Опубликовано 16 декабря, 2019 год
5.0
40 отзывов / 2 265 просмотров

Капсулы легко глотаются

Муслима четверг, 2 мая
С помощью этого комплекса я стала поддерживать своё здоровье, холестерин сейчас в норме и всё потому что я регулярно повторяю приём. Капсулы легко глотаются, не планирую менять препарат на аналоги.

Очень нужный препарат

Надежда 3 апреля, 2024 год
В начале каждого сезона я повторяю курс этого препарата, стоимость упаковки по сравнению с аналогами получается очень даже выгодная. Поддерживаю холестерин в норме с помощью капсул.

Екатерина 1 марта, 2024 год
Состояние волос стало лучше, я заметила эффект спустя всего месяца после начала приёма капсул. Сделаю перерыв и повторю курс, нужно закрепить.

Лучше стала себя чувствовать

Нина 3 февраля, 2024 год
Состав отличный, дозировки высокие. Мне капсулы подошли с первого курса использования, обязательно возьму ещё. Лучше стала себя чувствовать, не так сильно устаю как обычно.

Отлично работает

Лилия 5 января, 2024 год
Капсулы помогли привести кожу в порядок, она уже после одного курса приёма препарата стала выглядеть лучше. Нос перестал шелушиться, а то я уже не знала каким кремом мазать, хорошо что подруга посоветовала взять этот комплекс.

Состав хороший

Ева 3 декабря, 2023 год
Восполняю дефицит омеги, заодно поддерживаю иммунитет. Цена за упаковку небольшая, её как раз хватает на месяц использования. Состав хороший, не нужно по отдельности всё покупать. А ещё, капсулы не вызывают побочек.

Могу советовать

Раиса 7 ноября, 2023 год
Принимаю для профилактики, поддерживаю сердце и суставы. Комплекс недорогой, не вижу смысла покупать отдельно омегу, льняное и оливковое масло, потому что всё это есть в одном препарате. Рекомендую))

Недорого, работает

Александра Киселева 2 октября, 2023 год
Я принимаю курсами препарат, холестерин в норме и проблем со здоровьем нет. Недорого, работает как и заявлено, по 2 капсулы в день использую как и написано в инструкции, о приёме не забываю.

Все что нужно в 1 препарате

Ксения 1 сентября, 2023 год
В составе препарата есть всё необходимое, чтобы волосы, кожа и ногти были в порядке. Импортные аналоги я даже не стала рассматривать в качестве вариантов для покупки, потому что они стоят гораздо дороже, эту омегу буду брать.

Хорошая омега, для поддержки волос, кожи и ногтей беру.

Карина 5 июня, 2023 год
После ковида так потихоньку восстановилась, и результат стал заметен, уже после одной принятой баночки капсул. Кстати, её как раз хватает на полноценный курс.

Буду использовать и дальше

Elli 1 мая, 2023 год
Мне понравился препарат, буду принимать для красоты кожи и волос и постепенно накапливать эффект. Прекрасно понимаю, что профилактику ещё никто не отменял, поэтому буду продолжать использовать капсулы пару раз в год.

Хочу сразу отметить экономичный расход – пачки хватает на месяц.

Галина 2 марта, 2023 год
После приема состояние волос улучшилось, и я заметила это буквально через две недели. Рабочий и относительно недорогой препарат, тем более если сравнивать с аналогами.

Хорошая омега, принимаю эти капсулы для поддержки естественной красоты.

Гость 5 января, 2023 год
Уже после двух курсов заметила, что состояние кожи улучшилось, и цвет лица стал здоровее. Побочек нет, ещё и дешевле импортных аналогов, очень довольна результатом.

Нашла омегу, которая по цене выгоднее иностранного аналога.

Vivi 8 ноября, 2022 год
Пью дважды в год для поддержки естественной красоты. После ковида ногти стали ломаться, благодаря омеге удалось избавиться от этой проблемы, работает накопительный эффект.

Мне нравится этот комплекс

Марина 7 июля, 2022 год
Хорошая омега 3-6-9, не просто рыбий жир, а действительно полноценный комплекс полиненасыщенных жирных кислот. Я пью её по капсуле два раза в день, с интервалами в три - четыре месяца. На иммунитет сейчас пожаловаться не могу, да и вообще сил предостаточно стало, эффект есть.

Покупаю часто омегу, толк в ней знаю.

Анфиса 13 апреля, 2022 год
Раньше брала американскую омегу 3-6-9, но она подорожала, плюс проблематично заказывать, у эвалар качество омеги 3-6-9 не уступает, поэтому эффект уже после первого месяца виден, особенно на волосах и коже. Упаковка на месяц рассчитана, это очень удобно!

Мария 28 марта, 2022 год
Очень довольна этим комплексом, качество отлично за счет того, что фирма известная и у нее хорошее сырье. использую регулярно омегу 3-6-9 эвалара, чтобы сохранить молодость и красоту :)

Регулярно покупаю.

Жанна 4 января, 2022 год
Хороший препарат для красоты и молодости) Принимаю регулярно и заметила, что волосы стали лучше и кожа более свежая, увлажненная. Дефицит омег очень сказывается на внешнем состоянии, на себе испытала, поэтому теперь часто покупаю это средство.

И для красоты, и для здоровья.

Юлия 12 ноября, 2021 год
Омегу начала принимать года два назад. Как для иммунитета, так и для борьбы с сухость кожи в холодное время года. За это время перепробовала достаточно, что бы сделать выбор. Остановилась на эваларовской омеги 3-6-9. Качество хорошее. Для меня показатель, что после приема не возникает горечи, послевкусия рыбьего жира. Цена средняя. В состав добавлен витамин Е, который раньше я принимала дополнительно.... Читать отзыв Омегу начала принимать года два назад. Как для иммунитета, так и для борьбы с сухость кожи в холодное время года. За это время перепробовала достаточно, что бы сделать выбор. Остановилась на эваларовской омеги 3-6-9. Качество хорошее. Для меня показатель, что после приема не возникает горечи, послевкусия рыбьего жира. Цена средняя. В состав добавлен витамин Е, который раньше я принимала дополнительно. Свертываемость крови плохая. Витамин помогает решать эту проблему. Я, если порежусь, у меня с ножом на кухне дружбы как то не удается, то кровь потом долго идет( Принимая капсулы ранка быстро затягивается.
Достоинства:
  1. Комплексный препарат и содержанием витамина Е.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличное качество

Вероника 7 ноября, 2021 год
Покупаю регулярно этот комплекс для того, чтобы поддержать волосы и кожу в хорошем состоянии, у эвалар комплекс омега 3-6-9 очень сбалансирован, и прием удобный по 1 капсуле 2 раза в день. Через пару курсов приема волосы стали блестеть и кожа выглядит свежее, не хочется растрачивать этот эффект и поэтому взяла препарат на регулярный прием. Маски такого эффекта точно не дают.

Биологические добавки

Сеть аптек 36.6