Мы довольны всем - Отзывы об Окна Тиммекс - TIMMEX

Окна Тиммекс - TIMMEX
Отзыв написан 30 мая, 2016 год 423 просмотра
Об "Окна Тиммекс" узнали с мужем не так давно, когда узнавали где заказывать балконный блок. Мы пересмотрели предложения многих фирм, но там по ценам и срокам выходило не так выгодно. А тут на сайте как раз и акцию нашли. Перезвонили, уточнили. И правда, монтаж и демонтаж сделали бесплатно. Мы заказывали только сам балконный блок, а остальное в подарок. Это действительно выгодно. Все детали решали через менеджера Наталью. В один день привезли балконный блок и довольно быстро установили. Довольны работой мастеров. Все быстро делали, без перекуров. Есть услуга как уборка мусора, но для нас это дороговато было, поэтому сделали эту работу своими силами. Тем боле мастера все аккуратно сделали.

Окна Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Окна Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Окна Тиммекс - TIMMEX
Компания «TIMMEX» работает в области разработки, создания и установки высокотехнологичных светопрозрачных конструкций более 7 лет. Оконные системы, выпускаемые под этим брендом, воплощают в себе ключевые требования потребителей к идеальному окну.

В основу принципов компании легло желание превзойти ожидания заказчика, поэтому у нас в ассортименте представлены самые современные оконные системы. Каждая модель... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Новочеркасский пр.дом 58
Телефон: (812)777-78-07