ОкноРемСила отзывы

ОкноРемСила
5 отзывов / 1471 просмотр

Все на уровне!

Иван 9 января, 2019 год
Заказывали в этой фирме ремонт окн, то есть замену стеклопакета делали. Нам понравилась как они выполнили работу, быстро и без заморочек! Теперь знаем куда обращаться в случае чего.

Идеальное сочетание качества и цены

Гость 2 марта, 2018 год
Неоднократно обращались в разные компании по утеплению, наших окон с наступлением холодов ощутила холод в квартире, потом знакомая посоветовать эту компанию, и не жалеем очень хорошо все сделали, теперь не нужно менять окна, как другие навязывают, а главное цены, ребята молодцы и русские, что для нас лично немаловажно,,,,
Достоинства:
  1. Быстро, недорого, хорошо,,,
Недостатки:

утепление деревянного окна

Ирина 1 февраля, 2018 год
Обращались в данную компанию пару недель назад.
Обращались в данную компанию пару недель назад.
Еще осенью заметили, что из окна в спальне сильно сквозит, а с наступлением минусовой температуры стало понятно, что центральное отопление уже не справляется, и помещение не прогревается. Начали искать выход из положения в интернете и решили вызвать мастера по утеплению, чтобы самостоятельно не возиться со старой-доброй заклейкой окон на зиму. Сразу отметили для себя пару компании, но долго откладывали заветный звонок из-за своей занятости. Когда мы наконец-то были готовы вызвать мастера, наш окончательный выбор пал на «Окноремсилу». Муж описал диспетчеру проблему, окно и его размеры, и нам сразу была названа приблизительная стоимость за услуги (к слову, ниже, чем у аналогичных компаний). Мастера (2 человека) приехали в назначенное время без опозданий, качественно и буквально за 2 часа выполнили работу и запросили за свои услуги даже меньше, чем изначально нам было озвучено диспетчером (не потребовалось лишних материалов и работ). У нас же на руках остался договор и гарантия на работу 1 год. И, конечно же, наконец-то никакого сквозняка! В спальне теперь не просто тепло, а даже жарко, но это поправимо обычным проветриванием, кстати, чего бы мы не смогли сделать, просто заклеив окно.
В общем, написала много, а вывод один: если вы столкнулись с такой же проблемой, по возможности, вызывайте мастера, и пусть он заменит утеплитель в ваших окнах, что лишит вас сразу несколько проблем: 1) продувание 2) возня с заклейкой-расклейкой окон 3) шум с улицы.
И еще, посмотрев на работу приехавших на утепление ребят, начали задумываться о реставрации окон, но это уже в теплое время года. Скорее всего, обратимся также в эту компанию.

Советую Всем

Гость 23 января, 2018 год
Долго мучился с окнами, пока сосед не посоветовал обратиться к ребятам. У меня старые окна в панельном доме сквозили, чем только не утеплял ничего не помогало. А эти за несколько часов так четко и аккуратно утеплили. Советую прежде чем покупать пластик просто привести в порядок деревянные окна. И дешевле и хорошо все делают. Благодарен.
Оля 22 января, 2018 год
Обратились в компанию ОкнаРемСила по вопросу реставрации деревянных окон и не пожалели о своем выборе. Все работы ребята выполнили в срок и качественно, еще предоставили гарантию на ремонт. Теперь наши деревянные окна выглядят как новые, функциональные и не нужно менять их на пластиковые, что категорически не хотела наша семья. Спасибо.
ОкноРемСила
Мастерская ОкноРемСила оказывает услуги по ремонту, реставрации и утеплению окон всех типов в Москве и населенных пунктах ближайшего Подмосковья.

При выполнении ремонтных работ мы придерживаемся требований ГОСТ РФ, а также используем расходные материалы и комплектующие только от проверенных производителей.

Такой подход позволяет выполнять ремонт окон безукоризненно и предоставлять на услуги длительную фирменную... подробнее

Адрес: Москва, 2-й Нагатинский пр., д. 2
Телефон: +7499-375-40-46