Ole Mattress отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
5 отзывов / 3341 просмотр

Очень довольна покупкой

Гость 20 октября, 2020 год
Решили сменить матрац на нашей кровати,долго выбирали,ведь комфортный матрац это главная составляющая хорошего сна,родители посоветовали магазин https://ole-mattress.ru/,они сами там покупали,качество хорошее. Остановились вот на этой модели https://ole-mattress.ru/matras-ole-mattress-mix-20-tfk,с моей проблемной спиной это спасение,очень довольны покупкой!

Отличный матрасы!

Egor 14 ноября, 2019 год
Со спиной большие проблемы и не могу спать на обычных или плохих матрасах еще я и аллергик в придачу. Брала у них беспружинные матрас и осталась очень довольна! Расписывать о всех его положительных качествах очень долго, советую заскочить к ним на консультацию и тест-драйв:)

Покупка матраса

Оксана 2 ноября, 2019 год
Муж военный, и на данное время приходится жить с семьей в съёмной квартире, в другом городе, и как понимаете, довольствуемся мебелью, которая уже есть. Мало того, что нет домашнего уюта, так и еще чужая территория, плохой сон, бессонные ночи. Обговорили данный момент с мужем и все таки решили заказать матрас бренда к которому уже действительно привыкли и без которого уже... Читать отзыв Муж военный, и на данное время приходится жить с семьей в съёмной квартире, в другом городе, и как понимаете, довольствуемся мебелью, которая уже есть. Мало того, что нет домашнего уюта, так и еще чужая территория, плохой сон, бессонные ночи. Обговорили данный момент с мужем и все таки решили заказать матрас бренда к которому уже действительно привыкли и без которого уже не представляем ночное время. Уже через пару дней получили свой матрас с разными сторонами жесткости, в таком же виде как на сайте. Теперь у нас уже дышащее, натуральное спальное место с ровной поверхностью, которое не скапливает влагу. Сделано действительно качественно и на совесть, поэтому выглядит все весьма аккуратненько. Матрас на 5 из 5. Мы действительно теперь Ваши постоянные покупатели)
Достоинства:
  1. Доставка напрямую с фабрики, качество супер
Недостатки:

Матрас Moana 13

Елена 2 ноября, 2019 год
Заказала здесь матрас для ребенка. Доставка быстрая 3 дня. Матрас супер! Качество=цена! Еще и скидка хорошая была. Единственное, не понравилось - не предложили подъем на этаж сразу.

Прекрасный магазин

Михалина 26 октября, 2019 год
Заказывала 10.09 в магазине фабрики Оле матрас себе домой. 160х200 см из натурального латекса и кокоса. Отличная продукция, матрас не пахнул и выглядел прилично!
Достоинства:
  1. Качество хорошо!
Недостатки:
  1. Не увидела пока что!

Интернет-магазины

OZON.ru