okwuz дипломы в Уфе отзывы

Уфа, ул. Революционная, 111
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

аттестат 9 класс

Гость 26 июля, 2017 год
Мы заказали аттестат,нам сказали что доставит курьер, а потом оплата в итоге деньги получили а аттестат не доставили обман " Бурятия"
Недостатки:
  1. Деньги получили и теперь на звонки не отвечают

Ок

Денис 7 июля, 2017 год
По личным причинам не смог получить школьный аттестат, а на сайте приобрел аттестат о среднем образовании с хорошими оценками.

Рекомендую воспользоваться.

Игорек 18 июня, 2017 год
Мне на работе срочно понадобился диплом Стерлитамакского филиала УГНТУ. Дело в том, что при переезде в Уфу он затерялся, а восстанавливать довольно долгий процесс. Поэтому через okwuz заказал диплом об окончании ВУЗа. Заказ был готов на следующий день, курьер доставил по указанному адресу. К качеству диплома претензий не имею, он действительно изготовлен на бланке ГОЗНАК. В отделе кадров к заветной... Читать отзыв Мне на работе срочно понадобился диплом Стерлитамакского филиала УГНТУ. Дело в том, что при переезде в Уфу он затерялся, а восстанавливать довольно долгий процесс. Поэтому через okwuz заказал диплом об окончании ВУЗа. Заказ был готов на следующий день, курьер доставил по указанному адресу. К качеству диплома претензий не имею, он действительно изготовлен на бланке ГОЗНАК. В отделе кадров к заветной корочке не придирались. Всем, кто попал в подобную ситуацию как у меня, воспользоваться услугами этой компании.
Адрес: Уфа, ул. Революционная, 111
Телефон: +7 (906) 833-56-42