рекомендую - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан 26 мая, 2023 год 1 просмотр
я человек простой если вижу казино только в котором и играю то ставлю пять, искал зеркало наткнулся на этот сайт отзывов, дай думаю свой оставлю. Мне тут все нравится, и игры, и то как тут все выглядит, и то что очень вежливая администрация, и деньги всегда своевременно доходят на карту или на акаунт, никогда проблем с вавадой не было и знаю что не будет поэтому и играю тут только
8 не согласны

Ответ представителя Казино Vavada 31 мая, 2023 год
Здравствуйте

Мы руководствуемся тем же принципом. Видим столь приятный отзыв - сразу говорим спасибо :)

Очень приятно, что игра в нашем проекте приносит вам положительные эмоции и выигрыши.

Надеемся, вам и далее будет сопутствовать удача и ваш самый крупный выигрыш еще впереди!

Отзывы о казино

Казино RioBet