Олиджим отзывы

Олиджим
61 отзыв / 21797 просмотров
Николай 10 апреля, 2014 год
Мне 53 года Принимал Олиджим пол года назад. Прошел полный курс. Сахар в крови понизился на удивление быстро. После Олиджима я стал гораздо меньше есть, и даже похудел на несколько кило. И с трудом можно поверить, но я и правда стал меньше есть, даже уже не принимая это средство. Теперь я продолжаю диету, сахар стоит на месте. И чувствую себя... Читать отзыв Мне 53 года Принимал Олиджим пол года назад. Прошел полный курс. Сахар в крови понизился на удивление быстро. После Олиджима я стал гораздо меньше есть, и даже похудел на несколько кило. И с трудом можно поверить, но я и правда стал меньше есть, даже уже не принимая это средство. Теперь я продолжаю диету, сахар стоит на месте. И чувствую себя очень хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), живчиком таким стал, перестал ленится. Начал сам строить баню!

полезный чай олиджим

Стеша 20 декабря, 2016 год
Каждый раз со страхом сдаю анализы на сахар, так как лишний вес, возраст, наследственность… все вместе способствует повышенному сахару. И вот момент настал, сахар оказался на самой грани. Врач успокоила, говорит, пока чересчур нервничать рано, за питанием сказала последить и попить чай Олиджим. Как раз он способствует поддержанию сахара в крови в норме. Упаковка очень удобная, одноразовые пакетики для заваривания.... Читать отзыв Каждый раз со страхом сдаю анализы на сахар, так как лишний вес, возраст, наследственность… все вместе способствует повышенному сахару. И вот момент настал, сахар оказался на самой грани. Врач успокоила, говорит, пока чересчур нервничать рано, за питанием сказала последить и попить чай Олиджим. Как раз он способствует поддержанию сахара в крови в норме. Упаковка очень удобная, одноразовые пакетики для заваривания. Олиджим сделан на основе травок, то есть натуральное средство. Стала заваривать себе по две чашки в день. И вот спустя два месяца своего приема я снова пошла сдавать анализы. И…чудеса! Мой сахар оказался в норме и даже не на грани! А все благодаря чаю, так как больше мои привычки особенно не изменились. Врач посоветовала пару раз в год прописать чай по три месяца, чтобы поддерживать сахар на должном уровне.
Вера 11 июня, 2017 год
Стала пить олиджим по совету подруги – у меня бывают скачки сахара, несмотря на то, стараюсь держать себя в руках, и сижу на диете. Состав у этого препарата такой: 1) Инулин – который препятствует всасыванию глюкозы 2) Экстракт растения джинемы – стабилизирует уровень сахара в крови. Пить его нужно следующим образом – по 2 таблетки дважды в день,... Читать отзыв Стала пить олиджим по совету подруги – у меня бывают скачки сахара, несмотря на то, стараюсь держать себя в руках, и сижу на диете. Состав у этого препарата такой: 1) Инулин – который препятствует всасыванию глюкозы 2) Экстракт растения джинемы – стабилизирует уровень сахара в крови. Пить его нужно следующим образом – по 2 таблетки дважды в день, в упаковке 100 таблеток, соответственно хватает почти на месяц. Я обычно пью препарат курсами по 3 раза в год.

витаминки Олиджим

Вера 22 февраля, 2017 год
Передался мне по женской линии диабет, достаточно давно с ним уже столкнулась, а вылечить его невозможно. Я уже привыкла с ним и жить, но поняла, что иммунитет мой он подорвал конкретно, обычные витамины не помогают, всякие полезные продукты усваиваются тяжело. Пошла к терапевту, чтобы посоветовал мне какие-то витамины. Выписал диабетические витамины Олиджим, комплекс витаминов и минералов, при чем натуральный. Так... Читать отзыв Передался мне по женской линии диабет, достаточно давно с ним уже столкнулась, а вылечить его невозможно. Я уже привыкла с ним и жить, но поняла, что иммунитет мой он подорвал конкретно, обычные витамины не помогают, всякие полезные продукты усваиваются тяжело. Пошла к терапевту, чтобы посоветовал мне какие-то витамины. Выписал диабетические витамины Олиджим, комплекс витаминов и минералов, при чем натуральный. Так как средства специально для диабетиков, то возложила на него большие надежды. Как и положено, весь месяц принимала по капсуле витаминов и по капсуле минералов. И с уверенностью могу сказать, что они помогают! Я стала лучше себя чувствовать, прошло постоянное желание лежать и спать, ушли головные боли. Даже сахар немного стал меньше в крови, чем раньше. Поэтому витамины и правда достойные внимания, сложно подобрать хорошее витамины в случае диабета, поэтому и хочу поделиться своими результатами.

Хорошее средство для диабетиков

Динара 4 октября, 2016 год
В общем, витамины и микроэлементы при диабете усваиваются плохо, постоянно как-то укрепляю организм, чтобы не было недостатка. Но обычные витамины мне не подходят, от них толку никакого. Подруга по несчастью посоветовала витамины Олиджим, которые как раз специально для диабетиков. Цена, к счастью, небольшая, потому что на дорогие средства особо денег не было. Приятно удивило, что в пачке было 2 разных... Читать отзыв В общем, витамины и микроэлементы при диабете усваиваются плохо, постоянно как-то укрепляю организм, чтобы не было недостатка. Но обычные витамины мне не подходят, от них толку никакого. Подруга по несчастью посоветовала витамины Олиджим, которые как раз специально для диабетиков. Цена, к счастью, небольшая, потому что на дорогие средства особо денег не было. Приятно удивило, что в пачке было 2 разных вида капсул, витамины и минералы. Пила каждый день обе разные таблетки: и 11 витаминов, и 8 минералов, как написано на упаковке. Пила я их месяц, и вот прошло уже после курса месяца два. И они помогли!! Я стала меньше болеть, волосы и ногти укрепились, и ограничение питания перестало меня так вводить в уныние)) Курс рекомендуется пропивать несколько раз в год, так что планирую скоро повторить. Потому что это первые витамины, от которых я действительно чувствую эффект, а не просто пью для успокоения совести)

специально для диабетиков

Евгения Станиславовна 2 декабря, 2016 год
Давно состою на учете с диабетом. Врач в помощь моему организму посоветовал попить специальные витамины, и я, как опытный уже диабетик, решила выбрать их сама, изучила состав и действие у разных производителей. Выбрала эти витамины по двум параметрам: Олиджим Эвалар имеет бОльший набор витаминов и минералов, чем другие диабетические витамины, также в состав входит экстракт растения (джимнемы), который не только... Читать отзыв Давно состою на учете с диабетом. Врач в помощь моему организму посоветовал попить специальные витамины, и я, как опытный уже диабетик, решила выбрать их сама, изучила состав и действие у разных производителей. Выбрала эти витамины по двум параметрам: Олиджим Эвалар имеет бОльший набор витаминов и минералов, чем другие диабетические витамины, также в состав входит экстракт растения (джимнемы), который не только снижает сахар в крови, но и не дает глюкозе полностью всасываться в кишечнике. Попила их последние два сезона. Пачки хватает на месяц (60 капсул- 30 витаминов и 30 минералов), стоит в аптеке около 300 рублей, и скажу, что они пошли впрок, не болела ни летом как раньше от сквозняков, ни осенью, эпидемия гриппа прошла мимо, видимо, иммунитет приободрился! Да и я в целом чувствую себя лучше, реже ощущаю слабость. Недостатков пока не назову, продолжаю принимать препарат.

Олиджим подошел на все 100%

Наташа Крылова 9 февраля, 2017 год
Для нашей семьи диабет – это наследственное и поэтому я уже привыкла следить за питанием и уровнем сахара в крови. Пока у меня ничего такого нет и может и не случится, но приходится следить за собой. Препарат Олиджим мне посоветовал врач для профилактики развития диабета. Когда начала его принимать, то ощутила, что тяга к сладкому сильно уменьшилась. Если до приема... Читать отзыв Для нашей семьи диабет – это наследственное и поэтому я уже привыкла следить за питанием и уровнем сахара в крови. Пока у меня ничего такого нет и может и не случится, но приходится следить за собой. Препарат Олиджим мне посоветовал врач для профилактики развития диабета. Когда начала его принимать, то ощутила, что тяга к сладкому сильно уменьшилась. Если до приема все время хотелось то шоколадку, то конфетку, то сейчас к ним более менее равнодушна стала. Не могу сказать, влияет ли препарат на уровень сахара, если с ним проблемы, потому что у меня он пока в норме.

профилактика диабета

Ольга 12 марта, 2017 год
Лично я отношу Олиджим к разряду препаратов, которые должны быть в аптечке человека с высокой вероятностью диабета. Например, если кто-то из родителей или близких родственников болеет этим заболеванием, то риск довольно высокий. Если еще при этом и за питанием не следить и лишний вес присутствует… В общем, я принимаю Олиджим чисто для профилактики, т.к. уже были случаи повышения сахара. Хотя... Читать отзыв Лично я отношу Олиджим к разряду препаратов, которые должны быть в аптечке человека с высокой вероятностью диабета. Например, если кто-то из родителей или близких родственников болеет этим заболеванием, то риск довольно высокий. Если еще при этом и за питанием не следить и лишний вес присутствует… В общем, я принимаю Олиджим чисто для профилактики, т.к. уже были случаи повышения сахара. Хотя диабет пока не ставят, но риск высокий. Если поможет препарат, то замечательно. Пока отмечаю, что сахар стабильный во время приема Олиджим.

отличные витамины

Катыхина 21 ноября, 2016 год
Я бы не когда не подумала , что у моей соседки сахарный диабет. Она так хорошо выглядит. Вся ухоженная с маникюром и блестящими волосами. Конечно я спросила в чем секрет. Она ответила , что в витаминах Олиджим. Эти витамины специально для больных сахарным диабетом. Их надо пить курсами. У них натуральный состав. И они полностью заменяют ей те продукты... Читать отзыв Я бы не когда не подумала , что у моей соседки сахарный диабет. Она так хорошо выглядит. Вся ухоженная с маникюром и блестящими волосами. Конечно я спросила в чем секрет. Она ответила , что в витаминах Олиджим. Эти витамины специально для больных сахарным диабетом. Их надо пить курсами. У них натуральный состав. И они полностью заменяют ей те продукты которые ей нельзя есть. Я про ее рекомендации приобрела их своему свекру и теперь он выглядит намного лучше.

Справился с моей проблемой.

Марго 28 декабря, 2016 год
Олиджим помог мне справиться с моей проблемой - повышенным содержанием сахара в крови. Препарат оказался натуральным, в его состав входят листья джимнемы, кислоты которой помогают замедлить всасывание лишнего сахара, поступающего к нам в организм с едой. Более того это чудо-растение помогает нормализовать работу по выработке инсулина нашим организмом. Замечательный действенный препарат! Надо брать!

Олиджим со своей задачей справляется на ура

Виолетта 23 сентября, 2019 год
Олиджим стала принимать по рекомендации врача, когда выяснилось, что сахар у меня выше нормы. К тому же из-за моей неимоверной любви к сладкому без лишнего веса не обошлось. Уже год принимаю этот препарат. Тяга к сладкому значительно уменьшилась, но самое главное то, что нормализовался уровень сахара. Кстати, я похудела за это время на 5 кг. Поэтому с уверенностью могу сказать,... Читать отзыв Олиджим стала принимать по рекомендации врача, когда выяснилось, что сахар у меня выше нормы. К тому же из-за моей неимоверной любви к сладкому без лишнего веса не обошлось. Уже год принимаю этот препарат. Тяга к сладкому значительно уменьшилась, но самое главное то, что нормализовался уровень сахара. Кстати, я похудела за это время на 5 кг. Поэтому с уверенностью могу сказать, что Олиджим со своей задачей справляется на ура.

Первые витамины от которых я заметила эффект

Лейла 13 июля, 2019 год
У меня диабет, и я уже давно перестала принимать какие-либо витамины. У а толку? Они все равно не усваиваются. Дочь купила мне Олиджим и я приятно удивилась. Спустя месяц курса я заметила, что укрепились волосы и ногти, да и физическое состояние пришло в норму. Я стала меньше болеть. Голод тоже стало легче контролировать, на сладкое не тянет. Это первые витамины... Читать отзыв У меня диабет, и я уже давно перестала принимать какие-либо витамины. У а толку? Они все равно не усваиваются. Дочь купила мне Олиджим и я приятно удивилась. Спустя месяц курса я заметила, что укрепились волосы и ногти, да и физическое состояние пришло в норму. Я стала меньше болеть. Голод тоже стало легче контролировать, на сладкое не тянет. Это первые витамины от которых я действительно заметила эффект.

Вопрос о приеме припарата

Елена 10 марта, 2022 год
Подскажите, а прои приеме таблеток Олиджим другие таблетки назначенные эндокринологом глипиримид и манинил принимать надо?

натуральное и действенное средство

Зина 9 августа, 2019 год
Я диабетик сколько себя помню,и сижу плотно на инсулине,от этого не смогу уйти,правда после того как начала принимать олиджим витамины при диабете и перешла на кето диету,почувствовала себя гораздо лучше,перестала совсем гиповать и даже иногда есть ощущения что будто и вовсе не диабетик я!

Мое знакомство с "Олиджим"

Елена 21 октября, 2019 год
Ничего не понимаю, прочитав отзывы об "Олиджим",купила эти витамины,принимаю две недели. Постоянно испытываю чувство голода,аппетит зверский- до приема олиджим такого не было.
Достоинства:
  1. Пока плюсов никаких

Тяга к сладкому быстро пропадает и сахар в не скачет

Нонна 15 декабря, 2019 год
Когда принимаю витамины олиджим тяга к сладкому быстро пропадает и сахар в не скачет. Так что как по мне добавка отличная.

Уровень сахара теперь в приделах нормы и диабета нет

Светлана 16 ноября, 2019 год
Пропила Олиджим и уровень сахара теперь в приделах нормы, диабета тьфу-тьфу нет, а как переем сладкого и мучного начинает прыгать глюкозка, так что добавка мне необходима бывает. Во время приема чувствовала себя хорошо, ведь витамины никогда не лишние, симптомов никаких не было. Результат понравился.

При повышенном сахаре

Мария 20 октября, 2019 год
Принимаю олиджим сейчас, потому что очень быстро поднимается сахар, и что бы держать его в норме, пью этот препарат. С ним так же намного легче придерживаться диеты, потому что он снижает аппетит, и подавляет тягу к сладкому. Плюс этот препарат натуральный, поэтому можно его принимать сколько хочешь

Сахар нормализовался

Тая 24 октября, 2019 год
У меня даже несмотря на диету сахар все равно скакал, с олиджимом же ситуация нормализовалась причем достаточно быстро. Еще мне понравилось что упаковки хватает на месяц, да и цена на олиджим тоже по кошельку не сильно бьет.

Действительно приводит сахар в норму

Снежана 24 ноября, 2019 год
С возрастом начал увеличиваться сахар, держится не постоянно, а скачет. Но когда пропиваю витамины Олиджим чувствую себя намного лучше, улучшается общее состояние. Аллергических реакций не вызывает. Сахар приходит в норму.

Понравилось что нет опасных добавок

Галя 24 ноября, 2019 год
Витамины олиджим натуральные, без добавок, что мне очень нравится. Сахар приводят в норму, притупляют чувство постоянного «поесть сладкого». Переношу их превосходно, никаких аллергических реакций и плохого состояния.

Отличный препарат для тех, у кого проблемы с сахаром

Дарья 25 апреля, 2020 год
Таблетки отлично действуют, сахар помогают держать в норме, недорогие и натуральные. И еще меньше на сладкое тянет во время их приема

Полезный, сахар контролирует

Гость 17 мая, 2020 год
Купила на фитомаркет_ру всю серию олиджима (таблетки, витамины, чай). Для диабетиков отличные препараты!

Поддерживаю себя им

Крис 22 июня, 2020 год
У нас диабет это наследственное, так что за питанием всегда следила а сейчас еще этими витаминами начала себя поддерживать, пока все в норме, надеюсь так и дальше будет.

Натуральный и рабочий

Мария Смирнова 30 июня, 2020 год
Сильно самочувствие улучшилось когда добавила его к диете, в целом я имею ввиду, но без диеты конечно он не поможет, а в сочетании также поддерживать ее помогает, меньше проблем с аппетитом.

Все препараты серии хорошие

Гость 10 августа, 2020 год
Мне тоже понравился препарат за счет эффекта и натруальности, использую сейчас регулярно препараты серии олиджим, качество на высоте!

Влияют на организм положительно

Ксения 10 июля, 2020 год
Люблю серию препаратов олиджим, натуральные экстракты помогают поддерживать в порядке сахар, чтоб он не поднимался. Пью витамины и таблетки курсами.

Действительно эффетивный

Таня 3 августа, 2020 год
Купила из-за натуральности, препарат отлично работает для снижения сахара. Пью так же еще чай олиджим иногда

Для поддержания и снижения сахара

Олечка 21 июля, 2020 год
Давно этими таблетками пользуюсь, очень эффективный для тех, у кого диабет 2 типа и на сладкое меньше тянет, когда принимаю.

Серия олиджим супер

Тамара 5 сентября, 2020 год
Сейчас экономлю и перешла на олиджим, препараты этой серии отличный, очень нравятся таблетки и чай, советую к приему. Качество хорошее, на кой черт дорогие препараты покупала не знаю.
Олиджим
В современном мире диабетом страдают все большее количество человек. Снизить уровень сахара и меньше испытывать голод поможет Олиджим от компании эвалар. В его состав входит инулин и экстракт джимнемы. Этот препарат выполняет еще и защитную фунцию, оберегая клетки поджелудочной железы от повреждений. Принимая Олиджим, становится проще придерживаться диеты, так как... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 61 отзыва

Сахарный диабет