Тест-полоски для измерения глюкозы в крови OneTouch Select Plus - Отзывы о Тест-полоски OneTouch Select Plus

Отзыв написан 21 августа, 2021 год 26 просмотров
Беда пришла откуда не ждали! Наш пушистый член семьи заболел сахарным диабетом. Казалось бы, откуда такое заболевание может взяться у кота …. но как показывает наша история и такое бывает. После длительного курса лечения и стабилизации общего состояния наш ветеринар отпустил нас домой, где мы оказались наедине с его болезнью.

Несмотря на то, что в клинике коту подобрали дозу инсулина, которую нужно постоянно вводить, нам нужно было регулярно измерять уровень сахара в крови при помощи портативного глюкометра. Выбрать его оказалось не так просто. Во-первых, нам нужен был аппарат с такими тест-полосками, которые требуют минимального количества капиллярной крови, без кодирования и чтобы был прост в обращении. Размеры также имели значение, ведь мы часто путешествуем, и наш кот всегда рядом.

Проведя долгие часы в поиске идеального глюкометра мы остановили свой выбор на One Touch Select Plus Flex. Сам прибор и тест-полоски к нему по совету знакомых купили в магазине "Медмаг". Вот ссылка на их интернет-магазин: https://www.medmag.ru/index.php?categoryID=157

Тест-полоски OneTouch Select Plus - Тест-полоски для измерения глюкозы в крови OneTouch Select Plus

Главным преимуществом данного аппарата является минимальное потребление крови и заливка образца сбоку тест-полоски. Это не очень удобно для многих людей и идеально для животных, так как прокол делается на внутренней части ушной раковины. После прокола кровь сама затекает на поверхность полоски, она как бы втягивает ее и буквально через несколько секунд результат выводится на экран.

Тест-полоски ВанТач Селект Плюс продаются в такой вот миниатюрной баночке:

Внутри баночки - сами тест-полоски:

Подведя итог, хотела бы сказать, глюкометр One Touch Select Plus Flex – это идеальный вариант для животных. Он очень удобный, простой в обращении и не требует специальных навыков. Его точность мы сверяли с результатами лаборатории, расхождений нет. Ему смело можно доверить жизнь и здоровье своего питомца!

Достоинства:
  1. Очень удобные, нужна минимальная капля крови
Недостатки:
  1. Дороговато

Сахарный диабет: отзывы

Отзывы в разделе Сахарный диабет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сахарный диабет

Диабетон

Сахарный диабет
8463 просмотра
Моя бабушка принимает Диабетон, из побочных эффектов у нее жуткая диарея(

Сахарный диабет

Гликирон от сахарного диабета