Тест-полоски OneTouch Select Plus отзывы

1 отзыв / 99 просмотров

Тест-полоски для измерения глюкозы в крови OneTouch Select Plus

Зоя 21 августа, 2021 год
Беда пришла откуда не ждали! Наш пушистый член семьи заболел сахарным диабетом. Казалось бы, откуда такое заболевание может взяться у кота …. но как показывает наша история и такое бывает. После длительного курса лечения и стабилизации общего состояния наш ветеринар отпустил нас домой, где мы оказались наедине с его болезнью.

Несмотря на то, что в клинике коту подобрали дозу инсулина, которую нужно постоянно вводить, нам нужно было регулярно измерять уровень сахара в крови при помощи портативного глюкометра. Выбрать его оказалось не так просто. Во-первых, нам нужен был аппарат с такими тест-полосками, которые требуют минимального количества капиллярной крови, без кодирования и чтобы был прост в обращении. Размеры также имели значение, ведь мы часто путешествуем, и наш кот всегда рядом.

Проведя долгие часы в поиске идеального глюкометра мы остановили свой выбор на One Touch Select Plus Flex. Сам прибор и тест-полоски к нему по совету знакомых купили в магазине "Медмаг". Вот ссылка на их интернет-магазин: https://www.medmag.ru/index.php?categoryID=157

Тест-полоски OneTouch Select Plus - Тест-полоски для измерения глюкозы в крови OneTouch Select Plus

Главным преимуществом данного аппарата является минимальное потребление крови и заливка образца сбоку тест-полоски. Это не очень удобно для многих людей и идеально для животных, так как прокол делается на внутренней части ушной раковины. После прокола кровь сама затекает на поверхность полоски, она как бы втягивает ее и буквально через несколько секунд результат выводится на экран.

Тест-полоски ВанТач Селект Плюс продаются в такой вот миниатюрной баночке:

Внутри баночки - сами тест-полоски:

Подведя итог, хотела бы сказать, глюкометр One Touch Select Plus Flex – это идеальный вариант для животных. Он очень удобный, простой в обращении и не требует специальных навыков. Его точность мы сверяли с результатами лаборатории, расхождений нет. Ему смело можно доверить жизнь и здоровье своего питомца!
Достоинства:
  1. Очень удобные, нужна минимальная капля крови
Недостатки:
  1. Дороговато
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Сахарный диабет