РинГлар отзывы

РинГлар

что произошло с ригларом?

Гость 23 февраля, 2024 год
negativeНе было туджео выдали в конце 2022 вместо него ринглар. Туджео колол по 35 ед. Врач сказал что также действует. Сделал перед сном те же 35 ед, ночью сильно упал сахар. Сахара на рингларе выровнялись, стали до 7, доза снизилась до 23 ед. Я обрадовался, что наконец то, подобрался инсулин. Но радовался не долго. Получил следующую упаковку ринглара и обалдел.... Читать отзыв negativeНе было туджео выдали в конце 2022 вместо него ринглар. Туджео колол по 35 ед. Врач сказал что также действует. Сделал перед сном те же 35 ед, ночью сильно упал сахар. Сахара на рингларе выровнялись, стали до 7, доза снизилась до 23 ед. Я обрадовался, что наконец то, подобрался инсулин. Но радовался не долго. Получил следующую упаковку ринглара и обалдел. Вообще пратически не действует. Сахара опять поднялись. Заметил что шприц ручка сдала другой. Очень сильное разочарование.

Купил но ещё не пробовал

Гость 17 декабря, 2022 год
В ответ тем 3 последним сообщениям, которые любят засирать, для начало цену сравните того и другого, ринглар я сейчас купил дороже. Туджео не держит но опускает хорошо, только скачет.
Партофан который выписал платный врач вообще не работает, сейчас докалываем туджео и обязательно попробуем глар.

Гуано полное

Александр 2 июня, 2022 год
Сахара высокие при тех же и даже больших дозах, чем Лантус или Туджео. Диабет почти 30 лет и даже на старых инсулинах прошлого поколения такого не было. Итак не верил отечественной фарме. Теперь позитива не добавилось.
Достоинства:
  1. Радость фанатам импортозамещения, которые не знаю ничего о диабете
Недостатки:
  1. Все остальное

Как так-то???

Гость 9 августа, 2021 год
Сейчас стали выдавать вместо ЛАНТУСа РинГлар!
Муж сказал, что самочувствие после него хуже, чем после ЛАНТУСа и вообще выкинул уже 2 целых шприца из-за заводского брака!!!
Куда мы катимся??? Уже инсулин заменяют какой-то ху.......
Недостатки:
  1. Качество ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!

Клинические исследования придумали враги, наш народ хочет ставить эксперименты на себе!!!!

Огурчик 8 декабря, 2020 год
Какая прелесть! Фанаты непроверенных препаратов организованной толпой пишут положительные отзывы на благо руководителя фирмы Герофарм, которому ее в свое время подарил папа-газпромовец.
Дамы и господа, а вас не смущает, что этот инсулинчек исследовался всего 26 недель на выборке 90 человек? Вас не смущает, что вы ничего не знаете о долгосрочных последствиях его использования? Наличие у него сахароснижающей способности НИЧЕГО не говорит о его безопасности.
Никто не знает, что произойдет с человеком, который использует РИНГЛАР через 5-10 лет, т.к. производитель такие исследования не проводил, его это не интересует. И это понятно: кому последствия не понравятся, долго не протянет и возмущаться будет уже в гробу.
А вы-то что так радуетесь? Очень хочется проверить, какие осложнения возникнут лично у вас?eekconfused

Сахара ровные, скачков нет.

Анна 31 мая, 2020 год
База у меня сейчас Ринглар, вообще не ожидала, что наши могут делать качественно, но как показывает практика еще как могут. С переходом на ринглар сахара ровные, скачков нет. Короткий у меня ринлиз этого же производителя, тоже довольна им.

Организм отреагировал спокойно

Рада 27 мая, 2020 год
Стаж диабетика у меня огромный, инсулины были разные, но среди длинных лучший - это лантус, конечно же. В связи с импортозамещением пришлось выбирать - или покупать лантус, или получать бесплатный Ринглар. Решила не горячиться, тем более, что с финансами сейчас не очень, и сперва попробовать, как пойдет мне отечественный аналог. Перешла вообще легко, организм отреагировал спокойно, сахара держит нормально. Если... Читать отзыв Стаж диабетика у меня огромный, инсулины были разные, но среди длинных лучший - это лантус, конечно же. В связи с импортозамещением пришлось выбирать - или покупать лантус, или получать бесплатный Ринглар. Решила не горячиться, тем более, что с финансами сейчас не очень, и сперва попробовать, как пойдет мне отечественный аналог. Перешла вообще легко, организм отреагировал спокойно, сахара держит нормально. Если будут выдавать именно ринглар, то меня вполне устраивает.

Уже месяц живу на рингларе, пока все нравится.

Ната 24 мая, 2020 год
При переходе в дозировках ничего не меняла, короткий остался прежний, но через неделю немного дозировку ринглара пришлось снизить из-за того, что похудела, все остальное осталось прежним. Хоть это российский инсулин и много писали сомнительного, мне он нравится. Ничуть не хуже того же лантуса!

Хороший российский инсулин

Александра 21 мая, 2020 год
Переживала, что Ринглар не будет также хорош, как и лантус и честно готовилась к худшему, но вышло все иначе. Дозировку оставила такой же, решила действовать по ситуации, но оказалось этого достаточно. Хороший российский инсулин, я впервые это говорю, вот могут если захотят!

Перешла на Ринглар ровно, компенсацией довольна

Виктория 18 мая, 2020 год
Перешла на Ринглар ровно, хотя были сомнения, что новый инсулин не сможет держать сахара, но он справился, чувствую себя на нем хорошо. Компенсацией довольна! Хоть это и российский инсулин, но качество порадовало, мне подошел.

Отечественный инсулин, который работает!

МаруСя 2 мая, 2020 год
Мой организм нормально воспринимает Ринглар, побочек или резких скачков не наблюдается. Поначалу приходилось немного корректировать коротким инсулином, но через неделю адаптировалась и теперь все стабильно.

Ринглар=Лантус

Ирина 23 апреля, 2020 год
Переход с лантуса на Ринглар был беспроблемным, корректировать дозы не пришлось. Переходила самостоятельно, без стационара, так как уже есть подобный опыт и знаю как себя вести. В любом случае, выбор инсулинов строго индивидуален, поэтому нужно советоваться со своим эндом.

Подошел отлично

Людмила Ивановна 4 февраля, 2020 год
Сахарный диабет уже 7 лет и только в последние пару лет удалось найти подходящий мне инсулин. А осенью в аптеке меня шокировали тем, что привычного мне Лантуса я больше не получу и выдали Ринглар. Сразу же поехала к врачу, потому что не могла понять что за замена и при чем тут мой препарат. Врач успокоила, что нет причин для паники... Читать отзыв Сахарный диабет уже 7 лет и только в последние пару лет удалось найти подходящий мне инсулин. А осенью в аптеке меня шокировали тем, что привычного мне Лантуса я больше не получу и выдали Ринглар. Сразу же поехала к врачу, потому что не могла понять что за замена и при чем тут мой препарат. Врач успокоила, что нет причин для паники и да, переходим на отечественный инсулин, но он производится по всем нормам, прошел исследования и тд, и тп. Как бы так как выхода и не было, то о чем спорить. Схема приема такая же, дозировка прежняя, переход был 1:1. Инсулин подошел, паниковала зря.

Сахарный диабет

Гликирон от сахарного диабета