Онлайн Фарма аптека отзывы

3 отзыва / 3722 просмотра

Все делают быстренько, умело, по деньгам вполне доступно.

Людмила 7 января, 2017 год
Несколько раз заказывали доставку лекарств через сайт онлайн аптеки. Очень качественное обслуживание. С оформлением заказа в первый раз мне помогла приятная девушка по мобильной связи. Она же и проконсультировала касаемо препаратов. Грамотная такая, умненькая и любезная. Сейчас я свободно самостоятельно ориентируюсь и оформляю заказы. А тогда было сложновато вникнуть. Теперь я можно сказать постоянный клиент. Привозят всегда в оговоренное время.... Читать отзыв Несколько раз заказывали доставку лекарств через сайт онлайн аптеки. Очень качественное обслуживание. С оформлением заказа в первый раз мне помогла приятная девушка по мобильной связи. Она же и проконсультировала касаемо препаратов. Грамотная такая, умненькая и любезная. Сейчас я свободно самостоятельно ориентируюсь и оформляю заказы. А тогда было сложновато вникнуть. Теперь я можно сказать постоянный клиент. Привозят всегда в оговоренное время. Без опозданий и глупых отговорок. Все делают быстренько, умело, по деньгам вполне доступно.

мы довольны!

Александр 5 января, 2017 год
Я оптовый клиент. Сотрудничаю с компанией 2 года. Отлично налажена связь с поставщиком. Своевременные поставки. Никаких накладок и проблем. Приоритеты компании – ответственность, оперативность, порядочность. Всегда делают скидки. Доставка молниеносная. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Достоинства:
  1. скорая доставка по Москве, большой выбор препаратов

Действительно все для людей!

Инна 31 декабря, 2016 год
Очень широкий выбор товаров. Заболели дома все. Помимо лечебных средств наконец то приобрели прибор для измерения артериального давления и другие медицинские товары. Цены здесь существенно отличаются. При том что все фирменное. Понравилось что уточняют перезванивают после оформления заказа онлайн. А на следующее утро мне уже все это подвезли прямо к двери. Вот это сервис! Действительно все для людей!
Достоинства:
  1. удобная доставка по Москве, онлайн аптека

Аптеки

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация