Подошел отлично - Отзывы о РинГлар

РинГлар
Отзыв написан 4 февраля, 2020 год 165 просмотров
Сахарный диабет уже 7 лет и только в последние пару лет удалось найти подходящий мне инсулин. А осенью в аптеке меня шокировали тем, что привычного мне Лантуса я больше не получу и выдали Ринглар. Сразу же поехала к врачу, потому что не могла понять что за замена и при чем тут мой препарат. Врач успокоила, что нет причин для паники и да, переходим на отечественный инсулин, но он производится по всем нормам, прошел исследования и тд, и тп. Как бы так как выхода и не было, то о чем спорить. Схема приема такая же, дозировка прежняя, переход был 1:1. Инсулин подошел, паниковала зря.

Света 5 февраля, 2020 год
Скажите, скачки долго были? Так переживаю за это, у нас осталось всего ничего лантуса и уже тоже переходить пора . Но мы компенсации добивались почти полгода, и получается все зря, сейчас по новой...
БотТер 18 апреля, 2020 год
Не знаю, мне кажется, все это такое себе ^/

отзывы разные. А импортные все же с многолетней историей и доказанные в полезности и норм. компенсацией

на айрекомменд почитайте
Катя 6 февраля, 2020 год
На РинГларе второй месяц, первые дозы вводили в присутствии врача, под его наблюдением. Это настолько я себя накрутила... Вообще никакой реакции не было, как будто и не было замены. Не бойтесь переходить, хороший инсулин.
Людмила Ивановна 5 февраля, 2020 год
Вообще скачков не было, компенсация в норме. По состоянию за этот месяц изменений не было, кроме одного раза, когда нарушила полностью свою диету и оторвалась по полной((( Вот тогда и скакнул чуток сахар, но тут уже сама виновата.

Сахарный диабет: отзывы

Отзывы в разделе Сахарный диабет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сахарный диабет

Диабетон

Сахарный диабет
8464 просмотра
Моя бабушка принимает Диабетон, из побочных эффектов у нее жуткая диарея(

Сахарный диабет

Гликирон от сахарного диабета