Олана-м, студия мебели отзывы

Профессиональные сотрудники

Анжелика 20 апреля, 2020 год
В Олане-м покупали себе встроенный шкаф в комнату. Остались довольны сервисом и не лишней была хорошая скидка. Качество материалов устроило, дизайн проект сделали быстро, при чем абсолютно бесплатно. Цена устроила, сравнивала несколько вариантов, здесь оказалась ниже. Собрали быстро и качественно. Нам очень понравилось всё, начиная от продавцов в салоне и заканчивая работой сборщиков. Собрали быстро и качественно. Приятны как в... Читать отзыв В Олане-м покупали себе встроенный шкаф в комнату. Остались довольны сервисом и не лишней была хорошая скидка. Качество материалов устроило, дизайн проект сделали быстро, при чем абсолютно бесплатно. Цена устроила, сравнивала несколько вариантов, здесь оказалась ниже. Собрали быстро и качественно. Нам очень понравилось всё, начиная от продавцов в салоне и заканчивая работой сборщиков. Собрали быстро и качественно. Приятны как в общении, так и чисто с профессиональной стороны. Все нюансы оговаривались, никаких проблем не возникало. Спасибо всем, кто работал над нашим заказом. Олана-м, студия мебели - Профессиональные сотрудники
Достоинства:
  1. Очень приемлемые цены
Недостатки:

Очень все понравилось

Елена 14 декабря, 2019 год
К вопросу кухни подходили очень трепетно, т. к кухня большая, хотелось, чтобы было удобно, красиво, при этом не очень дорого. честно признаться, сравнивали цены разных салонов, выбирали очень долго, обошли большое количество компаний. В итоге мы остановились на Олане- М, и очень этому рады! во-первый, дизайнер (Ольга, всем советую!) сделала нам красивый проект, с душой, во-вторых, рассказала, где и что... Читать отзыв К вопросу кухни подходили очень трепетно, т. к кухня большая, хотелось, чтобы было удобно, красиво, при этом не очень дорого. честно признаться, сравнивали цены разных салонов, выбирали очень долго, обошли большое количество компаний. В итоге мы остановились на Олане- М, и очень этому рады! во-первый, дизайнер (Ольга, всем советую!) сделала нам красивый проект, с душой, во-вторых, рассказала, где и что можно сэкономить, не теряя качества. при наших габаритах это было очень актуально. Кухню изготовили быстро (сроки - тоже была больная тема, натерпелись в процессе ремонта). Сборщики быстро и качественно все собрали. Все возникающие вопросы решались быстро и конструктивно. Пользуемся кухней с удовольствием и очень благодарны компании за нашу кухню. Можем написать ещё много хороших слов.

Олана-м, студия мебели - Очень все понравилось

Мебель