Хромомарин отзывы

Биогель из ламинарии, Сахарный диабет 2 типа
41 отзыв / 5853 просмотра

Полезный, действует

Лежнева 3 сек назад
Холестерин минус едицина за месяц, те, у кого критичная ситуация, обратите внимание, статины не единственный выход. Я и сама не верила и врачи по ушам ездили и откровенно настаивали на приеме статинов, я поддалась, потом потихоньку с них слезала и вышла на прием геля.

Поддерживает уровень глюкозы

Ирина Мишина четверг, 4 апреля
Гель отлично поддерживает уровень глюкозы в крови. Наблюдаю этот эффект уже в течение года, при моем обычном питании нет скачков, слежу, т к в роду есть диабетики.

Холестерин снижает

Алла 11 марта, 2024 год
За месяц приема снизил холестерин на единицу. С верхней нормы, до этого принимала бады на красном рисе и коэнзиме, эффекта от них не заметила, на статины садиться не хочу и не хотела, т к это пожизненная кабала. Неожиданно Хромомарин сработал и даже как то незаметно три килограмма сбросила, хотя в это уж точно не верила.

Снизил холестерин

Сергей 28 декабря, 2023 год
Хромомарин это гель, который по названию содержит хром, который в свою очередь очень важен при ожирении и холестерине. А также при повышенном сахаре. Именно эти причины и привели меня к его покупке. Заказывал на сайте Витали. Доставили быстро, эффект есть, холестерин упал на 2 единицы, немного уходит вес, что мне очень важно, т к я в преддиабете уже третий год.... Читать отзыв Хромомарин это гель, который по названию содержит хром, который в свою очередь очень важен при ожирении и холестерине. А также при повышенном сахаре. Именно эти причины и привели меня к его покупке. Заказывал на сайте Витали. Доставили быстро, эффект есть, холестерин упал на 2 единицы, немного уходит вес, что мне очень важно, т к я в преддиабете уже третий год. Рекомендую попробовать, эффективность ощутил на себе.

Нормальный

Алекс 27 сентября, 2023 год
Преддиабет уже давно и давно я давно держу руку на пульсе сахара и с Хромомарином вижу завидную постоянность в показателях. Как только забрасываю прием курсами, так начинается чехарда со скачками. В общем он работает, хром действительно важен в этом процессе.

Маме заказываю

Антонина 29 августа, 2023 год
У меня мама постоянно от повышенного холестерина пьет Хромомарин, и не жалуется. Я по началу, скептически относилась к такому виду лечения. Но после недавней сдачи анализов выяснилось, что и у меня он прилично повышен - а это риск сердечно-сосудистых заболеваний. В общем, начала вместе с мамой каждое утро пить Хромомарин. Он в виде геля. Мама обычно с водой разбавляет, а... Читать отзыв У меня мама постоянно от повышенного холестерина пьет Хромомарин, и не жалуется. Я по началу, скептически относилась к такому виду лечения. Но после недавней сдачи анализов выяснилось, что и у меня он прилично повышен - а это риск сердечно-сосудистых заболеваний. В общем, начала вместе с мамой каждое утро пить Хромомарин. Он в виде геля. Мама обычно с водой разбавляет, а я просто на ложку выдавливаю и съедаю. Он нейтральный по вкусу, никаких побочек или неприятных ощущений не дает. Курс у него 2-3 недели. В общем, уже после первого курса увидела результаты - по анализам уровень значительно снизился. Так что, теперь время от времени буду курс повторять. Вот что значит натуральный состав

Держит сахар

Михаил 25 июля, 2023 год
У меня предрасположенность к диабету, поэтому хром и фосфор обязательны в моей жизни. Фосфор я черпаю из рыбы, а хром именно в этом геле, для меня это самый адекватный препарат, который усваивается.

+ диета и нет диабету

Александр 26 июня, 2023 год
Живу с гестационным диабетом обычной жизнью, на диабетоне, без форсиги и метформина, и курсы Хромомарина. Но тут точно подчеркну - диета, без нее ни одно, даже сильнейшее лекарство не поможет. Сахар не скачет, на самоконтроле в основном не более 8. Последние анализы гликир гемоглобин 6.8, в принципе жить можно, главное не запускать

Для диабетиков хорошо

Даниил 11 мая, 2023 год
Я не скажу, что это панацея, но при соблюдении, при строгом соблюдении всех правил питания гель действительно поддерживает уровень сахара. Живу на такой терапии уже 2 года без скачков, на примерно одной уровне 6-7.

Помогает держать холестерин в норме

Светлана Евгеньева 27 марта, 2023 год
Мне Хромомарин очень помогает держать вес в нормальном состоянии и холестерин. До того, как начала его принимать - холестерин просто зашкаливал, и это при том, что я веду здоровый образ жизни, не пью, и занимаюсь спортом. После курса биогеля - холестерин 3.8. Даже врач похвалил после повторных анализов. Так что, буду периодически повторять курс.

Хромомарин эффективный

Вероника 20 февраля, 2023 год
Поставили гестационный диабет при беременности, моей панике не было предела, я впала в отчаяние, т к в роду меня есть диабетики. Хромомарин принесла бабушка диабетик 2 типа. Он натуральный, поэтому начала прием не думая, не особо хотелось принимать что то из химии. Пила всю беременность, доходила без проблем и без скачков сахара. Сейчас даже не вспоминаю про этот кошмар.

Отзыв о Хромомарин

Анастасия 26 января, 2023 год
Подобрать необходимое именно тебе лекарство не просто. Пробовала диабетон.. Еще были глибенкламид, а за ним метформин. И все равно сахар рос. Диету соблюдала Но не всегда.Так же был прием форсига, на ее фоне очень сильно сушило, до невозможности.Кроме того появилось расстройств сна, он стал тревожным и урывками по 2, 3 часа.На этом этапе появился хромомарин, как пищевая поддерживающая... Читать отзыв Подобрать необходимое именно тебе лекарство не просто. Пробовала диабетон.. Еще были глибенкламид, а за ним метформин. И все равно сахар рос. Диету соблюдала Но не всегда.Так же был прием форсига, на ее фоне очень сильно сушило, до невозможности.Кроме того появилось расстройств сна, он стал тревожным и урывками по 2, 3 часа.На этом этапе появился хромомарин, как пищевая поддерживающая добавка. И сушить перестало, не знаю, с чем связано, сахар не растет. Вот в таком сочетании и принимаю его.

Держит сахар

Александра 19 января, 2023 год
Поставили сахарный диабет 2 типа, потом внезапно узнала о беременности, была незапланированная, но желанная, сходила к эндокринологу ,отменили назначенные препараты, сказали держать сахар диетой. Мама принесла Хромомарин, типа натуральный, безопасный. Начала принимать, сахар не скачет.

Решает проблему йододефицита

Екатерина 17 ноября, 2022 год
Начало беспокоить горло, такое ощущение что кто то сдавливает, постоянная температура 37.1. сходила к Лор врачу, она направила на анализы. Поставила диагноз хронической танзиллит, выписывала таблетки, пропила, не помогло, вдобавок появилось заложеность носа без соплей, писк в ушах постоянный, вязкая (тягучая мокрота), ну ещё вдобавок была увеличена щитовидная железа, сделал анализ ттг, все нормально, сошлись на том что не хватает... Читать отзыв Начало беспокоить горло, такое ощущение что кто то сдавливает, постоянная температура 37.1. сходила к Лор врачу, она направила на анализы. Поставила диагноз хронической танзиллит, выписывала таблетки, пропила, не помогло, вдобавок появилось заложеность носа без соплей, писк в ушах постоянный, вязкая (тягучая мокрота), ну ещё вдобавок была увеличена щитовидная железа, сделал анализ ттг, все нормально, сошлись на том что не хватает йода организму, выписала пить Йодомарин, толку ноль. Потом начала пить Хромомарин. И вот именно от него увидела разительное улучшение состояния и постепенное исчезновение всех неприятностей. smile

Нормализует работу ЖКТ

Екатерина Симакова 17 сентября, 2021 год
После 45 лет я начала стремительно набирать вес, сначала думала, что стресс и неправильное питание всему виной, не обращала внимание на изменения фигуры, но когда цифра на весах стала буквально на грани ожирения - забила в колокола, побежала сдавать анализы, как результат - повышенный сахар, изменения гормонального фона, проблемы с щитовидной железой… Помимо основного лечения, эндокринолог порекомендовал пропить хром, т.к.... Читать отзыв После 45 лет я начала стремительно набирать вес, сначала думала, что стресс и неправильное питание всему виной, не обращала внимание на изменения фигуры, но когда цифра на весах стала буквально на грани ожирения - забила в колокола, побежала сдавать анализы, как результат - повышенный сахар, изменения гормонального фона, проблемы с щитовидной железой… Помимо основного лечения, эндокринолог порекомендовал пропить хром, т.к. он помогает контролировать аппетит, налаживает углеводный обмен, снижает уровень сахара и вообще незаменимый помощник для здоровья организма и хорошего самочувствия! Сначала пила чистый хром по 500 мкг 2 раза в сутки, но такой формат для меня не подошел. Так, в поисках аналога, я увидела Хромомарин и начала его принимать 1 раз в сутки 2 месяца. Вкус мне не нравится, но нравится результат. Лишний вес немного уходит, самочувствие лучше, даже нервы как будто стали “крепче”. В общем средство просто супер, всем причастным советую!

Эффективное средство

Alevtina 31 декабря, 2020 год
В мае 2019 года у меня обнаружили диабет 2го типа, симптомов особо не было, заметила, что много пью воды и похудела. Дочка заставила к врачу эндокринологу сходить, он прям в кабинете мне глюкометром сахар измерил оказался высоким даже натощак. Испугалась сильно, врач меня правда успокоила, все объяснила и подобрала лечение после сдачи всех необходимых анализов. Вела дневник замеров, глюкометром измеряла... Читать отзыв В мае 2019 года у меня обнаружили диабет 2го типа, симптомов особо не было, заметила, что много пью воды и похудела. Дочка заставила к врачу эндокринологу сходить, он прям в кабинете мне глюкометром сахар измерил оказался высоким даже натощак. Испугалась сильно, врач меня правда успокоила, все объяснила и подобрала лечение после сдачи всех необходимых анализов. Вела дневник замеров, глюкометром измеряла сама дома уровень сахара. Прыгал он сильно, из-за этого ходила разбитая, очень уставала. В больничной очереди на очередной прием к эндокринологу разговорились с женщиной, она мне рассказала о Хромомарине, что он помогает нормализовать уровень сахара в крови, да при том еще с натуральным составом. Принимала его вместе с назначенными врачом препаратами. За полтора года пропила 2 курса, чувствую себя хорошо, сахар перестал прыгать после первого месяца приема биогеля. Уже заказала еще баночки для курса.

Хромомарин помог мне

Иван Н. 28 декабря, 2020 год
С июня прыгает сахар от 8 ммоль до 15, подумал, что это из-за жары мой организм так себя ведет. В один из дней резко стало плохо прошиб холодный пот, голова закружилась, но не трясло. Устал конечно от всего, хочется нормальное здоровье, и не нагружать и без того больной организм еще лекарствами. А вот Хромомарин - сила природы, он помогает мне... Читать отзыв С июня прыгает сахар от 8 ммоль до 15, подумал, что это из-за жары мой организм так себя ведет. В один из дней резко стало плохо прошиб холодный пот, голова закружилась, но не трясло. Устал конечно от всего, хочется нормальное здоровье, и не нагружать и без того больной организм еще лекарствами. А вот Хромомарин - сила природы, он помогает мне регулировать уровень глюкозы в крови. Рассказал мне о биогеле Хромомарин старый знакомой, его жена это средство принимает и сахар так не скачет. Заказал себе его, пропил курсом 4 банки как полагается, самочувствие хорошее, даже бодрее себя чувствую. Через пол годика обязательно повторю курс.

Находка для диабетика

Калачеева Валентина 19 ноября, 2020 год
У меня пол год назад выявили сахарный диабет 2го типа. Принимала Метформин по назначению моего лечащего врача. Врач предупредила, что могут быть побочные явления в виде проблем с ЖКТ. Я никогда не страдала от подобного, надеялась обойдется. Спустя месяц приема появились тошнота и боли в животе. Знакомая с такой же проблемой посоветовала мне попить курс Хромомарина. Это средство содержит... Читать отзыв У меня пол год назад выявили сахарный диабет 2го типа. Принимала Метформин по назначению моего лечащего врача. Врач предупредила, что могут быть побочные явления в виде проблем с ЖКТ. Я никогда не страдала от подобного, надеялась обойдется. Спустя месяц приема появились тошнота и боли в животе. Знакомая с такой же проблемой посоветовала мне попить курс Хромомарина. Это средство содержит бурые водоросли и альгинат, которые положительно влияют на ЖКТ. Для меня было открытием, что хром способен регулировать уровень глюкозы в крови, как для диабетика для меня это большой плюс. Принимаю Хромарин курсами 2 раза в год, для поддержания ЖКТ и уровня сахара в норме.

Отзыв о Хромомарине

Богатова Ульяна 26 октября, 2020 год
У меня диабет 2-го типа уже 5 лет, сахар прыгает от 5 до 9 ммоль. Лучусь лекарствами, которые прописал мой доктор, но сахар все равно сильно прыгает. Узнала от одной женщины о биогеле Хромомарин и решила попробовать. Мол он помогает регулировать уровень глюкозы в крови человека, т.к. содержит в составе микроэлемент хрома. Из-за недостатка хрома в организме как раз-таки... Читать отзыв У меня диабет 2-го типа уже 5 лет, сахар прыгает от 5 до 9 ммоль. Лучусь лекарствами, которые прописал мой доктор, но сахар все равно сильно прыгает. Узнала от одной женщины о биогеле Хромомарин и решила попробовать. Мол он помогает регулировать уровень глюкозы в крови человека, т.к. содержит в составе микроэлемент хрома. Из-за недостатка хрома в организме как раз-таки может развиться диабет. Принимаю биогель уже месяц в основном с утра. Это средство и правда мне помогло! Сахар перестал прыгать и почти нормализовался.

Просто спас моего дедушку

Маша 21 сентября, 2020 год
У дедушки сахарный диабет. Как следствие постоянные скачки сахара в крови и лишний вес. Его, как и почти любого мужчину, не заставишь пить лекарства, а уж сесть на строгую диету тем более. Нашли компромисс- пропивает курсом Хромомарин. Это биогель из ламинарии, содержащий в своем составе хром, который снижает уровень холестерина, поддерживает нормальный вес, регулирует уровень глюкозы в крови. После первого... Читать отзыв У дедушки сахарный диабет. Как следствие постоянные скачки сахара в крови и лишний вес. Его, как и почти любого мужчину, не заставишь пить лекарства, а уж сесть на строгую диету тем более. Нашли компромисс- пропивает курсом Хромомарин. Это биогель из ламинарии, содержащий в своем составе хром, который снижает уровень холестерина, поддерживает нормальный вес, регулирует уровень глюкозы в крови. После первого курса у дедушки сахар перестал скакать и его общее состояние и качество жизни стало заметно лучше. Он стал активнее, бодрее, даже цвет кожи перестал быть вечно земляным.

Для пожилых людей очень полезный припарат

Гость 11 августа, 2020 год
Уже несколько лет у моей мамы сахарный диабет второго типа. При этом еще и давление постоянно высокое. Когда встал вопрос о прохождении лечения, то оказалось, что многие назначенные препараты несовместимы между собой, а у некоторых уж больно сильные побочные эффекты. С давлением проблему нужно было решить как можно скорее и врач посоветовал пропить баночку Хромомарина. Приступы гипертонии ушли уже через... Читать отзыв Уже несколько лет у моей мамы сахарный диабет второго типа. При этом еще и давление постоянно высокое. Когда встал вопрос о прохождении лечения, то оказалось, что многие назначенные препараты несовместимы между собой, а у некоторых уж больно сильные побочные эффекты. С давлением проблему нужно было решить как можно скорее и врач посоветовал пропить баночку Хромомарина. Приступы гипертонии ушли уже через пару дней приема средства, всего две столовых ложки в день и все. И еще не мало важный плюс, никаких побочных эффектов не было. Через две недели пошли сдавать анализы и уже на таком коротком сроке была видна положительная динамика от приема геля.

Не верила, пока не попробовала.

Алена 23 июля, 2020 год
Очень много изучила информации в интернете о пользе хрома. У меня диабет 2го типа со всеми соответствующими симптомами: сухостью во рту и головные боли. Лечилась лекарствами по назначению врача, но сахар в норму так и не приходил. Увидела на одном из форумов рассказ о Хромомарине и о том, какое действие он произвел на организм. Нашла сайт и заказала. Принимала... Читать отзыв Очень много изучила информации в интернете о пользе хрома. У меня диабет 2го типа со всеми соответствующими симптомами: сухостью во рту и головные боли. Лечилась лекарствами по назначению врача, но сахар в норму так и не приходил. Увидела на одном из форумов рассказ о Хромомарине и о том, какое действие он произвел на организм. Нашла сайт и заказала. Принимала биогель 2 месяца по утрам. Он реально мне помог, восполнив недостаток хрома в организме. За долгое время мне удалось сдвинуть сахар с мертвой точки.

Замечательно

Илона 20 июля, 2020 год
Толи от страха, то от русского авось, но долго не хотела признавать, что все мои симптомы указывают на диабет. С походом к врачу затянула, пойди раньше, возможно удалось бы остановить его развитие ещё на начальной стадии, как это удалось сделать моей коллеге. Вместе с диетой, которой она придерживалась, она принимала Хромомарин. Сейчас время от времени она пропивает его курсом и... Читать отзыв Толи от страха, то от русского авось, но долго не хотела признавать, что все мои симптомы указывают на диабет. С походом к врачу затянула, пойди раньше, возможно удалось бы остановить его развитие ещё на начальной стадии, как это удалось сделать моей коллеге. Вместе с диетой, которой она придерживалась, она принимала Хромомарин. Сейчас время от времени она пропивает его курсом и замечательно себя чувствует, в то время как мне приходится лечиться

Очень довольна результатом

Наталья Шустикова 18 июня, 2020 год
Я похудела благодаря Хромомарину! Я диабетик и лишний вес, это своего рода бонус к этому заболеванию. Я просто принимала гель строго по инструкции в течении 7 недель и смогла сбросить 4 килограмма. Для многих это пустяк и мелочь, но мне не удавалось сбросить и килограмма самыми жесткими тренировками, кои возможны при моем самочувствии. Очень довольна результатом. В еде себя не... Читать отзыв Я похудела благодаря Хромомарину! Я диабетик и лишний вес, это своего рода бонус к этому заболеванию. Я просто принимала гель строго по инструкции в течении 7 недель и смогла сбросить 4 килограмма. Для многих это пустяк и мелочь, но мне не удавалось сбросить и килограмма самыми жесткими тренировками, кои возможны при моем самочувствии. Очень довольна результатом. В еде себя не ограничивала, питалась, как и обычно, показатель глюкозы в диапазоне 5,0-5,8, выше последние две недели не поднимается! Совместила приятное с полезным ;)

Жить стало на много проще

Линда 10 июня, 2020 год
У меня Гипергликемия, то есть большое содержание в крови глюкозы и, по-простому, у меня диабет. Ничего страшного нет, но нужно соблюдать жесткий режим питания и следить за показателем сахара в крови. Диабетики меня поймут. Помог мне послабить режим - Хромомарин. Получилось так, что посоветовала новый терапевт. Благодаря этой диетической лечебной добавке из ламинарии, я могу иной раз позволить выпить в... Читать отзыв У меня Гипергликемия, то есть большое содержание в крови глюкозы и, по-простому, у меня диабет. Ничего страшного нет, но нужно соблюдать жесткий режим питания и следить за показателем сахара в крови. Диабетики меня поймут. Помог мне послабить режим - Хромомарин. Получилось так, что посоветовала новый терапевт. Благодаря этой диетической лечебной добавке из ламинарии, я могу иной раз позволить выпить в кругу друзей Фанты или Колы, съесть очередной кулинарный шедевр подруги-кондитера. У подруги практика на дому проходит, поэтому “отзывы” о приготовленных блюдах собираются сугубо с близких и соседей. После этого я не переживаю из-за показателей сахара в крови, норму в 7,8, после 2-х месячного курса с биогелем ни разу не превысило. Рекомендую всем, у кого похожая ситуация.

Мо йотзыв о Хромомарине

Гость 18 мая, 2020 год
Я толстик. У меня лишний вес, хоть он и распределен равномерно по грушевидной форме, однако это балласт для организма и комфорта в целом. У меня диабет. Я делаю зарядку и ЛФК, но это для меня очень опасно Я могу упасть в обморок от обезвоживания или чрезмерной физической нагрузки. Многие люди не понимают, почему люди с диабетом страдают ожирением, не понимают,... Читать отзыв Я толстик. У меня лишний вес, хоть он и распределен равномерно по грушевидной форме, однако это балласт для организма и комфорта в целом. У меня диабет. Я делаю зарядку и ЛФК, но это для меня очень опасно Я могу упасть в обморок от обезвоживания или чрезмерной физической нагрузки. Многие люди не понимают, почему люди с диабетом страдают ожирением, не понимают, что мы практически не можем заниматься спортом и диета может выйти боком. Но я смогла сбросить вес, причем сама того не ожидая. Я не излечилась от диабета, вовсе нет. Также делаю потихоньку зарядку, веду дневник, слежу за уровнем сахара в крови с помощью глюкометра One Touch и кушаю все то, что кушала и раньше. Я пью гель Хромомарин компании Вита-Ли — это продукт сделан из ламинарии с хромом. Содержание хрома в нем помогает стабилизировать уровень глюкозы в крови. За последние полгода уровень глюкозы у меня был в норме от 3,3 до 5,6. Месяц через 3 я покупаю банку биогеля и пропиваю. Не ожидала, что я сброшу вес, особенно сейчас, когда постоянно сидишь дома и бегаешь каждые 5 минут к холодильнику. Но очень хотела поделиться этим замечательным фактом и написать отзыв.

Просто спасение

Лилия 23 января, 2020 год
У папы диабет 2 типа уже долгие годы. Но он молодец, и мама тоже, они вместе тщательно следят за уровнем сахара, за питанием, так что все относительно в норме. Но все же мама попросила меня заказать Хромомарин. Дело в том, что она читала статью о нем, и просила найти информацию в интернете, как заказать. Я сама заинтересовалась, что это за... Читать отзыв У папы диабет 2 типа уже долгие годы. Но он молодец, и мама тоже, они вместе тщательно следят за уровнем сахара, за питанием, так что все относительно в норме. Но все же мама попросила меня заказать Хромомарин. Дело в том, что она читала статью о нем, и просила найти информацию в интернете, как заказать. Я сама заинтересовалась, что это за средство для диабетиков, и нашла массу информации и отзывов. Хромомарин - ээто натуральное природное средство, содержащее полезный для диабетиков хром. Конечно, я заказала несколько баночек для папы, заказ на адрес родителей, курьер приносит на дом. Папа пил его до еды всего 1 раз в день, но все же сказал, что средство очень хорошее, скачки сахара напрочь исчезли.

Елизавета 11 декабря, 2019 год
Много лет имею диабет второго типа. Естественно, перепробовала много лекарственных препаратов. Последнее, что мне помогало избавиться от чрезмерного голода, постоянной ноющей боли в почках и зуда – это был Глюкофаж Лонг. Но последний раз купила, начала принимать и поняла, что он просто перестал мне помогать. Лечащий врач хватался за голову и выписывал мне разные таблетки, но результат нулевой, ну... Читать отзыв Много лет имею диабет второго типа. Естественно, перепробовала много лекарственных препаратов. Последнее, что мне помогало избавиться от чрезмерного голода, постоянной ноющей боли в почках и зуда – это был Глюкофаж Лонг. Но последний раз купила, начала принимать и поняла, что он просто перестал мне помогать. Лечащий врач хватался за голову и выписывал мне разные таблетки, но результат нулевой, ну перестали меня брать таблетки. Нашла решение я самостоятельно, благодаря интернету. Прочитала, что Хромомарин в комплексе с основным лечением помогает при моём заболевании и, основываясь на огромном количестве положительных отзывов, решила купить. Ни разу за два курса приема комплекса в который входил и Хромомарин не пожалела о принятом мной решении. Чувствую себя сейчас гораздо лучше, нет такой сильной тяги к еде, боль в почках ушла, к тому же у меня нормализовался сон и я перестала вскакивать по нескольку раз за ночь в туалет, и теперь я поняла что такое спокойный сон и какое это счастье.

Привел в норму показатели крови

Оксана 5 ноября, 2019 год
Перешагнула я порог среднего возраста и о чудо! появилось море болячек. Даже не знала на что врачу начинать жаловаться: сахар повышен, холестерин выше нормы, желудок забарахлил, вес набираю (образ питания не изменился, ничего лишнего). Назначила врач кучу лекарств и через месяц повторный осмотр. Результат оказался практически нулевой. Тогда врач посоветовала приобрести Хромомарин. Это не лекарство, а продукт диетического и профилактического... Читать отзыв Перешагнула я порог среднего возраста и о чудо! появилось море болячек. Даже не знала на что врачу начинать жаловаться: сахар повышен, холестерин выше нормы, желудок забарахлил, вес набираю (образ питания не изменился, ничего лишнего). Назначила врач кучу лекарств и через месяц повторный осмотр. Результат оказался практически нулевой. Тогда врач посоветовала приобрести Хромомарин. Это не лекарство, а продукт диетического и профилактического питания, состоит из ламинарии и хрома. Месяц параллельного приема хромомарина с таблетками сотворил чудо, показатели крови пришли в норму, общее самочувствие тоже улучшилось.

Улучшилось общее самочувствие

Дарья 11 октября, 2019 год
Стала себя плохо чувствовать, появилась постоянная жажда, быстрая утомляемость, проблемы со щитовидкой, лишний вес. Решила - здравствуй старость, но в поликлинику пошла. Оказалось что целый букет болячек нажила и среди них начинающийся остеопороз, гипертония, пока не диабет, но сахар повышен. Врач назначила гору лекарств, пью месяц а толку не много. Очередной визит к доктору начала с жалоб что не помогает... Читать отзыв Стала себя плохо чувствовать, появилась постоянная жажда, быстрая утомляемость, проблемы со щитовидкой, лишний вес. Решила - здравствуй старость, но в поликлинику пошла. Оказалось что целый букет болячек нажила и среди них начинающийся остеопороз, гипертония, пока не диабет, но сахар повышен. Врач назначила гору лекарств, пью месяц а толку не много. Очередной визит к доктору начала с жалоб что не помогает ничего, она сразу сказала что видимо недостаток хрома в организме не дает лекарствам нормально усваиваться и посоветовала заказать Хромомарин. Состоит он из ламинарии и хрома. Два месяца приема значительно облегчили жизнь. Первое что заметила - стала больше успевать, улучшилась память, отступила тахикардия (без специального ее лечения), снизился сахар, анализ на холестерин показал норму.
Показания к применению геля «Хромомарин®»: Сахарный диабет II типа

Хромомарин® против диабета.

Микроэлемент хром - является настоящей гордостью российской науки. Этот металл был открыт ещё в XVIII веке и получил название «сибирский красный свинец». Глубокие исследования его свойств и влияния на организм человека показали, что нужное количество хрома (от 50 до 200 мкг... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 41 отзыва

Сахарный диабет