Глюкометр Контур ТС отзывы

Глюкометр Контур ТС

Глюкометр недавно сломался, купила другой

Варвара 11 июля, 2021 год
Из-за длительного использования он недавно сломался, решила не морочиться с ремонтом и купила новый SelfyCheck Regular. Тоже маленький, компактный, большой экран, крупный шрифт. Удобный чехол для хранения и перевозки, прям оценила его, классный.

Простой и надежный глюкометр Контур ТС с точными результатами

Полина А. 20 мая, 2021 год
Глюкометром Контур ТС я пользуюсь уже год. Достался он мне по акции, но даже и без такой возможности я купила бы именно этот прибор. Плюсы его очевидны, о них свидетельствует информация на коробке:

- моментальное тестирование;
- яркий оранжевый слот для установки тест-полоски, что особенно важно для людей с плохим зрением;
- минимальный объем крови для анализа (0,6 мкл);
- простота использования;
- наличие функции... Читать отзыв

- моментальное тестирование;
- минимальный объем крови для анализа (0,6 мкл);
- простота использования;
- наличие функции памяти на 250 измерений;
- компактный размер, позволяющий носить устройство в кармане или сумочке; Глюкометр Контур ТС - Простой и надежный глюкометр Контур ТС с точными результатами Глюкометр Контур ТС - Простой и надежный глюкометр Контур ТС с точными результатами
- четкое табло и понятный интерфейс.

Взаимодействие с глюкометром осуществляется при помощи двух кнопок. С правой стороны кнопка для прокрутки, с левой – кнопка для включения или выключения, вызова предыдущих результатов тестов из памяти. Инструкция небольшая, но понятная. Ничего больше и не нужно.

Устройство работает от батарейки, но ее хватает надолго. Я пользуюсь глюкометром на протяжении года, но батарейку еще не меняла. Тест-полоски к глюкометру Контур ТС хранятся в герметично закрытой баночке, которая не открывается при переворачивании, поэтому случайно рассыпаться полоски не могут. Делать тесты этим глюкометром очень просто.

- необходимо извлечь из баночки тест-полоску и вставьте ее в оранжевый слот.
- когда на дисплее начинает мигать капелька, это означает, что прибор готов к работе.
-- при помощи ланцета следует проколоть палец, выдавить капельку крови и поднести к ней всасывающую часть полоски. Полоска сама возьмет столько крови, сколько нужно для анализа.
- результат тестирования на дисплее появится через 5 секунд.

Вся процедура занимает не более полминуты. Своим приобретением я очень довольна. Когда ухожу из дома надолго, всегда беру глюкометр с собой, благо компактные его размеры позволяют носить устройство в сумочке и всегда иметь под рукой.

Расходные материалы для контроля диабета, в числе которых тест-полоски и иглы, дешевыми не назовешь, но без них никак. Очень выручают частые акции и скидки вот в этом магазине https://www.medmag.ru/test-poloski-Contour.html. Запасаюсь сразу на большой срок.

Рекомендую глюкометр Контур ТС иметь не только диабетикам, но и здоровым людям для контроля уровня сахара в крови. Наблюдая за состоянием своего организма, вы сможете вовремя обнаружить диабет и экстренно принять меры для предотвращения осложнений этого коварного заболевания. Здоровья вам и вашим близким!

Контур тс - надежный и точный глюкометр

Ольга 9 декабря, 2015 год
Давно пользуюсь глюкометром контур тс и очень довольна его работой. Он не требует кодирования, поэтому пользоваться им очень просто и удобно, любой разберется. Точность показаний высокая, работает очень быстро, не подвисает и не сбивался ни разу. Отличное качество самого устройства, за такую стоимость вообще считаю, что товар уникальный. Пользуюсь им регулярно уже года два, прибор не подвел ни разу.

Качественный глюкометр во всех отношениях

Ульяна 24 ноября, 2015 год
У нас Контур ТС дома уже 5 лет, пользуюсь я сама и мама. Основное преимущество этого глюкометра в том, что он не нуждается в кодировании. Это значительно облегчает его использование и регулярный контроль за уровнем сахара в целом. Вторым плюсом данного глюкометра я считаю его цену и легкодоступность. Полоски можно найти в любой аптеке, т.к. аппарат достаточно известный. Погрешность... Читать отзыв У нас Контур ТС дома уже 5 лет, пользуюсь я сама и мама. Основное преимущество этого глюкометра в том, что он не нуждается в кодировании. Это значительно облегчает его использование и регулярный контроль за уровнем сахара в целом. Вторым плюсом данного глюкометра я считаю его цену и легкодоступность. Полоски можно найти в любой аптеке, т.к. аппарат достаточно известный. Погрешность измерений минимальна, результат быстрый и точный, ни разу не подвел. В общем на мой взгляд отличный и надежный прибор.

Контур ТС - хороший и надежный глюкометр

Анна 7 июля, 2015 год
Во время беременности начал повышаться сахар, хотя раньше никаких предпосылок не было, пришлось покупать глюкометр, чтобы постоянно контролировать сахар. Выбрала контур тс, почитав разные обзоры. Кстати совет тем, кто выбирает, можете почитать подобные статьи, только выбирайте хорошие порталы, там обычно много хороших советов. Я выбрала контур тс, откровенно говоря потому что он один из самых лучших, даже говоря о репутации.... Читать отзыв Во время беременности начал повышаться сахар, хотя раньше никаких предпосылок не было, пришлось покупать глюкометр, чтобы постоянно контролировать сахар. Выбрала контур тс, почитав разные обзоры. Кстати совет тем, кто выбирает, можете почитать подобные статьи, только выбирайте хорошие порталы, там обычно много хороших советов. Я выбрала контур тс, откровенно говоря потому что он один из самых лучших, даже говоря о репутации. Не нужно кодировать, для анализа требуется мало крови, безумно простой, а погрешность сводится к нулю. Не знаю даже, что еще нужно от глюкометра. В общем хорошая, качественная вещь.
Марина 3 июня, 2015 год
Глюкометр Контур тс выручает меня уже давно, у меня сд2 и для меня контролировать уровень сахара уже стало привычкой. Изначально когда выбирала глюкометр (если быть откровенной) обратила внимание на невысокую цену и известного производителя, потом уже разобралась, что у него технология так называемая "без кодирования", что тоже стало плюсом и очень высокая точность, причем содержание мальтозы в крови не оказывает... Читать отзыв Глюкометр Контур тс выручает меня уже давно, у меня сд2 и для меня контролировать уровень сахара уже стало привычкой. Изначально когда выбирала глюкометр (если быть откровенной) обратила внимание на невысокую цену и известного производителя, потом уже разобралась, что у него технология так называемая "без кодирования", что тоже стало плюсом и очень высокая точность, причем содержание мальтозы в крови не оказывает влияния на результат. В итоге я получила, удобный глюкометр, который к тому же обладает высокой точностью (так как для диабетиков уровень сахара это не шутки, точность очень важна) и Контур тс со своими задачами справляется
Глюкометр Контур ТС
Глюкометр Контур ТС пользуется большим спросом среди покупателей благодаря его компактности и простоте в использовании. Достаточно одной лишь капли крови для того, чтобы с точностью определить уровень сахара в крови. Глюкометр может запомнить до 250 последних результатов, так что вы с легкостью сможете анализировать изменение своего состояния.

Сахарный диабет

Олиджим