Субетта отзывы

14 отзывов / 2006 просмотров

Лучшее средство

Анастасия 12 мин 3 сек назад
Суббета – это то, что может помочь людям, имеющим проблемы с работой поджелудочной железы. У меня был знакомый врач, который посоветовал соблюдать диету и регулярно пить Субетту. С помощью препарата я могу почувствовать улучшение своего состояния, так как ее работа направлена на нормализацию сахара в крови.

Хорошо помог этот препарат

Ольга Суконова 5 января, 2023 год
Не так страшен диабет, как его последствия, и врач мне сказал, что лечиться надо обязательно, если не хочу я получить проблемы с глазами или сосудами. Пробовали несколько препаратов, играли с дозировками, но эффекта или не было вовсе или были жуткие побочки. Гораздо лучше стало мне на фоне приема Субетты в комбинации с Метформином. Вроде бы не самые дорогие таблетки, а... Читать отзыв Не так страшен диабет, как его последствия, и врач мне сказал, что лечиться надо обязательно, если не хочу я получить проблемы с глазами или сосудами. Пробовали несколько препаратов, играли с дозировками, но эффекта или не было вовсе или были жуткие побочки. Гораздо лучше стало мне на фоне приема Субетты в комбинации с Метформином. Вроде бы не самые дорогие таблетки, а эффект положительный, сахар больше не скачет

Отличный результат лечения

Елена 22 октября, 2022 год
Когда начал повышаться сахар, мне стало не по себе. Врач сказал, что мои значения поддаются корректировке. Выписал Субетту и на следующем приеме уже результаты были лучше. Прием продолжу, препарат понравился.

Помогает снизить сахар.

Кристина Федоровна 13 октября, 2022 год
Хороший препарат, действительно снижает сахар и удерживает в норме. Однако если у вас слишком выражены побочные эффекты, то можно попробовать метформин-мз или сиофор.

Достойный препарат

Наталия 31 августа, 2022 год
Достойный препарат для людей страдающих сахарным диабетом. Я его не сразу обнаружила, правда. Сначала просто было самочувствие не очень. А оказалось это сахар. Обсудили с врачом план действий. Мое состояние прекрасно можно контролировать с помощью таблеток. Субетту пью уже месяца 1,5 и самочувствие хорошее, нормализовался уровень сахара. Буду и дальше применять этот препарат.

Помогло мне

Ольга Ивакина 30 июля, 2022 год
Я измеряла периодически сахар, так как у бабушки был диабет и мои показатели были великоваты. Всегда боялась диабета, но врач успокоил, что в нем нет ничего страшного, если правильно подобрать терапию. Прописал Субетту. Прием не сложный, рассасываю таблетки. Показатели пришли в норму, так что мне больше не страшны последствия.

Хорошо для людей с диабетом

Людмила 13 мая, 2022 год
Хорошее лекарство для людей с диабетом, покупали сестре это лекарство. В нашем случае врач написал Субетту в составе комплексной терапии. Давали строго по инструкции, это несложно. Как результат, показатели у сестры практически идеальные, как для ее состояния

Лечим маму

Олеся 15 февраля, 2022 год
Брала Субетту для мамы, она у меня диабетик, и врач посоветовал новое лекарство добавить к уже назначенным. Мама говорит, что получше себя чувствует после того, как стала лечиться еще и субеттой. Видимо действительно есть что-то в этом препарате. Сахар регулярно измеряем, он четко держится, и вообще у мамы состояние по-моему сейчас получше стало, чем раньше

Помогло мне

Юлия 20 декабря, 2021 год
В целом осталось хорошее впечатление от приема препарата. Соблюдаю диету, это самое главное, таблетки в помощь выписал врач. Удобно принимать, можно водой не запивать, эффект есть, цена средняя.

Хорошее средство

Нина 10 ноября, 2021 год
Свекр принимает субетту достаточно долго. Побочных действий нет, нормализует сахар в крови. Но не без диеты, естественно, но и не так, как было до приема препарата. Одним словом нравится ему их действие

Оказал должный эффект

Анатолий 29 мая, 2020 год
Мне 55 лет, у меня диабет 2го типа. Как только узнал о недуге - сразу пошел по врачам за консультацией о дальнейших действиях. Решил сходить к нескольким специалистам по этой проблеме, узнать кто что порекомендует в моей ситуации. Тогда и узнал о Субетте, как мне тогда сказали - новом антидиабетическом препарате, защищающем сосуды и нормализующем давление. ею и стал лечиться,... Читать отзыв Мне 55 лет, у меня диабет 2го типа. Как только узнал о недуге - сразу пошел по врачам за консультацией о дальнейших действиях. Решил сходить к нескольким специалистам по этой проблеме, узнать кто что порекомендует в моей ситуации. Тогда и узнал о Субетте, как мне тогда сказали - новом антидиабетическом препарате, защищающем сосуды и нормализующем давление. ею и стал лечиться, заметилчто немного снизился вес, давление тоже перестало скакать. Ну и сахар конечно пришел в норму.Все-таки не зря врачи его рекомендуют.

Поддержка от Субетты

Галина 21 мая, 2020 год
К сожалнию страдаю от сахарного диабета уже около пятнадцати лет, даже немного побольше. Субетту мне порекомендовал эндокринолог после того, как был поставлен диагноз. Сказал что прием субетты в совокупности с соблюдением определенного режима питания поможет отдалить начала приема инсулина. Хочется сказать что это были не пустые слова, препарат действительно дает результат. Даже при определенной диете сахар, бывает, скачет, а субетта... Читать отзыв К сожалнию страдаю от сахарного диабета уже около пятнадцати лет, даже немного побольше. Субетту мне порекомендовал эндокринолог после того, как был поставлен диагноз. Сказал что прием субетты в совокупности с соблюдением определенного режима питания поможет отдалить начала приема инсулина. Хочется сказать что это были не пустые слова, препарат действительно дает результат. Даже при определенной диете сахар, бывает, скачет, а субетта помогает привести все показатели в норму.

Осталась довольна приемом.

Крис 16 марта, 2020 год
Субетту принимала и осталась довольна. Таблетки для рассасывания, вкус нормальный. Прописывал мне это лекарство врач в комплексе. В общем впечатление у меня об этом препарате хорошее, так как он дает стабилизацию сахара и нормализацию артериального давления и не дает никаких побочных действий. Так же благотворно влияет на сосуды, это я уже в инструкции к нему вычитала. Противопоказаний у этого средства... Читать отзыв Субетту принимала и осталась довольна. Таблетки для рассасывания, вкус нормальный. Прописывал мне это лекарство врач в комплексе. В общем впечатление у меня об этом препарате хорошее, так как он дает стабилизацию сахара и нормализацию артериального давления и не дает никаких побочных действий. Так же благотворно влияет на сосуды, это я уже в инструкции к нему вычитала. Противопоказаний у этого средства особо нет, цена доступная. В общем недостатков я не обнаружила и главное, что помогает.
Достоинства:
  1. эффект, цена, безопасность
Недостатки:
  1. не нашла

Эффект положительный

Таня 13 февраля, 2020 год
Субетту мне посоветовала подруга, у которой тоже проблемы с сахаром. Без врача принимать не рискнула, а на приёме поинтересовалась о возможности приема для себя. Врач дал добро на прием но при условии, что основное лечение я тоже буду выполнять. Изменения появились через неделю, а именно: пропали скачки сахара, его уровень стал стабильным. Сейчас продолжаю принимать, так как эффект положительный для... Читать отзыв Субетту мне посоветовала подруга, у которой тоже проблемы с сахаром. Без врача принимать не рискнула, а на приёме поинтересовалась о возможности приема для себя. Врач дал добро на прием но при условии, что основное лечение я тоже буду выполнять. Изменения появились через неделю, а именно: пропали скачки сахара, его уровень стал стабильным. Сейчас продолжаю принимать, так как эффект положительный для меня однозначно.

Сахарный диабет

Гликирон от сахарного диабета