Онлайн-курс Юлии Сусловой "Уверенный старт на Wildberries" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн-курс Юлии Сусловой "Уверенный старт на Wildberries"

Курс оправдал мои ожидания!

Ольга 27 мая, 2023 год
Неделю назад закончилось моё обучение на курсе Юлии Сусловой «Уверенный старт на Wildberries”. За два месяца много всего изучили и узнали. Обучение по специальности менеджер на Wildberries. Удобные онлайн занятия позволяют проходить курс в своем темпе. Программа разделена на модули. Каждый модуль составлен доступно и грамотно, без лишней «воды». После каждого модуля давалось домашнее задание, в котором вся теория отрабатывалась... Читать отзыв Неделю назад закончилось моё обучение на курсе Юлии Сусловой «Уверенный старт на Wildberries”. За два месяца много всего изучили и узнали. Обучение по специальности менеджер на Wildberries. Удобные онлайн занятия позволяют проходить курс в своем темпе. Программа разделена на модули. Каждый модуль составлен доступно и грамотно, без лишней «воды». После каждого модуля давалось домашнее задание, в котором вся теория отрабатывалась на практике, а возникающие вопросы можно было оставлять для еженедельного разбора «домашки». Впрочем, при возникновении вопросов постоянно была обратная связь с кураторами и Юлией в чате. Если кто хочет серьезно поменять или приобрести новую профессию, работать по совместительству и иметь дополнительный доход, рекомендую пройти учебу на курсе «Уверенный старт на Wildberries».
Достоинства:
  1. Актуальная информация; поддержка 24/7 со стороны кураторов и Юлии (особенно актуально для тех, кто во время обучения нашел своего первого поставщика)
Недостатки:
  1. Больше практических заданий

Обучение у Юлии Сусловой

Гость 4 мая, 2023 год
Нашла данный курс в интернете, искала не по отзывам, а по человеку который будет его вести. Курс Юлии был третьим по счёту, который я посетила. Понравилось, что проходит всё корректно, что со стороны онлайн - платформы, что со стороны чата (ученики потока в нём). Домашнее задание действительно проверяется (мною проверено лично), и "незачет" возможен, пока не поймете, как верно, и... Читать отзыв Нашла данный курс в интернете, искала не по отзывам, а по человеку который будет его вести. Курс Юлии был третьим по счёту, который я посетила. Понравилось, что проходит всё корректно, что со стороны онлайн - платформы, что со стороны чата (ученики потока в нём). Домашнее задание действительно проверяется (мною проверено лично), и "незачет" возможен, пока не поймете, как верно, и подскажут, если спросите, где у вас было недопонимание в домашнем задании. Это говорит лишь только о хорошем, что здесь топят на РЕЗУЛЬТАТ +++++++
Достоинства:
  1. Для себя выделила, мне больше всего было приятно видеть, что моральная поддержка есть в чате от кураторов, а это важный фактор.
Недостатки:
  1. Минусы действительно увидела, хотелось большего количества шаблонов общения с клиентом, именно с чем к нему выйти, как преподнести информацию. На первых порах, это действительно необходимо.

Прошла обучение

Гость 30 апреля, 2023 год
Недавно закончила курс «Уверенный старт на Wildberries» у Юлии Сусловой . Очень приятные в общении кураторы , отличная , уважительная обстановка и на платформе и в группах по переписке. Информации больше чем достаточно для того чтоб начинать работать и зарабатывать. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Доступность, легко изложен материал для усвоения , все помогают и работа психолога просто ?

Отличное качество обучения.

Дарья Логинова 24 апреля, 2023 год
Спасибо за большое количество полезной информации, прошла курс Юлии Сусловой, в академии "Web school". Много бонусов, знаний, которые закреплялись домашними заданиями и проверяли качественно, так чтобы действительно было понятно каждый модуль обучения.

Благодарность за курс!

Гость 22 апреля, 2023 год
Прошла обучение "Уверенный старт на Wildberries" у Юлии Сусловой. Замечательный и интересный курс. Отличная подача материала, материал изложен простым и доступным языком . Курс - просто кладезь полезной информации, много советов и фишек из личного опыта Юлии.
Всё обучение выстроено поэтапно, шаг за шагом изучаешь и закрепляешь полученные знания. Каждую неделю проходят онлайн-встречи с Юлией с разбором домашних заданий и ответов на вопросы. Также есть общий чат, где кураторы и сама Юлия оперативно отвечают на все вопросы.
Я приобрела много полезной информации и навыков, которыми буду пользоваться.
Благодарю Юлию и ее команду за качественный курс!

Отзыв о курсе

Гульмира Н. 20 апреля, 2023 год
Я обучилась на онлайн-курсе Юлии Сусловой "Уверенный старт на Wildberries". Курс понравился: много полезной и нужной информации о нюансах профессии. Объяснения спикера всегда были изложены грамотно, четко, на доступном языке. На курсе было дано много полезных методичек, "фишек", которые будут полезны в будущей работе.

Юлия Суслова

Оксана 24 марта, 2023 год
Добрый день! Меня зовут Оксана. Хочу поблагодарить за курс "Уверенный старт на Wildberries" Юлию Суслову и всю её команду организаторов. Спасибо за помощь и поддержку на протяжении всего курса! Курс понравился, все было хорошо рассказано и показано, пошаговые видео-инструкции и множество полезных материалов. Курс однозначно рекомендую!

Закончила курс. Рекомендую!

Ольга Воронина 18 марта, 2023 год
Удачный курс. Хорошо проработан. Информация выдается модулями - от простого к сложному. Домашнее задание проверяют кураторы. Оперативная обратная связь. Учиться легко и приятно. На момент окончания готова к работе.
Достоинства:
  1. Возможность учиться в своем темпе. Помощь кураторов. Много полезной практической информации. Соразмерно по цене/качеству.
Недостатки:
  1. Очевидных минусов не обнаружила.

Благодарность

Ученица Юлии - Дарья)) 10 марта, 2023 год
Очень информационный курс.
Мне понравился. Помощь Юлии и кураторов всегда на связи.
Даже после окончания обучения курс остаётся у вас в доступе на всегда.
Это большой плюс.
Я осталась довольна.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Их нет.

Благодарность!!!

Елена Гришанова 8 марта, 2023 год
Большое спасибо. За возможность которую вы даёте!!! Менять себя. И свою жизнь!!!
Вы позитивный человек! Так держать!
Курс хороший. Много знаний! 👍

Обучение менеджера WB

Анастасия Калинина 22 февраля, 2023 год
В целом обучение поверхностно, но это то с чего можно начать! Всё зависит от желания самого человека! Я считаю что слишком дорого, не оправдал моих ожиданий! Может именно это замотивирует меня разбираться в этом дальше… вообще на ютубе много информации

Дистанционное обучение на курсе

Кирилл Соколов 21 февраля, 2023 год
Удобно что обучение полностью дистанционное. Никуда ходить не надо. Информации много, но хотелось бы больше практиковаться. Было бы здорово, если б была стажировка для студентов курса. В целом все ок. Если намерения серьезные, то курс будет полезным.
Достоинства:
  1. Формат обучения
Недостатки:
  1. Поиск клиента

Спикер Юлия Суслова

Варвара 21 февраля, 2023 год
Крутое обучение! Не пожалела, что выбрала именно его! Всё по делу, без воды, ничего лишнего. Обратная связь есть (нужно правда подождать чуть чуть), но на все вопросы ответят. Много дополнительных материалов. По Озону один модуль, полезно для общего развития. Курсом довольна.
Достоинства:
  1. обучение за 2 месяца
  2. помощь в чате
  3. дополнительные материалы
Недостатки:
  1. задержки в ответах на вопросы

Курс Юлии Сусловой

Елена 17 февраля, 2023 год
Закончила курс Юлии, впечатления остались положительные. У меня был Стандартный тариф, жалко что в нем нет обратной связи:( Поэтому было сложновато. В целом я получила то, что и заявлено. Ни о чем не жалею. Спасибо!

Никчёмная трата денег

Евгения 16 февраля, 2023 год
В декабре стала проходить курсы Юлии Сусловой "Уверенный старт на Wildberries". Обещанное на бесплатных курсах не было. Только всё в более растянуть форме. Повелись на хвалебные речи Ю.Сусловой. Всю информацию можно найти в интернете, если вы умеете пользоваться и искать информацию. Как таковой поддержки в чате не было. Ответы приходилось ждать по несколько часов. Ещё нас учили мошенничеству, обманывать продавцов,... Читать отзыв В декабре стала проходить курсы Юлии Сусловой "Уверенный старт на Wildberries". Обещанное на бесплатных курсах не было. Только всё в более растянуть форме. Повелись на хвалебные речи Ю.Сусловой. Всю информацию можно найти в интернете, если вы умеете пользоваться и искать информацию. Как таковой поддержки в чате не было. Ответы приходилось ждать по несколько часов. Ещё нас учили мошенничеству, обманывать продавцов, при, например, транспортировке ювелирных изделий, указывать, что это бижутерия, или если продавец с ошибками зарегистровался и невозможно вернуть деньги. Всё возможно и реально. Записи уроков старые: 2021 года в основном. Не тратье деньги. Нужную информацию можно найти самим, достаточно бесплатную.
Достоинства:
  1. Нет таковых
Недостатки:
  1. Курсы не стоят таких денег. Максимум тысяч 10. Информация устарелая, поддержка в чате не всегда отвечает сразу.

Рекомендую

Гость 11 февраля, 2023 год
Очень интересно познавать новое! Погружаться во внутренний мир маркетплейса. А когда ещё этот процесс идёт от мастера слова и дела, становится намного интереснее! Спасибо Вам за вашу энергию, которую вы решили направить на обучение нас! Вас приятно слушать! Понятно! Интересно! Ярко! И просто!💐
Достоинства:
  1. Чётко, доступно, понятно
Недостатки:
  1. Не нашла, всегда были на связи

Выпускница курса

Гость 10 февраля, 2023 год
Курс очень объемный, много полезной информации, интересно было учиться. Много нового узнала. Всё понятно, трудностей с выполнением дз не возникало. Надеюсь смогу закрепиться в новой профессии.
Достоинства:
  1. - много полезной информации
  2. - мотивация быстрее делать дз, чтобы получить бонус
  3. - хорошо подаётся материалы
Недостатки:
  1. - побольше бы практики
  2. - в чате очень долго отвечают кураторы

Хороший курс

Елена 10 февраля, 2023 год
Замечательный курс всем рекомендую!!!
Качество курса на высшем уровне, информация даётся легко и доступно.

Онлайн учеба

Кристина 9 февраля, 2023 год
Прошла курс онлайн-школы Юлии Сусловой! Получила достаточно знании в новой профессии . Уроки и разбор домашних задании проходили в онлайн формате. Все было доступно и понятно. Спасибо огромное Юле и куратором за помощь в учебном процессе.

Онлайн учеба

Кристина 9 февраля, 2023 год
Окончила двухмесячную учебу онлайн-школы Юлии Сусловой " Уверенный старт на Wildberrirs". Для меня это новая профессия, которая многобещающая . Уроки и разбор домашних задании проходили в онлайн формате . Все достаточно понятно и доступно было. Спасибо Юле и кураторам за отзывчивость и помощь в прохождении учебного пути.

Хороший опыт!

Ксения Зиньковская 8 февраля, 2023 год
Юля очень открытая и доброжелательная! Поэтому курс получился интересным, очень полезным! Подробно по видео разбирали все разделы WB и Озон. Обговорили ошибки, с которыми сталкиваются, что очень важно знать! Рекомендую!!!

Юлия Суслова

Юрий 8 февраля, 2023 год
Прошел курс у Юлии, остался доволен! Вся информация дается подробно и доступным языком. Юлия отличный учитель, простая и легкая в общении. Рекомендую!

Выпускник курса

Гость 6 февраля, 2023 год
Купила VIP пакет, так было заявлено, что будет поддержка на «всегда» от самой Юли Сусловой! Но не тут то было…. Закончилось обучение, закончился и VIP пакет. Юля на смс стала отвечать от 1-3 суток. А самой интересное прилетают такие фразы «ну ты все хорошо сделала, больше я не знаю что ещё можно сделать». Это так отвечает «супер»специалист ?! Разница обучения... Читать отзыв Купила VIP пакет, так было заявлено, что будет поддержка на «всегда» от самой Юли Сусловой! Но не тут то было…. Закончилось обучение, закончился и VIP пакет. Юля на смс стала отвечать от 1-3 суток. А самой интересное прилетают такие фразы «ну ты все хорошо сделала, больше я не знаю что ещё можно сделать». Это так отвечает «супер»специалист ?! Разница обучения VIP пакета от Премиум 35 000 тыс. Юля, за что тебе платят VIP 35 000 тыс, если ты на связь выходишь редко? За чем продавать данные пакет если у тебя нет времени отвечать на наши вопросы?
Достоинства:
  1. Для меня плюс то что обучение в видеоуроки.
Недостатки:
  1. Много воды. Психолог- который мне совсем не нужен. Обучение 2 месяца, можно смело сократить до 1 месяца. Нет заявленной поддержки для VIP пакета. Дорого, есть дешевле курсы.

Лучший курс

Елена Буторина 5 февраля, 2023 год
Очень понятный, ёмкий курс. Подробный, с отличными видео, с интересными домашними заданиями, которые проверяются опытными кураторами с особой строгостью. Это здорово, потому что никто не расслаблялся)
Достоинства:
  1. Поддержка и помощь кураторов и спикера
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Освоение новой профессии

Анна 2 февраля, 2023 год
Я успешно закончила онлайн - курс Юлии Сусловой. Много положительных эмоций. Много информации, но все доступно! Есть чат с обратной связью, где Юля и ее команда помогут в любую минуту. Рекомендую кто ищет работу, мамочкам в декрете или просто подработку.

Отзыв о прохождении курса WB

Юлия Дубовикова 1 февраля, 2023 год
Добрый день. Курс был очень познавательный, Вся информация и все действия разложены по полочкам, всё очень понятно и доходчиво.
Есть закрытый чат, что очень хорошо, там все друг другу помогают, все доброжелательны.
Благодарю Юлию Суслову за этот курс.

Менеджер маркетплейсов

Екатерина К. 27 января, 2023 год
Приветствую! Хотела поделиться с Вами отзывом о курсе обучения "Уверенный старт на Wildberries" от Юлии Сусловой. Обучение проходило 2 месяца, за это время я получила обширные знания по работе с маркетплейсом Wildberries и Ozon, 9 модулей, вебинары, мотивирующие занятия. Очень насыщенное обучение! Узнала много нового, было познавательно и интересно. Юля прекрасно рассказывает о всех тонкостях работы, имеет большой опыт. Все... Читать отзыв Приветствую! Хотела поделиться с Вами отзывом о курсе обучения "Уверенный старт на Wildberries" от Юлии Сусловой. Обучение проходило 2 месяца, за это время я получила обширные знания по работе с маркетплейсом Wildberries и Ozon, 9 модулей, вебинары, мотивирующие занятия. Очень насыщенное обучение! Узнала много нового, было познавательно и интересно. Юля прекрасно рассказывает о всех тонкостях работы, имеет большой опыт. Все обучение высочайшего класса, грамотное изложение обучающего материала, оно подано так, что приносит колоссальное воодушевление и радость.

Маркетплейсы

Любовь 26 января, 2023 год
Прошла классный онлан курс Юлии Сусловой ,,Уверенный старт на WB". Получила просто огромное количество полезнейшей информации о маркетплейсах. Я очень рада, что освоила современную, интересную, перспективную профессию. Спасибо Юле и её команде!!!

Курсы Вайлдберриз

Анна 25 января, 2023 год
Прошла курс по Вайлдберриз Юлии Сусловой. Курс очень объемный, много полезной информации, которую не найти нигде. Поддержка от кураторов в любое время. Каждую неделю он-лайн созвон для разбора вопросов. Рекомендую всем!

Курс по Wildberries

Татьяна 24 января, 2023 год
Учиться у Юли было интересно! Курс логичный и понятный. За помощью можно обратиться в чат к кураторам. Впечатление остались положительные!
Достоинства:
  1. хорошая программа
  2. разбор сервисов аналитики
  3. грамотные кураторы
Недостатки:
  1. стоимость

Бизнес-образование

Ukids академия для детей