Гликирон от сахарного диабета отзывы

Гликирон от сахарного диабета

Привел поджелудочную в норму за короткий срок

Суслова Д четверг, 10 июня
На фоне сильного стресса сильно заболел живот в треугольнике. Думала гастрит, оказалась поджелудочная воспалилась. Я категорически против любых таблеток, а сироп Гликирон меня устроил составом и ценой. Пропила курс, и все пришло в норму. Даже от продуктов любимых не пришлось отказываться, лишь немного их ограничила. Так что Гликирон работает, поэтому могу и вам его рекомендовать.
Достоинства:
  1. действительно рабочее средство
Недостатки:
  1. не нашла

Помог снизить сахар и улучшил самочувствие

Мария Максимовна 14 мая, 2021 год
Мама мне заказала, она сама диабетик, принимала Гликирон, ей помог. А тут у меня стал подскакивать сахар хотя раньше такого не было. Она мне говорит все из за питания, но у меня с самоконтролем проблемы и к врачу пока идти тоже очень не хочу! Не хочу, чтобы меня таблетками пичками, поэтому согласилась пропить натуральное средство пока попробовать. Вот пью вторую... Читать отзыв Мама мне заказала, она сама диабетик, принимала Гликирон, ей помог. А тут у меня стал подскакивать сахар хотя раньше такого не было. Она мне говорит все из за питания, но у меня с самоконтролем проблемы и к врачу пока идти тоже очень не хочу! Не хочу, чтобы меня таблетками пичками, поэтому согласилась пропить натуральное средство пока попробовать. Вот пью вторую неделю его, реально помогает. Вообще состояние улучшилось и это не самовнушение, я даже активнее намного стала. Пока буду справляться Гликироном, надеюсь до диабета это не дойдет.

Сахарный диабет

Термочехол Frio