутренней отделкой. Все работы, начиная с консультации, замеров, установки были выполнены в срок!

Теперь у нас дома тепло и тихо

Лариса 15 марта, 2022 год
Очень радует, что дома теперь у нас тепло и тихо, ведь у меня по-настоящему качественные окна. Приятное впечатление осталось от общения со специалистами компании.

Рекомендую

Катерина 14 марта, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию за их выполненную работу! Осталась очень довольна установленными окнами и их качеством! Персонал грамотный и компетентный! Если ещё ищите хорошую компанию, то данную компанию очень рекомендую!)

Только позитивные впечатления

Иван 25 февраля, 2022 год
Практически сразу после обращения в компанию к нам приехал замерщик, на следующий день или в тот же день вечером, уже точно не помню, помню, что это было быстро. Договор тоже сразу на месте заключили. Окна доставили и смонтировали в указанный день. Два монтажника справились с работой за один день. Отзыв пишу спустя два месяца после установки. Не стал торопиться с... Читать отзыв Практически сразу после обращения в компанию к нам приехал замерщик, на следующий день или в тот же день вечером, уже точно не помню, помню, что это было быстро. Договор тоже сразу на месте заключили. Окна доставили и смонтировали в указанный день. Два монтажника справились с работой за один день. Отзыв пишу спустя два месяца после установки. Не стал торопиться с отзывом специально – думал за это время могут выявиться возможные проблемы, но, к счастью, их не было и нет! От заказа остались только позитивные впечатления.

Хвалю компанию!!!

Полина 25 февраля, 2022 год
А я хочу сказать, что окна – это здоровье. Убедилась в этом только с установкой пластиковых окон. Зимний насморк отпал сам собой, о шарфах, которыми приходилось заматываться дома, чтобы не простудиться, забыла напрочь. И свежий воздух всегда дома. Это особенно важно для сна. Так что не могу не похвалить Окна Стрит.

Красивые окна

Светлана 22 февраля, 2022 год
По рекомендации знакомых обратилась в компанию за остеклением всей квартиры+лоджии. В итоге осталась вполне удовлетворена результатом работы. Благодарю менеджера за тактичность, терпение, оперативное решение возникших вопросов. Звонила в офис раз сто, и каждый раз получала исчерпывающую информацию. Получила красивые, мягко открывающиеся окна без продуваний, ими удобно пользоваться и удобно мыть.

Нестандартное решение

Роман 19 февраля, 2022 год
Мы строили дом по своему проекту. И у нас есть комната с очень большим оконным проемом. Она предназначалась под студию, и нужно было оставить много света. Как его застеклить мы долго голову ломали. Обычные рамы не хотелось. Остановились на раздвижных окнах из стеклокомпозита от Окна Стрит. У них очень тонкие переплеты, что сохраняет ощущение «окна в мир». Летом же есть... Читать отзыв Мы строили дом по своему проекту. И у нас есть комната с очень большим оконным проемом. Она предназначалась под студию, и нужно было оставить много света. Как его застеклить мы долго голову ломали. Обычные рамы не хотелось. Остановились на раздвижных окнах из стеклокомпозита от Окна Стрит. У них очень тонкие переплеты, что сохраняет ощущение «окна в мир». Летом же есть возможность вообще полностью открыть пространство. Вариант решения предложил сам консультант, исходя из наших пожеланий. Очень рады, что выбрали именно это решение! Самой конструкцией, качеством профиля довольны. Как вариант для загородной недвижимости, студий искренне рекомендуем!

Благодарим специалистов компании

Алиса 18 февраля, 2022 год
Хочется поблагодарить от всей души фирму "Окна Стрит"! За внимательное отношение к своим клиентам, независимо от объема заказа, за качество ваших окон, за соблюдение сроков, за адекватные цены, за грамотных и компетентных монтажников. В общем, огромное спасибо за то, что у меня теперь дома стоят такие красивые пластиковые окна!

Спасибо друзьям за совет

Валерий 18 февраля, 2022 год
Над остеклением лоджии мы задумались, когда пошли упорные слухи о том, что с марта все это станет незаконным. И надо будет кучу бумажек для этого собирать. Поэтому решение пришлось принимать спешно, хотя в срочных планах вложения такие не планировались. По совету друзей обратились в ОкнаСтрит. Там же сразу заказали и отделку лоджии. Оплатили в рассрочку на 12 месяцев с правом... Читать отзыв Над остеклением лоджии мы задумались, когда пошли упорные слухи о том, что с марта все это станет незаконным. И надо будет кучу бумажек для этого собирать. Поэтому решение пришлось принимать спешно, хотя в срочных планах вложения такие не планировались. По совету друзей обратились в ОкнаСтрит. Там же сразу заказали и отделку лоджии. Оплатили в рассрочку на 12 месяцев с правом досрочного погашения. Это мы на всякий случай такую длинную взяли. А так к июню уже планируем расплатиться.

Рекомендую

Роман 16 февраля, 2022 год
Воспользовался услугами данной компании для установки окон в загородном доме. Оказанной услугой остался вполне удовлетворен. Все работы были выполнены профессионально и за весьма короткие сроки.

Все отлично

Оксана 11 февраля, 2022 год
Хочется поблагодарить компанию за качественно оказанную услугу, начиная от замера заканчивая установкой, были приятно удивлены качеством и скоростью работы монтажника, все сделал на высшем уровне, мы с мужем остались очень довольны!!! Спасибо

Недобросовестные люди и мошенники

Сергей 9 февраля, 2022 год
Обманывают дизайнеров и архитекторов, которые подкидывают им клиентов. Клиентов берут и процент по договорённости не выплачивают. Особенно наглая менеджер Евгения, хамло колхозное и её коллега Кирилл, пообещал выплату, и пропал. Сказал не подзывать его к телефону. Коллеги!!!! Аккуратно с этой гнилой конторой!!!!

Не советую...

Павел 15 января, 2022 год
Говнецо. Обычные перекупы, поэтому цены выше среднего. Тем, кто желает там трудоустроиться - не рекомендую. Кидалово, зарплата серая, и выплачивается по настроению.

Это одна из немногих фирм которая у меня вызывает доверие

Ксения 21 декабря, 2021 год
Это одна из немногих фирм в Москве и области, которая у меня вызывает доверие на сто процентов.
Офис компании расположен рядом с моей работой, по этому я точно знаю что они работают много лет. Знаю что у них действительно есть собственное производство в Московской области.
Я заказывала тут в разное время пластиковые окна в квартиру и стеклила беседку на даче. Все сделали качественно и профессионально, точно в срок.

По стоимости окна тут обошлись дешевле чем в других фирмах.

Заказ изготовили быстро, смонтировали качественно.

Ярослав 19 декабря, 2021 год
Заказывали окна и рольставни на них в этой фирме, заказ делался по индивидуальным размерам.
Обратились сюда потому что тут большой выбор моделей окон и рольставен лучшего качества и по адекватной стоимости.
Рольставни взяли в теплом варианте с наполнением ламелей, они чуть дороже обычных но так они имеют лучшие теплоизоляционные свойства.
Заказ изготовили быстро, смонтировали качественно.

Окна хорошие, шума с улицы не слышно.

Денис 19 декабря, 2021 год
Три деревянных окна в типовом панельном доме меняли на пластиковые.
Заказывали их здесь потому что окна для таких домов как наш в компании всегда есть в наличии, благодаря чему их привезли и установили уже на второй день после заказа.
По стоимости замена обошлась не дорого. Качеством и работой по установке остались довольны. Окна хорошие, шума с улицы не слышно.

Понравилось как проводился монтаж

Эльвира 18 декабря, 2021 год
Очень довольна своими новыми окнами и тем что не ошиблась с выбором компании.
Окна действительно качественные и не дорогие по стоимости.
Заказ делала прямо через сайт компании, оказалось сделать это несложно, вся необходимая информация по окнам там есть и разобраться в ней очень просто.
Понравилось как проводился монтаж, делалось все не спеша и аккуратно.

Окна по доступной цене.

Женя 17 декабря, 2021 год
Здесь мы заказывали окна с подогревом, только в Окнах Стрит нашли такие по доступной цене.
У нас частный дом, площадь остекления большая, стояли стандартные стеклопакеты и с ними постоянно возникали проблемы, они запотевали и на них скапливался конденсат, нужно было постоянно следить, а если упустишь момент, то он стекал на ламинат и тот начинал портиться. В общем были мучения
После замены окон... Читать отзыв
После замены окон на окна с подогревом, с наступлением холодов эти окна ведут себя совершенно иначе, они не потеют и не текут, за ними приходится гораздо реже ухаживать.

Качество установки хорошее.

Василий 16 декабря, 2021 год
Сейчас множество оконных компаний и быстро выбрать из них хорошую достаточно сложно.
По этому я прежде чем пойти куда либо искал информацию в интернете про компании, сравнивал цены, читал отзывы и в итоге остановился на этой компании.
Выбрал ее потому что компания вызывает доверие наличием собственного производства, так же окна здесь стоят дешевле относительно других предложений.
Сроки изготовления тоже были важны и здесь... Читать отзыв
Сроки изготовления тоже были важны и здесь они самые быстрые. Монтаж производился силами компании штатными сотрудниками, по этому качество установки хорошее.

Не дорого отремонтировали лоджию.

Владимир 12 декабря, 2021 год
Очень дешево и опрятно отремонтировали лоджию. Остекление установили теплое, отделку сделали красивую с использованием ламината и сэндвич-панелей, перед этим все тщательно утеплили.
За работу мы отдали не большую сумму, потому что заказывали по акции по которой делая остекление лоджии под ключ идет хорошая скидка на его внутреннюю отделку.
Работой действительно довольны.

Рекомендую, окна качественные.

Татьяна 11 декабря, 2021 год
Несколько лет назад дочери в детскую комнату заказывали окно в этой компании. После того как окно установили в комнате стало на порядок тише, а зимой ощутимо теплее.
Сейчас перед началом морозов решили заменить все оставшиеся окна в квартире на такие же.
Обрадовало то что за это время стоимость окон в компании практически не изменилась. Профиль подобрали такой же. Окна идеально подошли к тому что стояло у нас, внешне и даже по оттенку белого они не отличимы.

Здесь представлен полный ассортимент профилей и комплектующих Rehau

Светлана Николаевна 10 декабря, 2021 год
Это большая организация занимающаяся производством оконных систем. Компания является официальным представителем немецкого бренда Rehau. Для меня это звучит как гарантия того то что производство окон соответствует всем стандартам и нормам.
По этому и выбрала эту фирму.
Так же мне понравилось что здесь представлен полный ассортимент профилей и комплектующих Rehau.

Обман кругом обман!!!

Ирина 7 декабря, 2021 год
Заказали окна на весь дом в июле 2021 года. Обещали заказ будет готов через месяц, обман. Пообещали в сентябре точно все будет, из 14 изделий привезли два изделия без стекла в октябре. И сейчас декабрь, ничего нет. Оплату взяли 50% и с концами, только отмазки, менеджер трубки не берет. Звонишь на горячую линию для соединения с руководством, соединяют с... Читать отзыв Заказали окна на весь дом в июле 2021 года. Обещали заказ будет готов через месяц, обман. Пообещали в сентябре точно все будет, из 14 изделий привезли два изделия без стекла в октябре. И сейчас декабрь, ничего нет. Оплату взяли 50% и с концами, только отмазки, менеджер трубки не берет. Звонишь на горячую линию для соединения с руководством, соединяют с менеджером, где опять вранье. Пишу директору который на ютубе рекламирует свою компанию Окна Стрит ответственной за заказы, а в ответ тишина. Не связывайтесь, срыв сроков! До клиента нет никому дела!
2 не согласны
Окна Стрит

Более 10 лет компания Окна Стрит занимается производством и монтажом пластиковых окон. Наработанный опыт позволяет компании Окна Стрит быстро изготовить, доставить и монтировать качественные пластиковые окна собственного производства. При производстве окон компания Окна Стрит использует надёжные материалы, европейскую фурнитуру и профиль Рехау.

В цеху где производят окна Окна Стрит работают только... подробнее

Окна