Тест-полоски One Touch Verio отзывы

глюкометр и тест-полоски OneTouch

Марк 6 января, 2022 год
Глюкометр у меня уже был, к сожалению частенько приходится контролировать сахар в крови. Но мой старенький стал глючить, выключался постоянно, поэтому решил приобрести новую модель.

Остановил свой выбор на глюкометре OneTouch Verio. Судя по отзывам он достаточно точный в использовании. Образец крови анализирует много раз раз для получения достоверных результатов. Подсказывает, когда уровень сахара двигается к верхней или нижней границы нормы. Если сахар понижен, прибор может подсказать, что сделать в данной ситуации, если человек растерялся например. У меня как-то сахар был 2,5 и на приборе высветился совет: выпить сок.

Измерение быстрое, за 5 секунд, для анализа необходима всего одна капля крови. Подносишь ее к тест-полоске и она сама всасывается. Очень удобный прибор.
Достоинства:
  1. быстрый в использовании и точный
Недостатки:
  1. стоимость тест полосок

необходимый гаджет для современного человека

Олеся 4 января, 2022 год
У моей матери сахарный диабет давно, она его всегда контролирует домашним глюкометром, я глядя на нее решила тоже себе прикупить на всякий случай. Иногда измеряла сахар на ее приборе и после еды мне казался он излишне у меня высоковат.

Решила начать контролировать на всякий случай. Лучше все же болезнь предупредить, чем лечить потом. В аптеке фармацевт порекомендовал модель глюкометра OneTouch Verio. Эти глюкометры достаточно точные, имеют совсем низкую погрешность. Пользоваться вполне удобно, результат за 5 секунд.

Измеряю теперь уровень сахара два раза в неделю. Один раз натощак, второй раз после еды. Иногда он и правда бывает высоковат. Прибор даже подсказывает что можно сделать в случае, если результат повышен или понижен. Как раз идеально для новичков и людей, которые привыкли сделить за своим здоровьем.
Достоинства:
  1. надежность и точность измерения
Недостатки:
  1. дорогие тест-полоски

глюкометр OneTouch Verio

Валя 30 декабря, 2021 год
На днях мой эндокринолог решил меня окончательно "добить" диагнозами. В этот раз у меня судя по анализам развивается диабет. Я правда никогда особо себя в питании не ограничивала, много углеводов, сладкого, плюс сидячая работа сделали свое "черное дело". Хочу посоветовать всем хотя бы раз в полгода контролировать уровень глюкозы в крови, этим вы убережете себя от многих проблем.

Мне же... Читать отзыв

Мне же теперь необходим контроль сахара ежедневно, пока подбираем заместительную терапию. Врач предложил присмотреться к моделям домашнего глюкометра OneTouch. У них достаточно точные результаты и очень быстрое измерение.

В итоге я себе приобрела модель OneTouch Verio. У него есть даже цветовые подсказки, которые предупреждают, когда результат приближается к высокому или низкому уровню глюкозы в крови. Меню полностью на русском языке. Образец крови анализируется 500 раз для получения достоверных результатов.

В общем если и выбирать, то только такую модель из-за ее точности и современных дополнений.
Достоинства:
  1. надежность
Недостатки:
  1. дороговато выходит для постоянного использования.

качественные тест-полоски OneTouch

Марина 28 декабря, 2021 год
Я нахожусь в положении, поставили диагноз ГСД. Положили в больницу на две недели. Первые дни я ходила в лабораторию и сдавала кровь несколько раз в день. Потом уже в больнице сказали, что нужно прикупить глюкометр, полоски и измерять уровень сахара самостоятельно. Муж в тот же день купил и привез прибор и полоски OneTouch. Натощак я все также спускалась в лабораторию,... Читать отзыв Я нахожусь в положении, поставили диагноз ГСД. Положили в больницу на две недели. Первые дни я ходила в лабораторию и сдавала кровь несколько раз в день. Потом уже в больнице сказали, что нужно прикупить глюкометр, полоски и измерять уровень сахара самостоятельно. Муж в тот же день купил и привез прибор и полоски OneTouch. Натощак я все также спускалась в лабораторию, а после еды измеряла сама. Но для сравнения точности результатов, после больничного, я сама тоже делала тест. Так вот, полоски OneTouch вообще не показывали отклонений от лабораторной диагностики. После выписки я так и продолжаю контролировать уровень сахара с помощтю этих полосок. Уже чуть реже, но обязательно по утрам и иногда после еды. Скорее всего, мне всегда нужно будет держать под контролем глюкозу, даже после родов. Поэтому, буду продолжать пользоваться OneTouch, экспериментировать и пробовать что-то другое не вижу смысла, меня все устраивает. Ставлю 5 баллов и смело рекомендую.
Достоинства:
  1. точное измерение
Недостатки:
  1. не выявила

определение уровня сахар в крови за пару секунд

Лидия 25 декабря, 2021 год
Уже около двух лет я вынуждена контролировать глюкозу в крови. Однажды на очередной медкомиссии для работы, которую мы проходим каждый год, выяснилось, что не так все гладко у меня. Сахар натощак был выше нормы на пару единиц. Так и началась моя история с постоянными измерениями сахара. Я пробовала несколько разных производителей глюкометров и полосок, в итоге по всем параметрам больше... Читать отзыв Уже около двух лет я вынуждена контролировать глюкозу в крови. Однажды на очередной медкомиссии для работы, которую мы проходим каждый год, выяснилось, что не так все гладко у меня. Сахар натощак был выше нормы на пару единиц. Так и началась моя история с постоянными измерениями сахара. Я пробовала несколько разных производителей глюкометров и полосок, в итоге по всем параметрам больше всех мне подошли от ВанТач. По всем параметрам, кроме цены.)) Но и тут можно найти выход. Я постоянно мониторю всякие акции и стараюсь взять по скидке сразу впрок побольше. Еще лучше покупать на маркетплейсах, там всегда выходит дешевле, чем в аптеках. Сами полоски измеряют быстро, пользоваться просто, разберется даже ребенок. Тем, кому нужно держать на контроле уровень глюкозы, просто необходимая вещь. Берите, не пожалеете.
Достоинства:
  1. быстро, легко
Недостатки:
  1. дорого

отличный полоски для самоконтроля

Алина 22 декабря, 2021 год
В беременность мне было не сдержать себя в плане поедания различных вкусностей, сладостей, выпечки. Так я и заработала повышенный уровень сахара в крови. Если у здорового человека даже после мучного и сладкого, уровень сахара не зашкаливает, находится в пределах нормы, то у меня через час после углеводной пищи, уровень глюкозы мог доходить до 7-8 единиц. Гинеколог забила тревогу и порекомендовала... Читать отзыв В беременность мне было не сдержать себя в плане поедания различных вкусностей, сладостей, выпечки. Так я и заработала повышенный уровень сахара в крови. Если у здорового человека даже после мучного и сладкого, уровень сахара не зашкаливает, находится в пределах нормы, то у меня через час после углеводной пищи, уровень глюкозы мог доходить до 7-8 единиц. Гинеколог забила тревогу и порекомендовала диету для диабетиков и контроль уровня глюкозы. Для контроля я по многочисленным положительным отзывам выбрала бренд OneTouch. Взяла полоски и глюкометр. Плюс держу по возможности диету. Что касается полосок OneTouch, меня все устраивает: не выдают ошибки, четко измеряют, не нужно выдавливать много крови, достаточно капли. Буду еще покупать и дальше использовать, минусов лично для меня нет. Думаю, что теперь по жизни мне нужно будет следить за глюкозой в крови, буду брать и дальше OneTouch.
Достоинства:
  1. не выдают ошибки

Сахарный диабет

Гликирон от сахарного диабета