Не добросовестная компания. Обман покупателей не полностью выполненные условия договора. - Отзывы о oknadeshevo.ru

Отзыв написан 27 октября, 2021 год 21 просмотр
По качеству самих окон и работой установщика в целом претензий нет.
Но все остальные минусы перекрывают желание обращаться в эту компанию вновь.
Облуживание, и отношение ужасное. Все что написано на сайте можно делить на 2. Отзывы на сайте не действительные и скорее всего написаны ими самими.
Мой отзыв опубликован не был)
Я не отговариваю никого связываться с данной компанией но будьте внимательны и читайте договор изначально перед подписанием. Не ведитесь на информацию на сайте.
Мелочь но все же. Замерщик который по указанной информации на сайте приезжает на следующий день, к нам доехал только на третьи сутки. Обьяснили большой загруженностью и не хваткой людей, но изначально при первом звонке оператора никто соответсвенно об этом не предупредил. Ну да ладно, замерщика все-таки дождались. Он все замерил составил смету, ему прислали расчет, окончательная цена конечно удивила, не в лучшую сторону. Цены указанные на сайте в действительности оказываются больше. Не факт конечно что в другой конторе будет дешевле, а так как четверть дела было сделано, и хотелось уже побыстрее сделать окна решили подписать договор.
После подписания договора спросив о сроках доставки и установки, уточню по срокам почему еще кстати выбор был сделан именно на них, на сайте было указанно что от подписания договора до установки чуть ли все делается не за неделю, договор составляли в 19.09.21 ( кстати сейчас на сайте такой информации нет). На что замерщик ответил раньше чем через 10 дней не ждите не привезут. На этом сюрпризы не закончились, по его словам установка происходит максимум на второй день после доставки окон.
Окна нам привезли 2.10.21.А установщик пришел только 11.10.21.Вообщем все бы ничего и можно уже смирится но, при установке выясняется что на одном окне не хватает поворотного механизма.
Молодой человек который устанавливал окна сказал что это нормально и случается довольно часто)Данный инцидент он зафиксировал в договоре, и сказал что когда делать будет готова с нами свяжутся и придут все поставят бесплатно.И как всегда срок 10 дней. На данный момент 27.10.21 никто до сих пор не пришел и ничего не установил, при звонке в компанию говорят что от них ничего не зависит, данные на завод они передали и тут внимание!!! Придти ставить деталь должны сотрудники завода потому что это их брак.
Я считаю отличная позиция.
27.10.21 писала письмо с указанием проблеммы перезванивает девушка и задает вопрос что вы хотели вы оставляли заявку на нашем сайте, суть вопроса была указанна!!!
Перевела меня на другого оператора якобы занимающуюся этим вопрос, так грубо ответила что предаст мой вопрос еще кому то там, и бросила трубку.
Через 5 минут перезваниваю, история повторяется, заявку приняла ждите и бросают трубку.

Окна: отзывы

Окна, Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
6454 просмотра
Отличная компания Отличная компания!!! Быстро и качественно установили окна. Все объяснили, проконсультировали . Молодцы!!! Рекомендуем !!!

Компания «Практика комфорта»

4.5