Оконная компания ОКНОТЕКА отзывы

7 отзывов / 2094 просмотра

Окнатека , все очень понравилось

Гость 12 декабря, 2023 год
Очень понравилась фирма , замерщик был Артур все объяснил очень хорошо , монтажники тоже все аккуратно установили безоговорочно мусора
Спасибо фирме , буду рекомендовать

Ужасный сервис

Гость 5 декабря, 2023 год
Ужасный сервис, врагу не пожелаешь обратится в такую фирму. Очень жалею что не почитала ранее отзывы. Просто мне замерщик сказал завод в ставрополе, я и смотрела Окна тека ставрополь, но потом уже как выяснилось это Армавир.🤦🏻‍♀️ Они просто в Ставрополе на заводе заказывают а обслуживает уже фирма Армавира. Так вот у них вечные отмазки по срокам установки, то машина сломалась,... Читать отзыв Ужасный сервис, врагу не пожелаешь обратится в такую фирму. Очень жалею что не почитала ранее отзывы. Просто мне замерщик сказал завод в ставрополе, я и смотрела Окна тека ставрополь, но потом уже как выяснилось это Армавир.🤦🏻‍♀️ Они просто в Ставрополе на заводе заказывают а обслуживает уже фирма Армавира. Так вот у них вечные отмазки по срокам установки, то машина сломалась, то нет монтажников, то у мантажников по дороге колесо прокололось, то мантажник заболел и т.д. так еще и замерщик замерил неверно. Ньюансов много всего тут не описать.В итоге прождали мы 2 месяца, сам зовод изготовил быстро, а вот фирма Окна тека, устанавливает очень долго. Понахватают заказов а потом разгрести не могут. Деньги они не возвращают имейте ввиду, звонила я каждый день и каждый день слушала что завтра или через день, но никто не приезжал. Мои нервы за это время просто испорчены, и в итоге привезли с поцарананным пласкитом, и треснутой обналичкой🤦‍♀️. Не берите в этой фирме ничего, если вам ваши нервы и деньги дороже. Или не вносите никакой предоплаты, пока вам не установят. Бардак а не сервис.🤦🏻‍♀️

Отвратительно так относится к покупателям

Светлана 29 ноября, 2023 год
Отвратительно так относится к покупателям, окна поставили криво, долго ждали, одно и тоже, сегодня не могут, завтра не успевают, машина сломалась, поставили криво, с щелями, на фото все видно, слов нет, стекла набили, мусор за собой не убрали, тех. отделу наплевать, два раза позвонил и пропал, трубку не берет - РУКОЖОПЫ
Достоинства:
  1. Анна и Светлана диспетчера, ПОСУЛАМИ кормят, на той недели не могут, на этой пропали, все время сама звонила, они да помним передадим, а в итоге тишина
Недостатки:
  1. Криворукие

Не рекомендую.

Бублик 11 сентября, 2023 год
На звонки не отвечают. Окна не поставлены. Замерщик говорил, что изготовление и установка окон будет в течении 10-12 рабочих дней, прошло больше. Звонила с одного номера, пришлось звонить с другого и тогда ответили, сообщив, что до 14 рабочих дней. Очень странное отношение к клиентам и выполнению работы. Сообщили, что находятся в Ставрополе, по договору юридическому указан Армавир, когда спросили... Читать отзыв На звонки не отвечают. Окна не поставлены. Замерщик говорил, что изготовление и установка окон будет в течении 10-12 рабочих дней, прошло больше. Звонила с одного номера, пришлось звонить с другого и тогда ответили, сообщив, что до 14 рабочих дней. Очень странное отношение к клиентам и выполнению работы. Сообщили, что находятся в Ставрополе, по договору юридическому указан Армавир, когда спросили за это, сказали и в Ставрополе есть офис, но вопрос, где он? Смотрела отзывы на авто по установке, указала номер для связи и заказа, связались, договорились о замере, а после замера и предоплаты ни следа!!! Уже месяц почти прошёл. Ах, да, по мимо этого, цены завышены очень ( но это моя ошибка, что не сравнила цены)

Ужасная компания!

Гость 8 мая, 2023 год
Приехали сделали замеры готовили дверь около месяца хотя сказали что будет установлена в течении 10 дней. Замеры сделали не правильные дверь оказалась намного меньше чертежа который указан в договоре. Установили очень плохо дверь не закрывается!!! Очень огорчены этой компанией!!

Регина Гараева 7 мая, 2019 год
Делюсь с вами своим опытом. Все началось с обзвона разных оконных компаний. Я в этом деле вообще не разбираюсь. Чего только не услышишь по телефону от этих менеджеров. Все расхваливают себя, понятное дело. Но не вызывает у меня доверие подобное «втюхивание». Подсказали мне номер в паблике казанском одном компании «ОКНОТЕКА». Позвонили туда, ожидая услышать очередные фразы)). Но нет! Ребята меня... Читать отзыв Делюсь с вами своим опытом. Все началось с обзвона разных оконных компаний. Я в этом деле вообще не разбираюсь. Чего только не услышишь по телефону от этих менеджеров. Все расхваливают себя, понятное дело. Но не вызывает у меня доверие подобное «втюхивание». Подсказали мне номер в паблике казанском одном компании «ОКНОТЕКА». Позвонили туда, ожидая услышать очередные фразы)). Но нет! Ребята меня приятно удивили. Разговаривали очень вежливо, но не навязчиво. Все четко объяснили и предварительно рассчитали мне стоимость, после чего приехал мастер к нам домой на обмер. Мастер был вежливый, разговорчивый. Сразу было понятно, что знает в своем деле толк. Через пару дней договорились о дате когда будут устанавливать. Компания не подвела, в даты уложились. Через 7 дней окна были готовы! Устанавливать приехали молодые ребята, которые отлично и аккуратно выполнили свою работу. За это им отдельное спасибо. Всем рекомендую «Окнотека» !

ОКНОТЕКА - окна и балконные установки

Диляра Султанова 7 мая, 2019 год
Мы с мужем скоро заезжаем в новый дом. Он очень скурпулезно подходит ко всему, что касается дома. И вот очередь дошла до окон. Долго не могли выбрать оконную компанию, но наши знакомые посоветовали «Окнотека», которые сделали им остекленение балкона полтора года назад. Они сказали что всем остались довольны и не так уж потратились. Так мы остановились на ОКНОТЕКА. Связались с... Читать отзыв Мы с мужем скоро заезжаем в новый дом. Он очень скурпулезно подходит ко всему, что касается дома. И вот очередь дошла до окон. Долго не могли выбрать оконную компанию, но наши знакомые посоветовали «Окнотека», которые сделали им остекленение балкона полтора года назад. Они сказали что всем остались довольны и не так уж потратились. Так мы остановились на ОКНОТЕКА. Связались с менеджером компании, все достаточно доходчиво объяснили нам и выставил примерный прайс. Далее сделали замер, причем очень качественно. Несмотря на то что размер окон у нас нестандартный. Далее пошел процесс. Уже через дней 8-9 все было готово. Команда, которая все устанавливала, была отличная! Ребята очень работящие, юркие. Все сделали быстро, но очень качественно. В конце все за собой убрали. Мы очень с мужем довольны. Окна не только получились качественные, но и красивые)))

Окна

Завод Окна-Форте