Олимп Паркета отзывы клиентов

Олимп Паркета отзывы клиентов

отличная компания

Гость 27 марта, 2023 год
В Олимп Паркета очень богатый выбор и нормальные цены. короче я полностью доволен тем что обратился к ним

Доволен покупкой

Гость 25 марта, 2023 год
Купил в этом магазине очень красивый мозаичный паркет Ромб Coswick. все очень круто. спасибо большое олимпу

Все отлично

Заур Елисеев 21 марта, 2023 год
Покупаю здесь напольное покрытие уже третий раз, всегда отличное качество. Полностью доволен компанией

Доволен полностью

Вася 19 марта, 2023 год
Был в поисках нормального ламината для квартиры, которую планировал сдавать. В Олимп-Паркета нашел сразу несколько подходящих вариантов, заодно сделал заказ на паркет для собственной квартиры.

Все сделали аккуратно и качественно

Гость 17 марта, 2023 год
Очень большой выбор не только ламината, но и других покрытий. Я до этого не сталкивалась с таким покрытием, как массивная доска, но именно его рекомендовали для гостевой комнаты. Вид у него очень интересный, при этом доска прочная, выдерживает разные механические повреждения. Мы приобретали сразу с укладкой, мастера приехали через пару дней после доставки. Все сделали аккуратно и качественно.

магазину можно доверять

Гость 5 марта, 2023 год
Два раза приезжала в салон, но так и не смогла определиться с выбором паркета.Хорошо, что у Олимп Паркета есть сайт с такой подробной информацией о каждом виде покрытия. И хорошими, качественными фотографиями. Я еще раз все посмотрела дома и все-таки сделала заказа через сайт. Через три дня произвели доставку.

Отличный магазин

Гость 3 марта, 2023 год
Отличный магазин, привлекательные цены и вежливые менеджеры. Поэтому очень сильно рекомендую магазин тем кто ищет хороший пол на долгие годы

Отлично спасибо большое

Гость 1 марта, 2023 год
Привозили для меня паркетную доску, потому что такой не было в наличии. Через три недели все доставили прямо к дому.

отличный вариант техдоски от Олимп Паркета

Гость 27 февраля, 2023 год
Для загородного дома подобрал отличный вариант техдоски от Олимп Паркета. По цвету мне очень понравился вариант Миссури Орех, подходил к общему настроению комнат и декору. После укладки, в комнате даже стало как-то уютнее и теплее. Прошло чуть больше года. покрытие смотрится и ведет себя отлично, никаких повреждений или вздутия.

Я довольная покупкой

Гость 25 февраля, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность менеджеру Анне за проявленную стойкость и терпение. Я два часа не могла определиться с тем, какого именно цвета хочу паркет и постоянно меняла решение. Она подсказывала и советовала, какой лучше взять, учитывая цветовую гамму комнаты и то, кто именно в этой комнате будет жить. очень грамотная и приятная девушка, помогла мне определиться и сделать правильную покупку.

Классный паркет приобрели

Гость 23 февраля, 2023 год
Делаем с женой ремонт своими руками, и если честно, в паркете я мало что понимаю.Поэтому очень подробная консультация от менеджеров Олимп Паркета была как нельзя кстати. мы без проблем выбрали подходящий паркет. На следующий день к нам приехал технолог, чтобы проверить, можно ли сразу заняться укладкой. С полами было все нормально, поэтому уже через неделю после заказа приехала бригада мастеров... Читать отзыв Делаем с женой ремонт своими руками, и если честно, в паркете я мало что понимаю.Поэтому очень подробная консультация от менеджеров Олимп Паркета была как нельзя кстати. мы без проблем выбрали подходящий паркет. На следующий день к нам приехал технолог, чтобы проверить, можно ли сразу заняться укладкой. С полами было все нормально, поэтому уже через неделю после заказа приехала бригада мастеров и произвела укладку.

Спасибо большое

Гость 21 февраля, 2023 год
Очень неудачно заболела во время ремонта. Болезнь-болезнью. но ремонтная бригада не могла ждать, а у меня не был заказан паркет. Как хорошо, что в Олимп Паркета можно заказать домой образцы покрытий. Спокойно выбрала нужное, при этом не заплатив каких-то бешеных денег. Заказ привезли уже через 2 дня.

Хорошая компания

Гость 20 февраля, 2023 год
Перед тем, как оформить заказ на паркет, менеджер отправил к нам технолога. Меня это даже удивило, до этого мы просто приезжали в другой магазин и покупали покрытие. здесь же, специалист оценил состояние пола и сказал, что нужно провести дополнительные работы по выравниванию. Я, конечно, согласилась, потому что хотелось получить хороший результат. В итоге, у меня красивые и новые полы с... Читать отзыв Перед тем, как оформить заказ на паркет, менеджер отправил к нам технолога. Меня это даже удивило, до этого мы просто приезжали в другой магазин и покупали покрытие. здесь же, специалист оценил состояние пола и сказал, что нужно провести дополнительные работы по выравниванию. Я, конечно, согласилась, потому что хотелось получить хороший результат. В итоге, у меня красивые и новые полы с хорошим паркетом благодаря работе Олимп Паркета.

Все шикарно.

Гость 30 января, 2023 год
Когда консультировалась по поводу покупки паркета, то мне посоветовали заказать услуги технолога. Он приехал, оценил состояние наших полов, подробно рассказал, что нужно сделать. Не только купили паркет, но и воспользовались услугами по укладке. Все шикарно.

Широкий выбор паркет

Гость 27 января, 2023 год
Широкий выбор паркета, ламината и многого другого. Очень много разных товаров для ухода за полом, можно заказать доставку ( привозят действительно быстро, не нужно ждать неделями).

везде были красивые и надежные полы.

Гость 26 января, 2023 год
У нас был ограничен бюджет на ремонт, поэтому делали поэтапно. В спальне постелили паркет от Олимп Паркета, а в двух других комнатах решили оставить старый. Но через неделю я не выдержала и поменяла там тоже, потому что хочется, чтобы везде были красивые и надежные полы.

Это хорошая и полезная услуга.

Гость 24 января, 2023 год
Когда выбирал паркет для того, чтобы положить в новой квартире, консультант рассказал мне о услуге по выезду техника. Специалист смотрит, можно ли сразу положить покрытие на полы или нужны дополнительные манипуляции.Это хорошая и полезная услуга.

качественно и быстро

аня 23 января, 2023 год
Уже два раза пользовался услугами этого магазина. Первый раз покупал паркет, но укладывать его нанял знакомых мастеров.Эти горе-мастера мне такого наворотили, что в следующий раз сразу согласился на услугу укладки от компании. результат отличный, все ровно и качественно.

Хороший выбор покрытий

Гость 19 января, 2023 год
Хороший выбор покрытий, думаю и качество достойное. Узнали у сотрудника, можно вызвать технолога и взять образцы под залог.

Хороший магазин

Гость 22 декабря, 2022 год
Хороший магазин, заглядывал сюда несколько раз и до сих пор думаю над выбором. Здесь качественное покрытие, сотрудники даже предоставляют все необходимые сертификаты качества.

если что допишу отзыв

Гость 20 декабря, 2022 год
Ассортимент здесь просто огромный, выбрать можно на любой вкус и цвет. Я уже второй раз здесь заказываю напольное покрытие. Первый раз брал очень давно ламинат для дачи, так с ним ничего не случилось до сих пор, в идеальном состоянии. Недавно еще заказал инженерную доску в квартиру, доставку еще жду.

Отличный вариан

Гость 15 декабря, 2022 год
Отличный вариант для тех, кто ищет качественное покрытие. Нашему паркету уже больше двух лет и он как новый, ни одного изъяна.

Магазин хороший

Гость 14 декабря, 2022 год
Ну у меня в общем мнение хорошее, только вот если ждать напольное покрытие под заказ, доставка около месяца.

Хорошая компания

Гость 12 декабря, 2022 год
В Олимп Паркета больше всего нравится профессионализм сотрудников, которые рассказывают все как есть о преимуществах и недостатках покрытий, помогают в выборе и оформлении заказа!

Магазин Олимп Паркета

Элеонора 22 ноября, 2022 год
Обратились в салон. Олимп Паркета,.планировали купить паркет Coswik . но тк поставку данного паркета нужно было ждать несколько месяцев . менеджер предложила Паркет собственного пр-ва Lab Arte . качество образца нас устроило . и мы заказали паркет , через день выяснили , что параметры паркета в договоре и на сайте различаются . и наш паркет стоит на 13000... Читать отзыв Обратились в салон. Олимп Паркета,.планировали купить паркет Coswik . но тк поставку данного паркета нужно было ждать несколько месяцев . менеджер предложила Паркет собственного пр-ва Lab Arte . качество образца нас устроило . и мы заказали паркет , через день выяснили , что параметры паркета в договоре и на сайте различаются . и наш паркет стоит на 13000 руб дешевле . чем мы оплатили . после скандала разницу вернули без извинений . Привезли вовремя , и он действительно без сучков . но паркет ничего общего с образцом не имеет, доски кривые , не одной доски 1500см все короткие 75 - 125см . на 10 % шпон наклеен поперёк краска нанесена разводами и пятнами , и имеет токсичный запах.Если бы ремонт не затянулся и мы распаковали паркет в течении 14 . дней однозначно бы требовали возврат , согласно законодательству РФ . Но прочитав все отзывы пострадавших , поняли . что вернуть товар спустя 14 невозможно , Вас будут обвинять во всех Дефектах паркета , ещё не мыли ,но боюсь результат будет плачевный . Такое впечатление . что эту халтуру произвели в гараже. Никому не рекомендую обращаться в эту контору ... Цена паркета 5800 за кв . метр .

Сделали хорошо

Гость 20 ноября, 2022 год
Почитал много положительных отзывов и решил лично убедиться в их профессионализме. Заказал себе ламинат. Да, выбор большой, качество - тоже устроило, но вот ждал я его больше 3 недель…хотелось как-то побыстрее, сроки и так поджимали. По укладке вопросов не было, все сделали хорошо.

Гость 19 ноября, 2022 год
Ламинат выбирал онлайн через сайт, боялся что будет отличие по цвету - но очень зря. По срокам доставки тоже не подвели, что очень порадовало.

Результат устроил

Аня 19 ноября, 2022 год
Я выбрала ламинат именно здесь за богатый ассортимент и возможность вызвать технолога. Сотрудники берут на себя все обязанности, мне оставалось лишь подписать договор и оплатить. Результат устроил полностью.

Качество и обслуживание в целом устроили..

Гость 20 октября, 2022 год
В паркете я не разбираюсь, так что помощь продавцов-консультантов была в самый раз. Озвучила им свои требования и бюджет, мне помогли подобрать хорошие варианты и вовремя из доставили.

магазин на высоте.

Алексей 11 октября, 2022 год
В магазине Олимп Паркета выбирал прочный вариант, благодаря консультанту узнал о доске Coswick. Толщина оптимальная внешний вид полностью устраивает. покупкой доволен, доставка была в срок, установка профессиональная - магазин на высоте.

Строительные материалы

Brig floor