Ужас. Никому не советую - Отзывы об Оконный завод Лабрадор

Оконный завод Лабрадор
Отзыв написан 4 февраля, 2020 год 142 просмотра
Заказала оконный блок с установкой , Сервис закончился как только прошла полная оплата в офисе на просп.Просвещения (Санкт-Петербург) . Не знаю почему не почитала отзывы заранее. И началось хождение по мукам, 03.03.2020 г привезли окно не тот адрес оказывается был указан в доставке.Хорошо разборки,звонки , ну ладно пережито.В итоге утром 04.02.2020 г пришел установщик Дмитрий Толмачев , и оказывается он не умеет делать то что я !!!!!заранее заказала и оплатила , (и да перед приходом он тоже не на тот адрес уехал , потом звонки как с доставкой ,разборки, добрался наконец то куда надо)В итоге он что то пытался куда то звонить ,но безрезультатно, пришлось мне самой звонить в офис , никто ничего не знает, организации работы никакой нет, после оплаты всем наплевать. В итоге ты сам пытаешься с кем то связаться и как то решить вопрос с установкой , но это еще никому не нравится,ты уже получается как назойливая муха всем надоедаешь. Никому не советую там делать заказ ,компания Лабрадор как игра в рулетку. В итоге в квартире развал ничего не установлено , ты сидишь с чеком оплаты и ждешь милостыню от Лабрадора. СОВЕТ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ ГДЕ ЗА МОНТАЖ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ПОТОМ на МЕСТЕ ,после МОНТАЖА.Тогда будет интересно установщику. А то установщик в итоге походил туда обратно мое время украл, и ничего не сделал,но он ведь не умеет, но эти вопросы к руководству должны быть а не ко мне. ВЫВЕСКА ЛАБРАДОР БЕГИТЕ БЕГОМ!!!!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. организация работы, приходит установщик сначала не на тот адрес, а потом оказывается не умеет устанавливать

Гость 16 мая, 2022 год
Есть фирмы, где можно оплатить после монтажа?

Производители: отзывы

Оконный завод Лабрадор
Оконный завод Лабрадор специализируетс яна производстве окон с 2000 года. За 15 лет работы компания уже зарекомендовала себя как настоящих профессионалов своего дела. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать пластиковые окна и двери, остекление коттеджей и лоджий и алюминиевые окна и двери.

Изюминкой компании является их беспрецендентная акция - в подарок... подробнее

Производители

Радиаторы Rommer