Онлайн-курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries" отзывы

Отзывы и мнения

Супер курс по WB

Сергеева Юлия 9 сентября, 2023 год
Отличный курс, очень полный, много нужной и полезной информации без воды. Реально найти первых клиентов во время курса.
Достоинства:
  1. Много информации
  2. Нет воды
  3. Много доп.курсов (напр. Excel и копирайтинг)
Недостатки:
  1. Очень объемный курс, расчитывайте время при покупке.

Онлайн-курс

Кристина 8 сентября, 2023 год
Недавно окончила онлайн-курс у Елены Пушковой "Уверенный старт на WILDBERRIES". Курс очень заинтересовал, было достаточно материала. Видео уроки были все доступны, понятны и раскрывающие. Елена хорошо разъясняла на примерах. На некоторые интересующие вопросы отвечали в чатах кураторы. В целом прошло обучение не плохо.

Онлайн-курс

Гость 8 сентября, 2023 год
Недавно окончила онлайн-курс у Елены Пушковой "Уверенный старт на WILDBERRIES". Курс очень заинтересовал, видео - уроки были понятны, раскрывающие. Всё подробно объясняла Елена, отвечали на некоторые интересующие вопросы в чате кураторы. В целом прошло обучение не плохо.

обучение Елены Пушковой «Уверенный старт на WB»

Гость 5 сентября, 2023 год
Совсем недавно прошла обучение Елены Пушковой «Уверенный старт на WB». Обучение построено удобно. Курс можно изучать и тем у кого есть основное место работы т.к. для освоения материала дается достаточное количество времени. В процессе обучения есть и домашнее задание, которое необходимо выполнить и благодаря данным заданиям начинаешь практиковать полученные знания. В выполнении ДЗ всегда поможет... Читать отзыв Совсем недавно прошла обучение Елены Пушковой «Уверенный старт на WB». Обучение построено удобно. Курс можно изучать и тем у кого есть основное место работы т.к. для освоения материала дается достаточное количество времени. В процессе обучения есть и домашнее задание, которое необходимо выполнить и благодаря данным заданиям начинаешь практиковать полученные знания. В выполнении ДЗ всегда поможет куратор, если появились сложности. Курсом я довольна. Но все же хотелось больше практики.

Всё понятно и удобно

Севара Юлдошева 2 сентября, 2023 год
Добрый день! Меня зовут Севара. Хочу поделиться своими впечатлениями о пройденном курсе в онлайн школе у Елены Пушковой «Уверенный старт на Wildberries».Решила посетить 4х дневный бесплатный курс у Елены и после этого решила, что пойду учиться к ней. И не пожалела. Уроки интересные, насыщенные и ничего лишнего. Очень много нужных, полезных документов, таблиц и БОНУСОВ, что очень радует) Елена и... Читать отзыв Добрый день! Меня зовут Севара. Хочу поделиться своими впечатлениями о пройденном курсе в онлайн школе у Елены Пушковой «Уверенный старт на Wildberries».Решила посетить 4х дневный бесплатный курс у Елены и после этого решила, что пойду учиться к ней. И не пожалела. Уроки интересные, насыщенные и ничего лишнего. Очень много нужных, полезных документов, таблиц и БОНУСОВ, что очень радует) Елена и Варвара куратор в чате всегда подскажут и ответят на любой вопрос. Огромная благодарность за такой богатый и полезный опыт Елене и ее команде!

БлагоДарю за новые знания и умения

Vera 15 августа, 2023 год
Доброго времени суток! Я Вера. Прошла обучение на курсе "Уверенный старт на Wildberries" Елены Пушковой. Сердечно благодарю всю команду курса за новые знания и умения! Информация курса интересная и ценная! Материал подан очень доступно - подробно и визуально понятно. Остается применять полученные знания в действии.Уверенна - все получится!!! СПАСИБО!

обучение оказанию услуг менеджера Wildberries

Вера 15 августа, 2023 год
Добрый день! Прошла обучение на курсе Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries". Искренне благодарю организаторов курса за знания, с которыми они щедро делились с участниками курса. Информация подана очень доступно и подробно с наглядным объяснением всех вопросов. Курс очень интересен и ценен! Теперь остается на деле применять все полученные знания и умения! Верю - все получится! СПАСИБО!

Академия современных профессий Web School

Борисенко Светлана 27 июля, 2023 год
Здравствуйте.
Меня зовут Светлана Борисенко.
Незаметно и продуктивно пролетели 8 недель моего обучения на курсе "Уверенный старт на Wildberries" у Елены Пушковой.
Я получила бесценный опыт онлайн обучения и немного грустно от того, что моё обучение подошло к концу

За эти недели привыкла к тому, что каждый понедельник открывался новый модуль и я
с удовольствием, азартом и огромным желанием погружалась... Читать отзыв
Здравствуйте.
Меня зовут Светлана Борисенко.

с удовольствием, азартом и огромным желанием погружалась в изучение нового и интересного материала.
К профессии "Менеджер маркетплейсов" я присматривалась около полугода. Ходила на на несколько бесплатных вебинаров. Но ни один эксперт меня не заинтересовал этой профессией так, как это сделала Елена.
Когда я попала на её четырехдневный бесплатный марафон , то уже после второго дня поняла, что это именно то, чего я хочу.
И это именно тот эксперт, у которого я хочу учиться.
Моё глубокое убеждение, что только человек, который сам каждый день занимается практикой, может передать все тонкости профессии.

Нисколько не сомневалась в выборе тарифа, конечно же, только ВИП. Хотя изначально сумма меня немного испугала. Но когда мне одобрили рассрочку от банка Тинькофф, то поняла, что это вполне комфортная для меня ежемесячная сумма.
А то, что не только банк дает месяц отсрочки платежа, а ещё и школа второй месяц оплачивает, такое я вообще встречаю впервые! Это был ооочень приятный бонус!
А в конце обучения, ещё одна приятная новость.
Оказывается, можно вернуть налоговый вычет за обучение и была дана подробная инструкция как это сделать.

И ещё один бонус дала школа: бесплатное обучение на одном из трех курсов на выбор.
Это просто восторг! Я выбрала себе курс - Нумерология с нуля. Тоже некоторое время присматриваюсь к получению знаний именно по этой теме. И вот, пожалуйста!

Вот время обучения профессии "Менеджер маркетплейсов" поняла, что сделала правильный выбор.
Курс очень продуман и насыщен не только уроками, но и различными бонусами, раздаточным материалом и подарками.

За каждый изученный урок начисляются звёзды, на которые потом можно купить очень нужные, полезные подарки.
Я купила 4:
1.Методичка по работе с Китаем.
2. Методичка по созданию инфографики.
3. Чек-лист по отработке возражений.
4. База поставщиков.
Они несомненно пригодятся мне в работе.

Одним словом я в восторге от этого курса!
Хочу выразить огромную благодарность Елене Пушковой, за её огромный труд, при создании этого курса.
Знаний получено столько, что просто невозможно их не применить в работе.
Тем более, что получено огромное количество информации о том, как найти клиента и начать работать.
Остается только пошагово всё выполнять.

Очень полезны были уроки психолога Елены Зыбиной, которые поддерживали и вселяли уверенность в себе.
На связи всегда была куратор Екатерина Костенникова.
Благодарю за оказанную поддержку и помощь по любым возникающим в процессе обучения вопросам!
Желаю вам успешного развития вашего курса и благодарных учеников!

Огромное спасибо за курс.

Елена 9 июля, 2023 год
Здравствуйте, меня зовут Елена. Я закончила курс у Елены Пушковой по профессии менеджер на маркетплейсе Waldberries. Огромное спасибо Вам Елена и вашим кураторам. Елена открыла для меня новую и интересную профессию. Курс был очень интересный. Все достаточно было изложено, Елена рассказывает все понятно .

Курс «Уверенный старт на Wildberries”

Гость 1 июля, 2023 год
Курс понравился, был довольно обширный, с большим количеством информации. Хотелось бы больше практики, добавить еще в работу несколько аналитических программ и помощь в трудоустройстве.

Курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries" отзыв

Ганина Наталья 18 июня, 2023 год
Добрый день! Я искала удаленную работу, чтобы самой планировать свой день. В Контакте мне попалась реклама Елены Пушковой, где она приглашала на 4-х дневное знакомство с профессией менеджера на маркетплейсе Wildberries. Прослушав этот краткий курс, я приняла приглашение на обучающий 2-х месячный курс ввода в эту профессию. И нисколько не жалею. Обучение оказалось для меня увлекательным, с хорошей подачей материала.... Читать отзыв Добрый день! Я искала удаленную работу, чтобы самой планировать свой день. В Контакте мне попалась реклама Елены Пушковой, где она приглашала на 4-х дневное знакомство с профессией менеджера на маркетплейсе Wildberries. Прослушав этот краткий курс, я приняла приглашение на обучающий 2-х месячный курс ввода в эту профессию. И нисколько не жалею. Обучение оказалось для меня увлекательным, с хорошей подачей материала. Все это закреплялось выполнением домашних заданий. Успешные выполнения премировались различными интересными и познавательными бонусами. Где-то к концу обучения нас пригласили на мастер-класс от MarketGuru в прямом эфире. Было приятно осознавать, что, присутствуя на этом эфире, я все понимала и чувствовала себя профессионально подготовленным человеком. Благодаря обучающему курсу Елены Пушковой, я уверена, что смогу применить полученные знания и успешно реализовать себя в новой для меня сфере деятельности.

Онлайн - курс Уверенный старт на Wildberries от Елены Пушковой

Гость 12 мая, 2023 год
Добрый день! Меня зовут Ольга. Я прошла курс Елены Пушковой «Уверенный старт на WILDBERIES». Очень довольна обучением. Материал предоставлялся в виде презентаций, видеоуроков, практических уроках, домашних заданиях для укрепления материала. На курсе дается много инструментов, лайфхаков и бонусов по работе менеджер маркетплейсов. Очень нравится, что был создан чат из участников нашей группы, кураторов курса и самой Елены. Вопросы, которые возникали... Читать отзыв Добрый день! Меня зовут Ольга. Я прошла курс Елены Пушковой «Уверенный старт на WILDBERIES». Очень довольна обучением. Материал предоставлялся в виде презентаций, видеоуроков, практических уроках, домашних заданиях для укрепления материала. На курсе дается много инструментов, лайфхаков и бонусов по работе менеджер маркетплейсов. Очень нравится, что был создан чат из участников нашей группы, кураторов курса и самой Елены. Вопросы, которые возникали в процессе обучения, раскрывались и обсуждались как в чате, так и на созвонах через Skype. Задавать можно неограниченное количество. После окончания курса у нас остался раздаточный материал, масса полезной информации и презентации. Также есть доступ еще на 4 месяца, для просмотра видео уроков для закрепления материала. Рада, что получила сертификат. Очень хочу развиваться в этой сфере. Елене и всей команде огромное спасибо.

Отзыв о прохождении обучения

Кристина Чеботарева 5 мая, 2023 год
Прошла курс обучения "Уверенный старт на Wildberries" у Елены Пушковой. Очень понравилось содержание, преподавание уроков. Уроки были краткие, лаконичные, по теме, не было никакой "воды". Были рассказаны все принципы работы маркетплейса, фишки и лайфаки. Материал после прохождения уроков прилагался, кроме того были дополнительные бонусы, домашние задания были по теме, пройденных уроков. На протяжении всего обучения с нами работали кураторы, которые... Читать отзыв Прошла курс обучения "Уверенный старт на Wildberries" у Елены Пушковой. Очень понравилось содержание, преподавание уроков. Уроки были краткие, лаконичные, по теме, не было никакой "воды". Были рассказаны все принципы работы маркетплейса, фишки и лайфаки. Материал после прохождения уроков прилагался, кроме того были дополнительные бонусы, домашние задания были по теме, пройденных уроков. На протяжении всего обучения с нами работали кураторы, которые всегда отвечали на заданные вопросы во время, без задержек, разъясняли ситуации, оказывали не только помощь, но и поддержку. Сама Елена проводила онлайн-конференции, а так же личные встречи, кому они были необходимы. Вся информация оказалась полезной. Я бы посоветовала этот курс другим.

Курс "Успешный старт на Вайлдберриз"

Екатерина 3 мая, 2023 год
Прошла обучение. Очень интересная и полезная информация. Можно обучаться в своём темпе. Поддержка кураторов на протяжении всего времени обучения, можно задать любой вопрос. Елена очень заряжает на успех!
Достоинства:
  1. Можно оформить рассрочку
Недостатки:
  1. Дорого относительно аналогичных курсов

Уверенный старт на Wildberries

Николаева Елена 21 апреля, 2023 год
Огромное Вам спасибо за очень доступный, интересный, объёмный курс обучения. Вся программа составлена доходчиво, понятно. Желаю Вам успехов и процветания!

Прохожу 4 дневный курс. Мне понравилось. Хочу учиться дальше

Струкова Илюся 19 апреля, 2023 год
Очень понравилось обучение. Хочу учиться дальше и научиться зарабатывать. Елена очень позитивно всё рассказывает
Достоинства:
  1. Можно в рассрочку без первого взноса
Недостатки:
  1. Минусов не нашла

Качественный курс

Алина 17 апреля, 2023 год
Прошла курс Елены Пушковой “Уверенный старт на Wildberries”. Я получила много новых знаний, куча полезных информации. Каждый модуль по своему был интересным, и такую радость, облегчение и удовольствие получаешь когда видишь, после выполнения домашнего задания,где оценка стоит «отлично» это каждый раз вдохновляет и даёт стимул идти дальше😊 Большое спасибо за возможность получить такие знания, хотя это было изначально для меня... Читать отзыв Прошла курс Елены Пушковой “Уверенный старт на Wildberries”. Я получила много новых знаний, куча полезных информации. Каждый модуль по своему был интересным, и такую радость, облегчение и удовольствие получаешь когда видишь, после выполнения домашнего задания,где оценка стоит «отлично» это каждый раз вдохновляет и даёт стимул идти дальше😊 Большое спасибо за возможность получить такие знания, хотя это было изначально для меня совершенно незнакомое направление, но благодаря курсу, с первых дней обучения, я начала познавать и узнавать все больше и больше😊 Огромное спасибо кураторам, которые всегда были на связи, поддерживали и каждому заданному вопросу давали развёрнутые ответы😍 Желаю успехов и процветания🌸
Достоинства:
  1. Много информации; доступно; всё на понятном языке; полезно?
Недостатки:
  1. Минусов я не нашла?

Обучение на онлайн курсах

Гость 10 апреля, 2023 год
Видела отзывы о работе менеджера маркетплейсов. Пишут, что там все просто, все элементарно и учиться не надо. Была такого же мнения.
Когда поступила на курс Елены Пушковой, убедилась, что это не так. За два месяца много всего изучили и узнали. Разнообразные темы и программы обучения по специальности менеджер на Wildberries для дальнейшей работы.
Очень удобные онлайн занятия. Программа разделена... Читать отзыв
Очень удобные онлайн занятия. Программа разделена на модули. Каждую тему Елена преподносила подробно, доступно и грамотно. После каждого модуля давалось домашнее задание, которое было своего рода практикой. При возникновении вопросов постоянно была обратная связь с кураторами и Еленой.
Если кто хочет серьезно поменять или приобрести новую профессию, работать по совместительству и иметь дополнительный доход, рекомендую пройти учебу на курсе «Уверенный старт на Wildberries. Здесь научат не только работать по всем правилам, но и грамотно составлять тексты и описание товаров. Профессия менеджер маркетплейсов включает в себя навыки фотографа, копирайтера и психолога.

Отзыв о курсе

Наталья 3 апреля, 2023 год
Большое спасибо за курс. Узнала очень много интересно и полезного. Узнала новую профессию- менеджер маркетплейса. Уже нашла работу, работаю месяц- очень нравиться. Благодарна за новые знания. Всё было очень доступно. Отдельное спасибо девочкам - Ирине и Екатерине. Всегда были на связи, отвечали на вопросы, помогали. Ещё раз спасибо.

Курс «Уверенный старт на WILDBERRIES»

Гость 30 марта, 2023 год
Добрый день. Закончила курс «Уверенный старт на WILDBERRIES». Обучение разбито на на 8 модулей, в которых записано множество видео с информацией. Так же, практически после каждого урока дается раздаточный материал, который можно скачать себе и это супер как полезно. Все очень интересно и подробно объясняется, так что практически не было вопросов во время обучения. Понравилось что можно было закрепить знания... Читать отзыв Добрый день. Закончила курс «Уверенный старт на WILDBERRIES». Обучение разбито на на 8 модулей, в которых записано множество видео с информацией. Так же, практически после каждого урока дается раздаточный материал, который можно скачать себе и это супер как полезно. Все очень интересно и подробно объясняется, так что практически не было вопросов во время обучения. Понравилось что можно было закрепить знания практическим домашним заданием и кураторы всегда на связи и помогут. Под конец обучения нашла своего поставщика с которым сейчас работаю. Профессия менеджера WILDBERRIES очень интересная и есть куда развиваться и двигаться дальше. Очень благодарна Елене за этот курс и возможность что-то поменять в своей жизни.

Елена Пушкова "Уверенный старт на Wildberries"

Николай 25 марта, 2023 год
Курс Елены Пушковой мне понравился. Интересный, информативный. С видеоураками, бонусами и лайфхаками.
Информация доступная для изучения, всё понятно объясняют. Елене и кураторам спасибо за приобретённые знания. Немаловажно, что они всегда на связи и, если что-то не понятно, сориентируют, помогут.

Пошаговое обучение

Бессонова Раиса 15 марта, 2023 год
Курс рассчитан больше на новичков. Все пошагово, иногда даже слишком) Даны все нужные инструкции, в дополнение к ним дают гайды, рабочие сервисы и ссылки. Хорошо выстроена обратная связь, по вопросам можно обратиться в чат к организаторам курса.
После курса можно работать как менеджером, так и поставщиком.

Курс интересный и насыщенный

Инна 14 марта, 2023 год
Добрый день,недавно я прошла двухмесячный курс с Еленой Пушковой Уверенный старт на Wildberries.Информация на курсе понятная и доступная . Много практики и дополнительных бонусов.Постоянная обратная связь от кураторов .

Курс, которы реально вдохновил !

Гость 9 марта, 2023 год
Здравствуйте, всем кто в поиске чего- то нового в своей жизни !) Была мечта у меня, заниматься удаленной работой. Получать хорошую зарплату , при этом быть рядом с семьей. Быть независимой финансово и в движении.
Наткнулась, как то в вк на рекламу от Елены Пушковой, был 7 дневный марафон знакомства с WB . Мне она понравилась сперва, как человек. Очень приятная, хорошие преподавательские способности. А самое главное мы чем - то с ней похожи. Она говорила, что жила в деревне, занималась и помогала по хозяйству и т, д. Хотелось финансовой независимости ей и стабильности . И я так же жила  в деревне))). Она рассказала и показала фото , чем она занималась. Как раскрутилась на WB. Я ей поверила и захотелось поучиться у нее.
Я купила Курс « Уверенный старт на Wildberries”,  который оказался очень понятным и доступным. Были и видеоуроки и текстовые. Раздавалось  много полезной информации, которую можно было скачать себе. Кураторы и сама Елена всегда отвечали на наши вопросы. Выходили в прямой эфир и общались с Еленой. Она своими словами многое объясняла , приводила примеры. Были полезные   уроки с психологом, с различными специалистами, которые разбавил курс. И вот сейчас у меня уже есть сертификат , мне не терпится начать работать . Можно было и во время обучения искать клиентов и работать уже, но мне интересно было закончить сначала. По окончанию обучения мы вступили в чат выпускников, где все менеджеры могут задавать вопросы и помогать друг другу, что очень ценно для начинающих специалистов.
Выражаю огромную благодарность за этот курс. И очень советую Елену Пушкову , как отличного специалиста, преподавателя и просто как человека. Удачи Вам Елена !

Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries"

Анастасия 4 марта, 2023 год
Очень хороший урс. Мне понравился, спокойное освоение материала, много дополнительного материала. Хорошее ведение уроо. Поддержка кураторов.

менеджер123

Ксения Губанова 11 февраля, 2023 год
Добрый день. Прошла курс «Уверенный старт на Wildberries» Елены Пушковой,курс мне очень понравился.Увидела запись вк про обучении,решила попробовать себя в новой сфере и не пожалела,мне все очень понравилось.К сожалению поставщика я еще не нашла,но в скором времени все получится.
Получила очень много знаний и теперь систему wildberries знаю изнутри.

Отличный курс

Виктория Ч. 10 февраля, 2023 год
Недавно я прошла курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries". Курс составлен очень хорошо, одна тема плавно вытекает из другой, за теорией следует практика, изучили WB вдоль и поперек. Важным считаю то, что в курс была включена аналитика, все подробно расписано и рассказано, видеоуроки можно пересмотреть несколько раз, или задать вопросы в чате. Елена лично проверят ДЗ, где надо... Читать отзыв Недавно я прошла курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries". Курс составлен очень хорошо, одна тема плавно вытекает из другой, за теорией следует практика, изучили WB вдоль и поперек. Важным считаю то, что в курс была включена аналитика, все подробно расписано и рассказано, видеоуроки можно пересмотреть несколько раз, или задать вопросы в чате. Елена лично проверят ДЗ, где надо корректирует, подсказывает, кураторы на курсе тоже очень хорошие, всегда на связи - помогут, направят, промотивируют. Рекомендую!!!smile

курс «Уверенный старт на Wildberries» Елены Пушковой

ЕКАТЕРИНА 8 февраля, 2023 год
Прошла курс «Уверенный старт на Wildberries» Елены Пушковой. Для меня это совершенно новая профессия! Обучение было полностью онлайн. Спасибо Елене и ее кураторам, за полное сопровождение.

Отклик за курс

Альфия 3 февраля, 2023 год
Огромная благодарность Елене и кураторам за обучение новой современной професии, курс доступный, много знаний, уверенности в завтрашнем дне.Девочки, процветания Вам!

Хорошее качество обслуживания

Анастасия 27 января, 2023 год
Прошла обучение у Елены Пушковой "Уверенный старт на wildberries". Мне курс очень понравился, много знаний, информации. По профессии я повар универсал, было в начале тяжело и не понятно. Урок за уроком накапливались знания и в конце курса пазлы сложились. Поставщика пока не нашла, но думаю все в переди. Кураторы помогали (хотелось бы конечно больше внимания и объяснений), но думаю из... Читать отзыв Прошла обучение у Елены Пушковой "Уверенный старт на wildberries". Мне курс очень понравился, много знаний, информации. По профессии я повар универсал, было в начале тяжело и не понятно. Урок за уроком накапливались знания и в конце курса пазлы сложились. Поставщика пока не нашла, но думаю все в переди. Кураторы помогали (хотелось бы конечно больше внимания и объяснений), но думаю из - за потока учеников, не успевали. Так что мы своим курсом решили создать свою группу и помогали друг другу, группа получила сплаченная и сильная. Не капли не пожалела что прошла обучение, много знаний, эмоций и впечатлений. Теперь знаю wildberries из нутри.
Достоинства:
  1. Багаж знаний
Недостатки:
  1. Нет поставщика

Бизнесмены

Мошенник