Олиджим отзывы

Олиджим

аблетки оказались рабочими

Дарина воскресенье, 10 марта
Сахар в норме, на сладкое перестало тянуть. Таблетки оказались рабочими, буду продолжать принимать их в комплексном лечении диабета.

Рабочий препарат

Полина 15 февраля, 2024 год
Не только сахар пришёл в норму, но и тяга к сладкому ушла. А то я постоянно хотела есть, олиджим работает!

Олиджим для здоровья

Лариса 11 января, 2024 год
Состав комплекса: 11 витаминов, 8 минералов и таурин. Меня перестало тянуть на сладкое, сахар в норме и вес не увеличивается, даже немного снизился. Повторяю курс раз в сезон.

Накопительный эффект

Арина 10 декабря, 2023 год
Я уже давно с помощью этого препарата поддерживаю работу поджелудочной железы, сахар перестал скакать. Накопительный эффект работает, чай беру из этой же серии, мне нравится его насыщенный травяной вкус.

Цена за упаковку приемлемая

Надежда 14 ноября, 2023 год
Хороший препарат, не вызывает привыкания, помогает мне контролировать сахар. Цена за упаковку приемлемая, я только эти таблетки принимаю. Чувствую себя хорошо, стала меньше есть.

Хороший препарат

Дарья 13 октября, 2023 год
Хороший препарат для диабетиков, я его с прошлого года начала принимать. Таблетки не дают сахару скакать, витамины не так давно курсом использовала с таким же названием, они стоят недорого. Рекомендую.

Работает препарат

Мария 11 сентября, 2023 год
Помогает, сахар пришёл в норму. Меньше хочется кушать, особенно на сладкое всегда тянуло. Буду скидывать вес, чай олиджим не так давно попробовала, для профилактики тоже буду брать. Рекомендую для приёма.

Принимаю таблетки курсами

Полина 8 августа, 2023 год
Нашла рабочий препарат для диабетиков, сахар с ним контролировать гораздо проще. Принимаю таблетки курсами, делаю перерыв и снова начинаю использовать таблетки. Уже забыла что такое каждое утро мерить сахар глюкометром, потому что в этом больше нет необходимости.

Помогает при проблемах

Tatyana 13 мая, 2023 год
Приятный бонус к тому, что сахар перестал резко скакать – вес уменьшается. Меня регулярно накрывало чувство сумасшедшего жора от которого невозможно было спрятаться и скрыться. После курса таблеток аппетит поубавился, я бы даже сказала угас.

Этот препарат я начала брать с лета прошлого года, он помогает сахару держаться в норме.

Ирина 16 марта, 2023 год
За время приёма не было резких скачков, я очень довольна результатом. В качестве поддержки буду брать, цена упаковки выгодная.

Рабочие таблетки

Галина 16 января, 2023 год
Поддерживаю уровень сахара с помощью этого препарата, принимаю его курсами. Чувствую себя хорошо, побочек нет. Упаковки хватает надолго, кстати сахар не скачет – это тоже плюс. Рабочие таблетки, со своей задачей справляются.

Олиджим при диабете

Валерия 22 ноября, 2022 год
Таблетки помогают поддерживать уровень сахара в крови, раз в сезон обязательно беру упаковку. Получается бюджетно, в коробочке 100 штук. Хороший препарат, подавляет аппетит – меня больше не тянет на сладкое и мучное, начала понемногу избавляться от лишнего веса.

Из-за диабета я постоянно страдала от скачков сахара, решила начать принимать эти таблетки.

Ольга 18 августа, 2022 год
Благодаря им удаётся поддерживать уровень сахара, это просто замечательно)) Пьёшь регулярно и можно не переживать, обмен веществ меня больше не подводит. Удалось похудеть в первый же месяц приёма таблеток на 4 кг – я считаю это невероятным достижением для себя.

натуральный состав, отличный помощник

Светлана 10 июля, 2022 год
Олиджим стал моим помощником в соблюдении диеты (у меня поставлена инсулинорезистентность). Очень не хотелось довезти себя до диабета, но при этом у меня уже просто дикая зависимость от сладкого, поэтому я стала искать препараты, которые смогут помочь уменьшить эту тягу. С олиджим стала кушать по расписанию (как сказала эндокринолог - 3 раза в день без всяких перекусов). Сахар в крови... Читать отзыв Олиджим стал моим помощником в соблюдении диеты (у меня поставлена инсулинорезистентность). Очень не хотелось довезти себя до диабета, но при этом у меня уже просто дикая зависимость от сладкого, поэтому я стала искать препараты, которые смогут помочь уменьшить эту тягу. С олиджим стала кушать по расписанию (как сказала эндокринолог - 3 раза в день без всяких перекусов). Сахар в крови нормализовался. А также улучшился жировой и углеводный обмен. Я очень довольна эффективностью препарата и важно, что в составе все компоненты натурального происхождения, поэтому можно применять долго с небольшими перерывами.

хороший препарат для поддержания сахара в норме

Анжелика 13 июня, 2022 год
В ноябре мне удалили желчный пузырь, в январе сказали проблемы с сахаром из-за несоблюдения диеты. Предупредили, что может пострадать поджелудочная. Строго сказали соблюдать диету и следить за сахаром. Начала искать перапараты, которые помогут соблюдать диету. Нашла по рекомендациям Олиджим от эвалар. Он на натуральных компонентах, можно принимать постоянно. Пью их таблетки по 2шт 2 раза в день. В олиджиме все,... Читать отзыв В ноябре мне удалили желчный пузырь, в январе сказали проблемы с сахаром из-за несоблюдения диеты. Предупредили, что может пострадать поджелудочная. Строго сказали соблюдать диету и следить за сахаром. Начала искать перапараты, которые помогут соблюдать диету. Нашла по рекомендациям Олиджим от эвалар. Он на натуральных компонентах, можно принимать постоянно. Пью их таблетки по 2шт 2 раза в день. В олиджиме все, что мне необходимо: это и поддержка работы поджелудочной, и снижение аппетита, и выведение лишнего сахара, и улучшения жировых и углеводных процессов в организме. Чувствую себя хорошо. После месячного курса делаю небольшой перерыв и начинаю снова.

отличная растительная добавка

Дарья 2 мая, 2022 год
Олиджим мне помогает соблюдать диету для поддержания нормального уровня сахара в крови. Таблетки хорошо снижают аппетит и тягу к сладкому. Принимая этот препарат я спокойна за свою поджелудочную железу.
Достоинства:
  1. растительный препарат
Недостатки:

Мне нравится качество

Кирилл 21 марта, 2022 год
Безопасной препарат, покупаю уже 3ю пачку, меня предиабет, поэтому сейчас важно не "баловаться" со сладким. Олиджим не просто помогает немного снизить сахар, но и снижает желание съесть чего-то сладкого. Для людей с проблемным сахаром просто супер

ОТЛТДЖИМ )))

Марина 17 марта, 2022 год
Олиджимом полностью довольна. Перпарат натуральные, без побочек. На основе джимнемы и инулина. Пользуюсь сейчас постоянно, этот препарат. в отличие от многих, можно применять длительно и даже перерывов не делать, потому что у него высокое качество.

Вопрос о приеме припарата

Елена 10 марта, 2022 год
Подскажите, а прои приеме таблеток Олиджим другие таблетки назначенные эндокринологом глипиримид и манинил принимать надо?

Работает. Таблетки Олиджим рекомендую

Яна Садыкова 25 декабря, 2021 год
Классные таблетки, вообще вся серия олиджим хорошая, и чай, и витамины, и таблетки. Хорошо помогают при диабете поддерживать уровень глюкозы в крови, с этим препаратом нет скачков сахара.

Олиджим помогает

Софья 14 ноября, 2021 год
Мне помогает олиджим, для меня важно, что препарат натуральный наа основе джимнемы, можно принимать длительное время, так как это полностью безвредно. Помогает контролировать уровень сахара в крови и самочувствие. При диабете 2-го типа отличное средство!

Шикарное средство

Виктор 15 июля, 2021 год
Как раз то что надо, с джимнемой и инулином искал комплекс, олиджим очень выгодный и состав отличный. Пользуюсь для того, чтобы сахар не повышался в крови.

Натурально и безопасно принимать этот препарат

Таисия 22 июня, 2021 год
Кроме того, что олиджим помогает контролировать уровень сахара, он так же поддерживает работу поджелудочной железы, очень полезный препарат.

Растительный и натуральный.

Лидия 22 февраля, 2021 год
Пью олиджим в таблетках, так как мне преддиабет поставил врач. Он действительно уровень сахара в крови в норме поддерживает, по себе чувствую эффект. Пошли голодные приступы и самочувствие улучшилось, хорошее натуральное средство, хорошо что вовремя начала его принимать.

Помощник при скачках сахара

Гость 12 января, 2021 год
Принимаю его на постоянной основе, врач выписал его мне около года назад, очень довольна. Я не только стала себя лучше чувствовать, но и в руках себя стало держать проще, сахар меньше почти не скачет, поэтому на сладкое меньше тянет.

Качество не пропьешь))

Диабетик со стажем 3 декабря, 2020 год
Сколько лет принимаю, качество стабильно отличное, не придраться, молодцы!! Вы действительно помогаете людям своими препаратами и низкими ценами!!!!

Натуральная добавка

Гость 14 ноября, 2020 год
Самое важно для меня, чтобы препарат был натуральный, опэтому покупаю для контроля уровня сахара олиджим. Таблетки и чай в основном беру, отличная серия.

Натуральный, полезный

Ольга П. 26 октября, 2020 год
Пью Олиджим уже примерно полгода. курсами по 25 дней - как раз одна пачка на 100 таблеток. Он мне помогает не есть сладкое, держит сахар в норме. Стоит совсем недорого, и у него нет побочных как у большинства сахароснижающих препаратов

Мне подошел

Марина 8 октября, 2020 год
Начала принимать олиджим недавно, очень эффективный комплекс, при этом он натуральный и не дает побочных эффектов. Принимала более дорогие аналоги, они качеством были хуже, от них болела голова.

Серия олиджим супер

Тамара 5 сентября, 2020 год
Сейчас экономлю и перешла на олиджим, препараты этой серии отличный, очень нравятся таблетки и чай, советую к приему. Качество хорошее, на кой черт дорогие препараты покупала не знаю.
Олиджим
В современном мире диабетом страдают все большее количество человек. Снизить уровень сахара и меньше испытывать голод поможет Олиджим от компании эвалар. В его состав входит инулин и экстракт джимнемы. Этот препарат выполняет еще и защитную фунцию, оберегая клетки поджелудочной железы от повреждений. Принимая Олиджим, становится проще придерживаться диеты, так как... подробнее

Сахарный диабет

Гликирон от сахарного диабета