Суглат отзывы

Отличный препарат для похудения

Елена 13 марта, 2024 год
Принимаю как суглат, так и его аналог метформин-сз, иногда редуксин. С точки зрения похудения то что надо. Уходит по 2-3 кг в месяц, т.е. без стресса для организма. Надеюсь результат закрепится. Не забывайте за уровнем сахара следить. Рекомендую.

Перестал помогать

Гость 26 декабря, 2023 год
Пъю суглат в комплексе уже почти 2 года. Первое время он мне помогал хорошо. Не скажу что сильно опускал сахар но держал его +/-7. Последние месяцы уровень сахара у меня +/-10 не пойму с чем связано, т к. Питание не поменялось. Может на рынке появились подделки. Помимо суглата пъю еще голда мв 60мг и Метформин 3000мг.

эффективный препарат

Наталья 22 ноября, 2023 год
Муж принимает суглат только месяц. Результат налицо. Сахар был 12-15. Эндокринолог назначила утром суглат, на ночь глюкофаж. Сахар утром 5,5-6. День-4,5-5.2. вечер до 5.5. результом доволен. Побочек нет.

Суглат побочка

Гость 25 октября, 2023 год
Пропил месяц. Снижает сахар с 12 до 9. Снизил вес с 110 до 107.но побочка невозможно болят ноги что спать не могу. И давление скачет. Сильное обезвоживание. Придется переходить обратно на глимеперид. Диабет 2.10 лет уже.

О суглате который делает все наоборот

Ирина 1 августа, 2023 год
Пью таблетки уже пол года, сахар в моче появился 2+,в крови тоже повысился, с 6 до 8 ноги разболелись и постоянно высокое давление,
Достоинства:
  1. Нет плюсов ,
Недостатки:
  1. Препарат не оправдал себя

Суглат, плохие последствия

kobeykin 22 марта, 2023 год
Принимал примерно 5 месяцев. Последнее время стали сильно болеть ноги, давление очень низкое, слабость. Посмотрел побочные действия, и почти все нашёл у себя. Почитал, как работает и понял, что это просто сильное мочегонное средство. Приём суглата приводит к обезвоживанию организма. Поэтому низкое давление, плохое кровоснабжение ног. Ноги болят так, что спать не могу. Перестал принимать. Стало легче. Сахар каким был,... Читать отзыв Принимал примерно 5 месяцев. Последнее время стали сильно болеть ноги, давление очень низкое, слабость. Посмотрел побочные действия, и почти все нашёл у себя. Почитал, как работает и понял, что это просто сильное мочегонное средство. Приём суглата приводит к обезвоживанию организма. Поэтому низкое давление, плохое кровоснабжение ног. Ноги болят так, что спать не могу. Перестал принимать. Стало легче. Сахар каким был, так и остался - 8-10.

Непонятно, не очень хорошо снижает сахар

Кристина Федоровна 13 октября, 2022 год
Что-то непонятное с сахаром, как будто слабее действие постоянно держится 8-9, допью упаковку и вернусь на метформин-сз.

Кажется, работает наоборот

Анна 11 июля, 2022 год
Суглат выписал врач, до этого пила Метформин. Сахар никогда не привышал 7 натощак. После полугодового приема суглат натощак стал не меньше 7. Сейчас лето и за очередной пачкой сулгата не хотелось уезжать с дачи. Я перестала принимать сулгат, остался только Метформин и о чудо! Сахар не поднимается выше 7 по утрам!

Суглат отзыв

Надежда 1 апреля, 2022 год
Принимаю 2 месяца. Сахар растёт.плюсов не вижу. Минусы есть в половой сфере сахар никогда выше 10 не был. Сейчас до 18

Замечательный современный препарат

Гость 28 марта, 2022 год
Диабетом страдаю около 10 лет, в этом году поняла что сахар стал скакать ещё сильнее, придерживаюсь диете, но работа не позволяет даже иногда воды выпить во время, проконсультировалась с эндокринологом попросила более современные препараты, предложили суглат, очень рада, вес который набрала 20 кг ушёл за 4 месяца, давление в норме, настроение, да и жизнь стала позитивной. Большое спасибо врачу и... Читать отзыв Диабетом страдаю около 10 лет, в этом году поняла что сахар стал скакать ещё сильнее, придерживаюсь диете, но работа не позволяет даже иногда воды выпить во время, проконсультировалась с эндокринологом попросила более современные препараты, предложили суглат, очень рада, вес который набрала 20 кг ушёл за 4 месяца, давление в норме, настроение, да и жизнь стала позитивной. Большое спасибо врачу и препарату.

Не работает

Гость 8 декабря, 2021 год
Пользовался 6 лет форсигой, сахар был 7, пробовал сулгат месяц стал 11. При том, что метформин увеличил приём в два раза.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Просто не работает

Эффективный препарат

Лариса 28 февраля, 2021 год
Самый эффективный и действенный препарат при диабете второго типа. Помогает не только нормализовать уровень сахара в крови, но и хорошо способствует похудению. У кого диабет и начали очень резко набирать вес понимают о чем идет речь. Таблетки Суглат принимаю несколько месяцев и результат уже колоссальный.

Суглат помог справится со скачками сахара

Инна 28 декабря, 2020 год
Со скачками сахара после каждого приема пищи мне помог справится Суглат. До этого все препараты только усугубляли ситуацию и только негативно действовали. Я говорю не только об неэффективности других препаратов , но и о побочке, которая очень меня замучала. Также при диабете у меня начались проблемы с лишним весом. И только Суглат помог сдвинуть вес с мертвой точки. При чем... Читать отзыв Со скачками сахара после каждого приема пищи мне помог справится Суглат. До этого все препараты только усугубляли ситуацию и только негативно действовали. Я говорю не только об неэффективности других препаратов , но и о побочке, которая очень меня замучала. Также при диабете у меня начались проблемы с лишним весом. И только Суглат помог сдвинуть вес с мертвой точки. При чем как мне объяснял доктор, потеря веса происходит не за счет воды, а за счет жира. Очень довольна результатом и всем советую. Принимаю эти таблетки с февраля и с тех пор моя жизнь изменилась в лучшую сторону.

Нормализовался сахар в крови

irina.arxipova 30 ноября, 2020 год
Наконец я нашла таблетки, которые действительно помогают нормализовать сахар в крови и при этом не вызывают побочный эффект. До Суглат принимала несколько препаратов, так от них становилось только хуже... А с Суглат перестала постоянно измерять сахар, хорошо себя чувствую и лишний вес постепенно начал уходить, ибо за последние месяца начались с этим проблемы. Цена за такой результат, я считаю, отличная.... Читать отзыв Наконец я нашла таблетки, которые действительно помогают нормализовать сахар в крови и при этом не вызывают побочный эффект. До Суглат принимала несколько препаратов, так от них становилось только хуже... А с Суглат перестала постоянно измерять сахар, хорошо себя чувствую и лишний вес постепенно начал уходить, ибо за последние месяца начались с этим проблемы. Цена за такой результат, я считаю, отличная. одной упаковки хватает надолго. Я довольна.

Рекомендую от чистого сердца.

Ульяна 29 сентября, 2020 год
У моей прабабушки был диабет и я в принципе понимала, что он может у меня тоже проявится, но все равно не верила в это и думала, что болезнь обойдет меня стороной. В итоге, когда поставили диагноз сахарный диабет, у меня был шок... Хорошо, что попался нормальный врач, который объяснил все все спокойно и успокоил. Прописали мне Суглат и теперь я... Читать отзыв У моей прабабушки был диабет и я в принципе понимала, что он может у меня тоже проявится, но все равно не верила в это и думала, что болезнь обойдет меня стороной. В итоге, когда поставили диагноз сахарный диабет, у меня был шок... Хорошо, что попался нормальный врач, который объяснил все все спокойно и успокоил. Прописали мне Суглат и теперь я могу сказать, что с диабетом может быть нормальная и полноценная жизнь. Благодаря Суглату у меня нормализовался сахар в крови, прекратились вечные скачки. В целом физичеста стала себя лучше чувствовать. И при этом нет никакой помочки. Рекомендую от чистого сердца. Надеюсь, что и остальным он поможет также хорошо как и мне.

Мой опыт приема Суглат

Лена 5 августа, 2020 год
Всем привет! Делюсь своим впечатлением и опытом от приёма препарата Суглат. Ну, во-первых, о диагнозе диабет я узнала всего год назад, честно говоря, была шокирована. Мне казалось, что моей нормальной жизни пришел конец, что теперь я буду сидеть на хлебе и воде (ну, грубо говоря) и постоянно ходить с глюкометром. Хорошо, что мне попался адекватный врач, который разложил всё по... Читать отзыв Всем привет! Делюсь своим впечатлением и опытом от приёма препарата Суглат. Ну, во-первых, о диагнозе диабет я узнала всего год назад, честно говоря, была шокирована. Мне казалось, что моей нормальной жизни пришел конец, что теперь я буду сидеть на хлебе и воде (ну, грубо говоря) и постоянно ходить с глюкометром. Хорошо, что мне попался адекватный врач, который разложил всё по полочкам и максимально подробно объяснил ситуацию. Оказывается, и с диабетом можно вполне комфортно жить, важно только соблюдать некоторые условия. Диета. без нее никак. Ну, и грамотно подобранные лекарства, контроль за состоянием и двигательная активность. Я врачу сразу сказала, что хочу прогрессивное лечение, современные лекарства и всё, как положено. Прописал Суглат, принимаю раз в сутки, сахар не скачет, чувствую себя вполне прилично. Никакой побочки лично у меня не было, но это дело индивидуальное, скорее всего.

Доброго дня всем читающим! Я очень переживала за свою маму.

Женя 30 марта, 2020 год
Ей не так давно поставили диагноз сахарный диабет. Я долго смотрела как она мучается, вроде пьет таблетки а сахар скачет. Несколько раз приходилось колоть инсулин! К тому же мама мучала себя диетами, врач сказал скинуть 15 кг нужно обязательно. Происходил просто какой то кошмар. Я не выдержала и силком отвела маму в платную клинику. Пересдали все анализы, снова пошли на... Читать отзыв Ей не так давно поставили диагноз сахарный диабет. Я долго смотрела как она мучается, вроде пьет таблетки а сахар скачет. Несколько раз приходилось колоть инсулин! К тому же мама мучала себя диетами, врач сказал скинуть 15 кг нужно обязательно. Происходил просто какой то кошмар. Я не выдержала и силком отвела маму в платную клинику. Пересдали все анализы, снова пошли на прием. Диагноз конечно не изменился, а вот лечением врач был не доволен. Диетами уж подавно! В этот раз маме назначили препарат Суглат. Никаких непонятных диет, просто определенное питание. Возможно сахар скакал еще и из за того что она плохо питалась! Суглат нам понравился еще до того как мама стала его пить, его не нужно пить не по часам не даже 3 раза в сутки. Пьешь себе утром и все. Пачка рассчитана на месяц, не на 25 не на 28 дней а как и должно быть! Что в итоге:
На 2-3 день приема мама не выглядела белая как поганка, чувствовала себя хорошо, сахар не прыгал и кушала она как нормальный человек а не фото модель. За 2 месяца приема она похудела на 5 кг, естественно ей стало легче ходить и улыбка появилась. Мама довольна результатом, побочной реакции не какой нет. Горстями таблетки не глотает. Теперь я спокойна и всем у кого есть такая проблема могу посоветовать узнать у врача о Суглате!

Проблема диабета очень резко встала перед мужем.

Анастасия 23 марта, 2020 год
Врач диагностировал диабет у супруга, муж долго лечился, жил на таблетках и инсулине. На самом деле это действительно серьезная и сложная проблема и в одно время мужу стало плохеть. Сходил к лечащему врачу, рассказал о проблеме и посоветовал попробовать препарат Суглат. Муж сейчас пользуется им где-то 1,5 - 2 месяца.
Что можно вообще о препарате сказать? Ну, он довольно хороший:... Читать отзыв
Что можно вообще о препарате сказать? Ну, он довольно хороший: быстро действует - на третий день применения нормализовалось давление, уровень сахара в крови, муж стал чувствовать себя намного лучше; возможность применения совместно с другими препаратами, врач был даже за это; муж теперь не зависим от инсулина, не приходится жить на уколах; нормализовался вес; действует 24 часа, пьет 1 раз в день, поэтому и не забудешь и не надо пить 20 таблеток на день; в пачке 30 таблеток - пачка рассчитана на месяц, поэт- ому могу смело сказать, что цена доступная и пачку за месяц - это не так дорого, иногда дороже выходят таблетки от кашля.

Совсем недавно, буквально месяца 3 назад, остро встала проблема диабета.

Марина 17 марта, 2020 год
Стала понимать, что со мной что-то не так, решила сходить к врачу продиагностироваться. Врач поставил диагноз - диабет, прописал мне курс лечения, который мне не подошел. Я изрядно стала набирать в весе, состояние стало ухудшаться, уровень сахара в крови стал подниматься. Лечащий врач выписал новые курс, который был совместим с другими препаратами. Хотела рассказать из этого всего про суглат, как... Читать отзыв Стала понимать, что со мной что-то не так, решила сходить к врачу продиагностироваться. Врач поставил диагноз - диабет, прописал мне курс лечения, который мне не подошел. Я изрядно стала набирать в весе, состояние стало ухудшаться, уровень сахара в крови стал подниматься. Лечащий врач выписал новые курс, который был совместим с другими препаратами. Хотела рассказать из этого всего про суглат, как мне кажется, он более прагматичный из всех препаратов. Я стала его принимать где-то 2 месяца назад. Эффект от препарата был заметен буквально через 2-3 дня. Уровень сахара в крови стал падать и почти пришел в норму.
В пачке 30 таблеток, которых хватает на месяц, ведь пить их нужно один раз в день. Действуют 24 часа, что я считаю прекрасным, ведь можно вообще не париться из-за того, что пропущу время принятия таблетки, поэтому пью всегда в одно и то же время. Стала скидывать вес, буквально за две недели пришла в норму. Не приходится жить на инсулине. Доверие вызвало то, что Суглат только в России новый препарат, но в Японии он уже протестирован и долгое время используется, а Японцы довольно прагматичные. В общем, не жалею, что приобретаю Суглат.

Хочу рассказать о препарате Суглат, который применяют при сахарном диабете

Анна 7 марта, 2020 год
Проблема у моего папы. Пил метформин, а так же кучу других препаратов - и от желудка и от давления и повышенного сахара в том числе. Но все это дает очень сильный удар по почкам, да и вообще по организму. Поэтому мы вновь решили обратиться к врачу за сменой препарата. Врач выписал препарат Суглат, папа начал новое лечение и заметил... Читать отзыв Проблема у моего папы. Пил метформин, а так же кучу других препаратов - и от желудка и от давления и повышенного сахара в том числе. Но все это дает очень сильный удар по почкам, да и вообще по организму. Поэтому мы вновь решили обратиться к врачу за сменой препарата. Врач выписал препарат Суглат, папа начал новое лечение и заметил большую разницу между тем, что было раньше:
1. Он перестал дополнительно пить лекарства от давления
2. За все время нового лечения сахар не поднимался
3. Холестерин пришел в норму
Суглат производят в Японии, в аптеках возле дома мы его не нашли, поэтому заказывали через интернет аптеку. Цена около 3000 рублей, одна упаковка рассчитана на месяц приема. Но самое важное - изменения папа увидел уже на 2 день приема.
Если вы страдаете теми же проблемами, советую поговорить с вашим врачом о этом препарате.

Сахарный диабет

Олиджим